запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

только забываешь человека, как вот он. новое сообщение. самое обидное, что после этого улыбаешься как раньше, как-будто он не причинял тебе боли....

Неизлечимая алкоголичка. Тобою зависящая.

Сумасшедшая.

Дурная.

Неконтролируемая.

С постоянно расширенными зрачками и с учащенным сердцебиением.

С туманом в голове.

Неумеющая держать себя в руках, когда тебя нет рядом.

Да и когда ты рядом, тоже.

С растрепанными волосами и явственным взглядом.

Предпочитающая только один вид алкоголя - коктейль из тебя.

Из твои глаз, запаха волос, темной кожи вперешку с теплыми мужскими руками, которые когда-то так крепко обнимали меня.

Ты дотрагиваешься до моих плеч, и я всё больше и больше напиваюсь. Напиваюсь тобой. Большими дозами. Крупными глотками. Ничем не закусывая.

И, когда ты рядом, я по уши пьяна . Твоим телом, горячим дыханием.

Я утопаю в нескольких граммах глубины твоих глаз. Сознание погружено в состояние Нирваны.

А потом мне захочется блевать. Тобою. Твоими вредными привычками, твоим безразлием, твоими непринятыми вызовами и неотвеченными звонками.

Я буду чувствовать порыв нврвстающей тошноты и клясться, что никогда больше не буду пить тебя.

Но все это будет простыми словами, брошенными на ветер. Ведь я не просто алкоголичка, я неизлечимая алкоголичка.

И, в конце ты уйдешь.

Не попрощавшись.

Не сказав "До свидания".

Вместе с опьянением.

И мне будет плохо.

В моем теле будет не хватать дозы твоего присутствия рядом со мной.

И мне снова захочется глотать тебя. Большими порциями.

Вот только жаль, что тебя нельзя купить в супермаркете, а лекарства от тебя ещё не придумали.

Поэтому, я буду пить наши воспоминания, фотографии, чувства, эмоции, и всё, что от нас осталось.

И мне будет мало.

Я буду иссыхать. Всё больше и больше.

Потому что я уже неизлечимая алкоголичка.

Тобою зависящая.

Сумасшедшая.

Дурная.

Неконтролируемая.

С постоянно расширенными зрачками и с учащенным сердцебиением.

С туманом в голове.

Неумеющая держать себя в руках, когда тебя нет рядом.

Да и когда ты рядом, тоже.

Поэтому, держи меня крепко в своих руках.




Наложив три килограмма макияжа на своё юное лицо, распустив волосы и надев на свое стройное тело короткое черное платье с сотней страз, ты уже минут сорок не можешь найти себе места. Он снова опаздывает. Нет, скорее всего, у него сегодня просто нет на тебя времени. Ведь он - мечта всех твоих знакомых девушек: все подружки в восторге от твоего нового парня, а враги завистливо глядят в твою сторону, не в силах найти ответа, почему он с тобой. Ведь он - богатый, умный и красивый - эгоист, который любит только одного человека - себя.

Наконец, он приезжает. На своем дорогом авто. В костюме от Армани. Подходит к тебе, протягивает букет из красных, самых дорогих роз, с бархатной коробочкой, вложенную в букет. Открываешь. Десятки алмазов переливаются в колье, которое он помогает тебе застегнуть. Тебе льстит это. Тебе нравится в Нём то, что он умеет делать подарки. Ведь твои ровесницы не могут себе такого позволить. Он смотрит на тебя ехидным взглядом, давая понять, что сегодня ты будешь ему кое-что должна.

А помнишь, как совсем недавно, ровно год назад, в этот же самый день перед тобой стоял совершенно другой человек, Незабытый и Любящий. Да, он подарил тебе обычное плюшевое сердце, купленное в обычном магазине. Но вспомни, как при этом светились его глаза, как твои друзья рассказывали, как долго он выбирал тебе подарок. Вспомни, как он пришел на твой день рождения значительно раньше, чтоб устроить тебе сюрприз, как его теплые большие руки обнимали тебя. Давай, вспомни, как он нюхал твои пушистые волосы и говорил, что ты самая замечательная. Вы расстались с ним из-за какого-то пустяка, из-за нелепой ситуации, которую ты неправильно поняла.

