запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Живите!

Мы слишком быстро привыкаем к привычным вещам. И даже чудо в наших руках становится обыденностью, покрывается пылью и серостью. Поэтому исчезает и вера в него. Поэтому мы сами становимся серыми и жизнь теряет краски. Со временем люди приписывают удивительным вещам стереотипы и делают их ежедневными, забывая впоследствии об их неповторимости. Мы становимся старше , появляются проблемы, но обернитесь назад то, что год назад казалось катастрофой теперь вызывает искренний смех над своей наивностью. Мы преодолеваем свои страхи , учимся жить с обманом и болью и уже новые проблемы скоро станут смешными.Их нужно всего лишь пережить, а не зацикливаться на них. Мы теряем дорогих людей не успев сказать им важные слова.Теряем детство, не замечая когда оно пришло, не попрощавшись с ним не отложив в памяти прекрасные минуты. Ибо мы не замечаем в своей скорости как быстро все проходит. А когда останавливаемся понимаем, что все закончилось. А где воспоминания о первой любви , о неумело накрашеных губах, маминой помадой, вылазку с друзьями по соседские вишни и катание на санках ..? Сколько моментов мы приписали к разряду обыденных и забыли о них? Что мы расскажем своим детям, внукам когда придет время? Что мы вспомним через несколько лет , если не научимся ценить такое хрупкое время?
В круговерти дней мы теряем свои мечты и надежды, теряем себя. С каждым прошедшем часом мы не замечаем как приближаемся к концу, а по сути так ничего и не сделали. Вроде и жили но где результат? В школе нас с младших классов учили, что нужно оставить след на земле ... а что вы оставите после себя? Или просто станете еще одной страницей истории которую напишут другие люди? Так, может, еще не поздно все изменить?
27 марта 2013 мне нравится

 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen