запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

Однажды мужчина и женщина, состоящие в давней и прочной любовной связи, валялись в кровати и болтали — не знаю, до секса, после или вместо. Женщина лежала на животе, мужчина нежно и по-хозяйски рассматривал её тело и вдруг сказал:
— О, а у тебя тут целлюлит.
Поскольку ответом ему было глубокое молчание, он спохватился и добавил:
— Ну, когда ты так лежишь, тут сминается…
— Спасибо, милый, — ядовито ответила женщина, обретшая дар речи, — что предупредил. Когда окажусь в постели с кем-нибудь другим, обязательно приподниму попу. Чтобы не сминалось.
Он звонко шлёпнул ее и тут же поцеловал, и оба засмеялись, потому что отношения их были надёжными и всерьёз измен не предполагали.
Не знаю, как так вышло, но через какое-то время она действительно «оказалась в постели с кем-то другим». И в нужный момент совершенно искренне подумала «спасибо, милый», и приподняла попу.




Белый кролик моего сердца больше не дрожит и не пытается
удрать через горло.
Любовь, конечно же, не умерла, она ушла, запрокинув голову,
глядя в фиолетовое ночное небо, улыбаясь воспоминаниям,
оставив после себя только нежность.
- Хочешь? — спросила я.
- Безумно! — ответил он.
И я угостила его шоколадкой.
А шуму-то было…





Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют работу, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или наращивают себе сиськи, не важно, главное — меняются. И в этой связи опять-таки забавляет реакция окружающих. Вы удивитесь, но далеко не все приходят в восторг от того, что бедняжка больше не плачет. Такое поле для деятельности пропало, ее же можно было утешать, опекать, презирать, а теперь что? Поначалу будут спрашивать: «Ты счастлива? Уверена? Это именно то, что ты хотела? Может быть, ошибаешься? " А потом, если она станет упорствовать в своем счастье, люди ее осудят за то, что предала свое прошлое.







Потом мы сидели на лужайке в одуванчиках, да, именно так: на зелёной июньской траве, среди огромных желтых цветов — каждый с мою ладонь (тогдашнюю), — мы сидели, и он плёл мне веночек. Тут пришла его мама, и, увидев нас, изменила цвет лица: «Ты! Плетёшь! ДЕВОЧКЕ! Веночек! " Я тогда не знала, что так выглядят все будущие свекрови. Он с достоинством закончил веночек и ушел; больше я его не видела. Возможно, его отдали в монастырь.






Бывает, когда впереди праздник или особенное событие, за неделю почти не живёшь, смотришь в светлое послепослезатра, не замечая обыкновенные среду, четверг, пятницу. И праздник потом обязан окупить эти пропущенные дни, но никогда не окупает, всегда остаётся тень недовольства, потому что нет такого события, которое могло бы компенсировать напрасно потраченный кусок жизни.







Я рада, что ты мне изменил. Спасибо тебе. Потому что если бы не это, я бы вышла за тебя замуж, и тогда бы ты сделал мою жизнь ещё хуже.




Но всё-таки стыдно быть счастливым одному.





… слова были подхвачены ветром и заблудились, и были услышаны не там и не тогда.




Как с полки, жизнь мою достал
И пыль обдул.




Приедается всё.
Лишь тебе не дано примелькаться.




Как изменять жене, не оскорбляя ее:
Она должна чувствовать себя единственной женщиной в вашей жизни. Улавливаете? Не быть, а чувствовать. Если это чувство в ней достаточно прочно, то она и мысли не допустит, что у вас кто-то есть. Да, ревнуют не те женщины, которым изменяют, а те, которые не уверены, что любимы.





Если носите длинные волосы — сбрейте, если нет — отрастите. Меняйтесь.





Чтобы цветы в твоих глазах всегда оставались живыми.
10 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
оооочень понравилось!!!!! Отличнейшая подборка, спасибо, Динара!))

поничка 10 марта 2013

Всегдааааа пожалуйста)))))))))))))))))))))))

The charming.... 10 марта 2013

понравилось!))))очень хочется пост потеплее))...

*зеленоглаЗАЯ* 12 марта 2013

понравилось!))))очень хочется пост потеплее))...

*зеленоглаЗАЯ* 12 марта 2013

красивая подборка

мурашки 12 марта 2013

Хорошо****спасибо*****постараюсь в следующий раз*******

The charming.... 12 марта 2013

спасибо!!*****

*зеленоглаЗАЯ* 13 марта 2013

понравилось)

Не Важно 17 марта 2013

понравилось)

Не Важно 17 марта 2013


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: