запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Freedom

Когда тебе бросают в лицо небрежные жестокие и пронзительные слова: "Ухожу.Не нужна", ты ощущаешь как весь твой мир рушится и не хватает воздуха и ты начинаешь считать что больше никогда не будешь счастливой, ведь для тебя счастье было только в нем...Ты не находишь себе места, сходишь с ума, тебе кажется что никто и ничто не сможет тебя спасти, но...это всего лишь заблуждение...
Проходит время...и ты снова начинаешь улыбаться как раньше, у тебя появляются новые планы и мечты в которых ему уже нет места. Ты начинаешь замечать что его образ все реже влазит в твои мысли и ты почти перестала помнить его совсем. И даже забыла его телефонный номер который знала наизусть. Он просто стерся из памяти сам, потому что больше не нужен. Все действительно проходит, время действительно лечит и даже самая сильная душевная боль утихает - это правда.
Ощущение свободы и легкости захватит тебя полностью, ты сделаешь глубокий вдох, улыбнешься и выдохнув счастливо смотря в голубое небо прошепчешь: "Свободна...от него...навсегда".
19 марта 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
зацепило...

.::Одна Из Вас::. 19 марта 2013

Спасибо)

Kitty 20 марта 2013


 
 

Vassabe

Луганск

Была 24 марта 2023