запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все там же

"когда я начинаю поддаваться собственной дрессировке,
не курить неделями, не хранить билеты и упаковки
не рыться в памяти как в кладовке
не трястись восхищенно над тем, что по сути хлам.

он приходит, и все летит к ебеням."

Вот так и было...все было так хорошо. И снова все по новой. Слезы душат. Уже даже не знаю почему плачу. Просто постоянно накатывают истерики. Думала отпустила, а тут как будто и не было этих трех лет "забывания" тебя.

"Хочу познакомиться с человеком с которым у нас не будет общих знакомых.
это же так чудесно, это как начать новую жизнь."

И это ведь было. Так ненадолго. И это было по-настоящему чудесно. Впервые за долгое время чувствовала себя живой. Иллюзия прошла, так же как и человек.

"почему, когда слышишь одно лишь имя,
то внутри тебя грудами бьется стекло?

Господи.

хватит
испытывать меня чужими.

просто
дай мне,
пожалуйста,
моего."

Я действительно устала. Я действительно больше так не могу. Я уже и руки опускала, и ждала у моря погоды, и действовала, и была самой общительной в мире. Ничего не изменилось. Я больше не могу быть одна. Больше не могу вынашивать в голове одно единственное имя. Больше не могу нестись куда-то сломя голову, только потому что ООООН там....

"я до сих пор боюсь потерять, то чего у меня давно уже нет.

очень глупо, не правда ли?"

А вот это самое страшное... Я ведь действительно боюсь это потерять. А что "это"? Если бы я знала. Я как муха бьющаяся в стекло. Как бабочка летящая на огонь. Мне больно, но я не отпускаю. Да я просто не могу! Я пыталась, честно! Даже думала что все. Но увидела его, даже нет, это не то... От того что я его вижу, внутри уже давно ничего не переворачивается, от того что я пообщалась с ним как раньше, по-дружески, тепло... Он затянул в сети. Теперь тянусь к этому. Боюсь потерять.

"памяти плевать, что ты хочешь забыть"

И память тянет и тянет. Кидает все новые воспоминания. Только подумаешь что все хорошо, и тут "бац!" -помнишь как вы впервые поцеловались? А ты вроде только плечами пожимаешь, - ну было...мило, у меня недавно был другой восхитительный поцелуй... А память она не из тихих- ммм...думаешь тебе наплевать? Ха ха ха! А тогда вспомни как неделю назад он смотрел в твои глаза и попытался поцеловать! Тут то тебя и передергивает... Сразу начинаются мысли "а может надо было ответить на поцелуй? Да нееет он выпил, так то ему наплевать...а точно я правильно сделала что отвернулась?....." Ты вот думаешь, а память торжествует.

А еще он недавно сказал что никогда меня не отпустит.
Не отпускает....
15 апреля 2013 мне нравится

 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015