запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты любишь больше, чем тебя...

когда-нибудь ваша история побьет все рекорды кассовых сборов в голливуде (с)

я не справляюсь с потоками нежности в телефонные трубки через сотни километров, наши расставания и мое вечное «последний раз». ты – мой диагноз. непонятно только, ноль десятого или ближайших xx лет.

все усложняется с каждым днем. ты предлагаешь мне штамп в паспорте и признаешь страх того, что я уйду.

моя главная задача – не дать тебе понять, что на это я уже не способна.

мне нужно совсем другое, мне нужен не такой, как ты. и раньше я всегда успешно уходила. уходила первой, улыбаясь на прощание и оставляя непременный типично голливудский отпечаток губ на белых воротниках zilli; или листках из отельных блокнотов с несуществующим номером телефона – тут уж как кому везло.

от тебя я не могу уйти уже три сезона, ты не покидаешь моего списка in в личных списках preferences и этому нет объяснений.

наверное, нельзя любить тебя больше, чем я делаю это сейчас.

подтверждением этому служит как минимум то, что эти три злополучных слова я произнесла в твой адрес впервые в жизни.

ты - мой номер первый. как и кокаин. два главных мужчины моей жизни этого года.

зависимость от тебя сильнее.

"я знаю, что ты меня ненавидишь иногда и думаешь, что действительно никогда больше меня не увидишь и тебе
похуй, но проходит время и ты понимаешь что жить без меня не можешь! хочешь спросить откуда я это знаю..? я чувствую то же самое. я люблю тебя и ты уже никуда от этого не денешься." (с)

и он прав как никогда.


Я хочу, чтоб ты меня согрел, в такой холод грел словами, руками, чувствами.
Просто сказал, что я твоя и больше ничья..
Просто хочу, чтоб меня грел ты, а не эта горячая кружка чая..

Очень глупо надеяться на то, что ты обо мне вспомнишь.
Очень глупо рисовать твои глаза по памяти
Очень глупо искать тебя глазами в толпе
Очень глупо мечтать...
Очень глупо смотреть в глаза проходящим людям, они же ничего не знают
Очень глупо думать, что все еще может вернуться
Глупо это все.
Очень.

А ТЫ СЧАСТЛИВА

Однажды приходит день, и ты понимаешь — вот он. Тот человек, который тебя цепляет. Так ярко и глубоко, словно впервые. И ты забываешь прошедшие минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая вновь чуткую струну между вами…. которая реагирует на любые колебания… песни с первых аккордов уносят в нирвану… каждое «привет» вызывает улыбку… а ожидание встречи, как наркотик, от которого закипает кровь..
И вот ты видишь Его. Глаза в глаза… ощущая дыхание..в унисон с твоим. Это именно тот момент, когда одиночество уходит…
и ты счастлив. Словно на краю пропасти… и не боишься сорваться. …в этот момент абсолютного счастья.


Когда мой прекрасный принц поменял меня на какую то девушку в толстых некрасивых очках, я целые дни, вся в слезах, кружила по городу не останавливаясь. Остановиться значило немедленно заплакать. И только когда я быстро шла, почти бежала, на пределе дыхания, тогда только и не плакала. Я носилась «с ветерком», и прохожие не успевали разглядеть моего перекошенного лица, лишь сквозняком их обдувало. Но стыда не было. Было много печали, которая медленно уходила со слезами (ночью), с усталостью и молчанием (днем). Со словами все просто – говорить не о нем я не могла, а говорить о нем и не плакать я не могла тоже...


ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться.
наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?».
я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq.
привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя.
а ты…
а у тебя всё будет хорошо


Каждая моя мысль – о тебе, весь мой день, от утреннего купания до ночного крема вокруг глаз, – это все для тебя, чтобы ты гордился, что я красивая. Даже эти дурацкие слова, которые я пишу в те дни, когда мы не встречаемся, нанизываю одно за другим на ниточку, как грибы для сушки… – даже слова я пишу, потому, что тебя они радуют. И одежда… Не думаешь ли ты всерьез, что я всегда разгуливаю в вечернем платье, с ирисами в руках? Только чтобы развлечь тебя странными нарядами, душа моя.

..и даже все наши "никогда" длятся только определенный отрезок времени.
"никогда не забуду", "никогда не прощу", "никогда не вернусь", "никогда не оставлю".
Все когда-нибудь забывают, прощают, возвращаются и оставляют...

Ты тоже всегда берешь больше, чем тебе нужно?

Так уж сложилось, так уж получилось....

Люди часто говорят больше, чем должны были....
Ты съедаешь больше, чем хотелось...
Ты покупаешь больше, чем входит в холодильник.....
Ты выпиваешь акоголя больше, чем можешь....

