запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя реальная история (часть 9)

Жизнь не стояла на месте.
Мои отношения с директором продолжались, он предложил переехать к нему жить, и я частично это сделала. Частично потому, что дома у меня оставалась моя кошка, а у него на кошек была аллергия, поэтому я жила на 2 дома: с ним и с кошкой))

Все было бы вроде ничего, но в этих отношениях меня по-прежнему преследовало ощущение… какой-то скованности и иногда… ненужности что ли… Я не могла понять, причина ли во мне, либо просто дело в том, что он такой человек, который не привык демонстрировать свои чувства. Я старалась особо на этом не заморачиваться, но все же эти мысли не покидали меня…

При этом мое общение с НИМ продолжалось. Мы иногда общались по смс. Особенно, если я уезжала в командировку, мы переписывались с ним сутками. Общение было совершенно безобидным, скорее дружеским с легким налетом флирта. Мне очень нравилось с ним общаться. Это звучит парадоксально, но я как-то привязалась к нему. И мне хотелось иметь возможность хотя бы просто общаться с ним. Мне было с ним очень легко и комфортно, как будто мы знали друг друга всю жизнь. Я не могла отказать себе в удовольствии общаться с ним.

Такое периодическое легкое общение продолжалось до осени.
Я по прежнему была в отношениях с директором и все те же мысли продолжали тяготить меня… Я даже пыталась поговорить с ним об этом. Виной всему, с его слов, оказались его прошлые длительные отношения, в которых был именно такой сценарий взаимоотношений. Без особой ласки, теплых слов и нежности. Иногда мне казалось, что мы просто делим место проживания и постель… Я не чувствовала удовлетворения от этих отношений.

На фоне всего этого общение с НИМ было еще более желанным и сладостным. Он «говорил» все то, что я хотела слышать и рассуждал именно так, как я считала правильным. Меня по прежнему тянуло к нему…. Мысли о его пикаперстве казались очень далекими и возможно надуманными.

И вот, наступили ощутимые холода и пришло время менять резину на машине. Раньше, когда я жила в Ростове, была замужем, этот вопрос не вызывал у меня каких-либо сложностей. Был муж и был брат, которые элементарно могли взять одни колеса, погрузить их в машину, а потом взять сменные и отнести их на балкон. Элементарные вещи, я даже не задумывалась об этом.

Тут же я вдруг осознала, что теперь у меня нет мужа, а брат в другом городе и мне даже некому помочь перетаскать чертовы колеса… Просить об этом директора… Несмотря на то, что мы жили вроде как вместе и у нас были отношения, но попросить от него помощи в данном вопросе, почему мне совершенно не представлялось возможным… Парадокс…

И что же делать?... Хм… у меня ведь был ОН. Мысль о том, чтобы попросить помощи у него казалось совершенно естественной и легкой. Попросить ЕГО мне было совершенно не сложно, что я и сделала.

Было немного страшно. Мы не виделись несколько месяцев… Как я отреагирую, что почувствую… Но дело было сделано. Я ждала, что он приедет.

И он приехал… Впервые я провела его в свою квартиру. Это было так странно… После всего, что было, я не могла представить, что когда-нибудь он окажется в моей квартире… И вот он в ней… Он переносил колеса, мы приехали на шиномонтаж, и пока мне меняли колеса, мы сидели в его машине и разговаривали. Разговаривали, как обычно, легко. Как будто видимся каждый день… Мне всегда это было так странно… Почему мне так легко и хорошо с ним?... Все же это было как-то подозрительно…
И вот вдруг… Звонит телефон… Директор…
- Алло?
- Да, привет! Ты где?
- Я? Колеса меняю… а ты что уже дома?
- Да, я приехал. Разболелся что-то. Ну ладно, я поеду в баню съезжу с ребятами. Я недолго.
- Ну хорошо, давай. До вечера
- Пока.