А помнишь, как счастлива ты была в тот момент, когда он в первый раз подарил тебе розы? Да-да, такие же красные, хоть и не в таком количестве.

И, вот теперь перед тобой стоит он - богатый и красивый, мажор всем на зависть. И пусть Незабытый и Любящий думает, что ты счастлива. Пусть он поймет, что ты независима и всегда востребована среди парней. Вы отправляетесь с ним в самый дорогой ресторан города, заказываете изысканные блюда, где Красивый и Богатый посвящает тебе пару песен, заплатив ресторанному артисту значительный гонорар.

Ты слушаешь, и перед твоими глазами возникают отрывки твоего прошлого: вот - ты и Незабытый и Любящий сидите в кафе, смеётесь и кидаетесь в друг-друга картошкой фри. Он нежно прижимает тебя к себе, и читает тебе стихи. Стихи, посвященные тебе. Стихи, которые он сам написал.

Утром ты просыпаешься рядом с телом Богатого и Красивого, бежишь в душ, и боишься, что он проснется раньше, чем ты успеешь нанести на лицо очередной слой штукатурки. Да, ты боишься, что, увидев тебя ненакрашенной, он скажет, что ты ужасна и бросит тебя.

В то время, как Незабытый и Любящий всегда говорил тебе, что без косметики ты ещё прекраснее.

Богатый и Красивый все так же дарит тебе бриллианты, платья и туфли, а Незабытый и Любящий дарил тебе счастье.

Ты запуталась. Сейчас у тебя есть все. Всё, о чем мечтают все девушки. Кроме одного. У тебя нет его - Незабытого и Любящего. Ты боишься ошибиться, променяв Богатого и Красивого на этого простого парня. Но. Милая, закрой глаза. Ты видешь с закрытыми глазами весь блеск этих бриллиантов, красоту платьев и длину каблуков подаренных туфель? Нет?! Скажи тогда, почему же, с закрытыми глазами, ты до сих пор чувствуешь то, что греет сердце? Понимаешь, ничего на самом деле из всего этого не существует. Существует только то, что ты чувствуешь, несмотря на то, что ты это не видишь. Существует только любовь. Непорочная, непродаваемая и искренняя.

Так что ты тогда стоишь и грустно смотришь в глаза Богатому и Красивому, в то время он как он снова зовет тебя домой и обещает подарить тебе дорогое авто?

Просто уйди. Уйди от него - Богатого и Красивого. Потому что Незабытый и Любящий подарит тебе больше. Он подарит тебе целый мир.



С любовью...Васюта))*
03 апреля 2013 мне нравится
Комментарии:
Очень классно... До мурашек.....

_Анестезия_ 03 апреля 2013

_Анестезия_ спасибо)*

P.S......твоя чемпионка 03 апреля 2013

так душевно аж до дрожи:-):-)

~AfInA~ 04 апреля 2013


 
 

P.S......твоя чемпионка

Иланский

Была 18 апреля 2013

Разделы:
Вот так и жили-спали врозь,а дети были*


Я лучше сдохну на тренировке, чем от алкоголя, табака и наркотиков


Чтобы быть лучше, нужно делать больше. Больше, чем раньше. Больше, чем другие.


Не реви! Ведь ты знала на что шла. Знала что будет не просто, что надо будет себя перебороть, ты знала все это прекрасно! А если не знала...то знай теперь, что ничто в жизни не бывает просто!

Представляю, как я в старости буду сидеть в кресле и с грустной улыбкой рассматривать фотографии с соревнований, матчей и игр... Как я буду перечитывать грамоты и и сразу в памяти будут появляться воспоминания! Как я буду протирать пыль с кубков и медалей, и знать что эту жизнь я прожила не зря!(с)

На уроке истории:
Учитель: Иванов в чём основные отличия внутриполитических дискуссий левых и правых ЭСЕРОВ
Иванов: Марья Ивановна а в чём разница тактика волейбол 6:1, 4:2,5,1
и чем отличается мяч MVA200 от MVA300
Учитель: Иванов садись вижу что учил=)

Я сильная,и я не сломаюсь. Я выдержу, я все стерплю. Я быть хорошой постараюсь, Я стать уверенной смогу. Я в жизни знаю свои цели, и их добиться я смогу! И буду счастлива в самом деле, воплотив свою мечту!(с)


P.S.....твоя чемпионка Васюта))*