Ты любишь больше, чем тебя...

мужчины возвращаются... Вроде все хорошо, дом, работа, мужчина который вроде хороший, редкие Выезды с подругами на вечеринки! это твой стеклянный шар обыденности! и вдруг звонок... привет маленькая моя, Как ты? это как выстрел в этот шар... он все еще любим, и ты безумно скучаешь! а ведь Он был лучшим, родной такой! шар разбит срывы истерики, и этот вроде хороший мужчина, уже не нужен! ты пытаешься выйти из острых осколков этого шара, но это очень больно ходить по стеклам! Опять он ворвался в твою жизнь и вновь уничтожил твои мечты о счастье без него!

Просто бывает так, что наступает момент, когда не хватает именно тебя. И случается это достаточно неожиданно. Можно даже уже жить с кем-то, обнимать другого, проводить ночи не с тобой. Но один сон...где я целую тебя... И вот я в слезах посреди ночи. И ОН меня успокаивает. Он, а не ты... И я вру что приснился какой-то кошмар. Он верит! И в такой момент я понимаю, что отдала бы многое, нет - ВСЕ, просто за возможность тебя поцеловать. Но ты выбрал не меня, тебе дорога она - твоя радужная блядюшная жизнь!!! А я... Ты никогда не понимал, зачем ты мне. Говорил, что найду лучше. Может в чем-то ты был прав. Да, нашла...лучше! Он более серьезный и абсолютно не фееричный. И мне с ним даже хорошо, наверное... Но я не люблю его! Не люблю так, как тебя...

"Одной песчинки в вихре повседневной жизни достаточно, чтобы чьи-то пути пресеклись. Достаточно гвоздя, который валяется на дороге, коттрый проткнёт колесо машины, на которой ваш отец едет на вокзал.Пока меняет колесо, поезд уходит.Он успевает на следующий, заходит в купе."Уважаемые пассажиры, предъявите билеты".Черт!Он забыл пробить билет.К счастью, у контролера хорошее настроение.Он даже ведет вашего отца в купе 1-го класса, где есть свободные места.И там ваш тец встречает вашу мать.Они улыбаются друг другу, завазывается разговор..А через 9 месяцев на свет появляетесть вы.И всё, что теперь произойдет с вами, никогда не случилось бы, если бы в одно прекрасное утро на дороге не валялся ржавый гвоздь.СЛУЧАЙНО. Вот от чего зависит наша жизнь:от гвоздя, плохо затянутой гайки, от часов, которые спешат, от поезда, который опаздывает."

..с каждым днем мне становилось все холоднее и холоднее, костер совсем не грел..я искала дрова повсюду.. кидала в костер и подходила к нему настолько близко, что он обжигал меня, мне было горячо, но тепла не было..я устала поддерживать хоть какое то тепло.. И когда я поняла что скоро совсем замерзну, а сил, собирать дров больше не было и я уже совсем потеряла надежду мне хотелось залить этот костер водой и упасть от бессилия и наверное умереть... Я нашла силы оглянуться и увидела что вокруг много костров, и я пошла искать тепло, но они не грели совсем ... и вдруг я почувствовала тепло.. такое мягкое, нежное совсем не обжигающее.. я пошла на это тепло.. и о боже, как же хорошо сидеть у этого костра.. он горел не ярко, но грел так хорошо что мне захотелось остаться навсегда здесь...это был мой костер... (мы все пережили, наверное, эти чувства, которые называются любовью)

А ты прости меня за незначительность моей персоны.
Прости за мои честные и громкие слова.
Прости, что не повышала сразу на пол тона,
Прости еще за то, что не выстояла до конца.
Прости, что я с порывом ветра так и не смогла уйти.
Прости еще за то, что я сама и снова переплела трамвайные пути,
Прости, такое время года, когда никто тебя не будет греть.
Прости, но можно брошу наши остатки до конца дотлеть?
Скажи, а сможем ли мы снова подняться и невзначай взлететь?
Прости, расклей все серые надежды.
Прошу, позволь мне до конца сгореть.
Скажи, украдкой веришь, что снова будет все как прежде?...
Но ты прости меня за незначительность моей персоны.
Прости за мои честные и громкие слова.
Прости, что мне опять придется повторяться:
Наверно, счастье - раз сказать "привет", и больше не иметь нужды прощаться.

С любовью...Васюта))*
22 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
Васюта, ну наконец то)) соскучились уже..пост супер*)

[[[Безумна 22 марта 2013

[[[Безумна Ыыыы:)спасибо)*

P.S......твоя чемпионка 23 марта 2013


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*