Все… меняю колеса… Ему даже не пришло в голову: А КАК Я ИХ МЕНЯЮ????? Может быть, черт возьми, мне нужна помощь??? Как я их таскала???? Он даже не подумал об этом, у него даже тени подобной мысли не пронеслось… Ноль реакции… Стало горько.
ОН подлил масла в огонь: «Не понимаю, как так можно? Это что за отношение к своей девушке? Я вот может странным тебе покажусь, но я бы не просто помог с колесами, я бы поехал с ней, я бы старался вообще как можно больше всего делать вместе, чтобы проводить время вместе. Мне не понятно его отношение к тебе…»
Мне оно тоже было непонятно…

Колеса поменяли, ОН отнес летнюю резину на мой балкон и мы попрощались. Предварительно мы обсуждали, какие грязные у нас машины и как срочно надо их мыть. И решили, почему бы завтра не съездить и не помыть машины вместе?... Было решено.
Я понимала, что играю с огнем и понимала, что все это вовсе не так безобидно, как я сама себя хотела убедить, но я не могла отказаться… Я хотела видеть ЕГО…

На следующий день я без проблем уехала из дома, сославшись на то, что поеду мыть машину. Директор, естественно, остался дома.
Мы встретились на мойке, загнали машины и сели за столик, ждать. Я чувствовала волнение. Смотрела на него… А он на меня… Боже, его взгляд… Он был такой… Я даже не знаю, как описать его, но от этого взгляда душа уходила в пятки… Он был с одной стороны какой-то застенчивый и смущенный, с другой стороны он пробирался в самую глубь души. Это было необыкновенно…
Мне было страшно. Я понимала, что что-то назревает, и самое страшное, я не собираюсь это останавливать… А ведь у меня отношения. И не просто отношения, а отношения с директором! Если я напакостю, это, помимо всего прочего, может отразиться на моей работе самым неприятным образом. К тому же, меня дико терзали угрызения, что я уподобляюсь своему мужу. Ведь я пережила и испытала такое, а что делаю теперь сама?... Чем я лучше него?...
Все эти мысли крутились во мне вперемешку со сладостным чувством, которое я испытывала от общения с НИМ, при взгляде на НЕГО… Это было безумие, но такое сладкое…

Мы снова стали говорить о том, что могло бы быть , ОН снова стал корить себя за упущенные возможности… Говорить о том, как сильно ему хочется проводить время со мной, общаться со мной. И как это невыносимо – осознавать, что я несвободна, видеться вот так, урывками, тайком… Довольствоваться минутами, когда хочется быть постоянно… Я чувствовала, что каждое его слово находит бешеный отклик в моей душе и сердце! Мне безумно хотелось того же. Я поняла, что уже ничего не остановить… Но я еще не знала, что со всем этим делать. Тем временем он выдал:
- В эту субботу в Ростове будет концерт Стинга. Давай поедем?! У него не вызовет подозрений, что ты поехала в Ростов, а для нас это будет прекрасная возможность провести время вместе! Я так хочу побыть с тобой! Нормально пообщаться, погулять, не прятаться ни от кого! Давай??

Мысль казалась очень заманчивой… Столько времени провести с НИМ вместе… мммм…. Это было бы потрясающе! Я дала согласие.

Нам помыли машины и надо было уезжать. Но расставаться совсем не хотелось. Я собиралась еще заехать в магазин за косметикой. И сказала, что если ему не будет скучно, он может составить мне компанию.
Он поехал вслед за мной, мы посетили магазин, а потом я еще сидела у него в машине и мы болтали. Он все удивлялся, как так, что мой мужчина за все это время не позвонил и не поинтересовался, какого черта я так долго мою машину?? Он говорил, что не перестает удивляться нашим отношениям… Честно говоря, я тоже не переставала…

Мы наконец-то распрощались, я поехала домой. По пути решила заехать в магазин и купить вина. Я все думала обо всем этом… думала, думала… И загадала про себя: «Господи, дай мне знак, что мне делать, как мне сделать правильный выбор?... Пусть тот, кто из них «мой», проявит себя… Позвонит сейчас или напишет…»
Прошло, наверное, около 7-10 минут. Смс. Я открываю… от НЕГО! Просто занавес…
24 марта 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Чудесно. Жду продолжения =) Но, мне кажется, или может надеюсь на то, что ты не поддалась соблазну)

Domino 25 марта 2013

Проду=))

Princess:) 25 марта 2013

постараюсь написать на днях) времени катастрофически не хватает, хочу уже наконец рассказать все до конца

pretty 25 марта 2013

Машунь, пара дней вылилась в пару месяцев?=)))

Sonne 09 мая 2013

блиииин.... мне стыдно, но уже не в пару месяцев. а скоро в пару лет, наверное))) я все равно осилю историю до конца) пока не знаю, правда, когда)

pretty 31 июля 2013


 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013