запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Эта женщина, которой никогда не стать моей судьбой...(8)

Глаза уже не видели, но слезы душили , она вышла захлопнула дверь за собой, и не разворачиваясь назад, зашла в дом. Войдя в квартиру слезы вырвались наружу. Представить жизнь без него, невозможно было , столько лет и сил она отдала ему, а все зря, напрасно мучилась и ждала, того драгоценного в котором души не чаяла.
Не думая о том что будет с ним, он все так же приезжал к ней, ждал что она еще раз выйдет улыбнется ему, обнимет как раньше. Он вспоминал тот вечер как впервые увидел Машу , первый поцелуй, объятия.
Но все это казалось больше никогда не вернуть.
Время бежало, день за днем, месяц за месяцем.
Прошло пол года....
Проснувшись утром Мария вышла на балкон и вдохнула свежий утренний воздух который предал ей сил прожить ещё один день. Вроде бы уже забилось старое, как то чувства утихли, но все равно время от времени воспоминания рвались с внутри и чувства брали верх. Она скучала по нему.
Так незаметно и как-то нечаянно заканчивается в этом мире все, И внезапно замечаешь , что его почему-то нет рядом. Как это ни парадоксально, мир живет и движется, и ей тоже куда-то надо, и какие-то люди другие рядом, чужая компания. А у неё внутри холодная тоска и неисполненные желания
конечно, она помнила все его родинки, и тепло которое еще согревало при одной мысли о нем. Ведь он часть её маленькой биографии.
Её мысли перебил телефонный звонок, подбежав к нему она увидела на экране " Игорь", - странно, что он хочет подумала про себя Маша, - подняла телефон:
- Алло
- Алло, Маша? привет это Игорь друг Артура
- Привет - удивлено ответила девушка
- Как дела?
- Нормально как ты?
- Все хорошо
- Игорь, а можно спросить, что случилось, что ты мне позвонил?
- Хотел сказать..... - и тишина
- Что?
- Ну... не знаю, может и не стоит тебе знать этого?
- Чего? О чем ты??
- Маша я... Да блин, что же так это тебе тяжело говорить, ну короче, Артур уезжает со страны со своей семей, и он хочет с тобой попрощаться
- Как? Куда?? Когда?
- Завтра в Америку, там решил начать жизнь
- На всегда?
- Да, Маша, навсегда
- Скажи пускай приедет ко мне я буду его ждать - сдерживая слезы ответила она
- Хорошо.
Маша не верила своим ушам не уже ли она больше его никогда не увидит, и все что было между ними, вот так закончится, он просто уедет на совсем.
Горькие слезы текли по её щекам и она их не могла остановить.

Через пол часа она услышала звонок в дверь, подойдя ближе она дрожащей рукой открыла и увидела его, такого родного и любимого.
- Машенька, девочка моя, как же я соскучился - бросился он к ней
- И я, и я дорогой мой, любимый, желанный, куда ты?? на кого ты меня бросаешь?? зачем? зачем Артур не уезжай - истерически кричала девушка в слезах
- Прости меня, прости родная моя, самая любимая, я всегда буду любить только тебя, ты мой нежный, ласковый и самый любимый ангелочек, я не знаю как я буду без тебя...
- Я не смогу без тебя...
- Малыш тебе нужна научится жить без меня...Ведь я не смогу остаться с тобой... - прости родная мне сердце рвутся на кусочки когда вижу что ты плачешь
- Пожалуйста не бросай меня!!!!! Я тебя умоляю - упала на колени девушка и горько зарыдала, так как ещё никогда не редела
- Господи прости меня, Маша умоляю прости меня....
Он упал на колени рядом с ней и крепко крепко прижал её к своей груди.Слова закончились, наступила тишина, где было слышно только боль ихних сердец.
Артур не знал что сказать и что сделать, что бы облегчить её боль и свою тоже. Он поднял её грустное лицо в слезах и коснулся губ, так нежно , страстно но в то же время так печально прощаясь с каждой клеточкой её тела. Он чувствовал что больше никогда не сможет прикоснутся к ней, той родной его сердцу женщине.
Ответив ему на поцелуй, она хотела запомнить эту ночь.
— Иди ко мне, — позвала она, — Уже восемь часов. У нас так мало времени.
Он подошел. Она легонько провела ногтями по его спине, коснулась горячими ладонями впалого живота, осторожно пробежала пальцами вдоль брючного ремня и одним движением расстегнула пряжку. Он вздрогнул, прикрыл глаза. Как слепой, нащупал пуговицы на её блузке, тонкими нервными пальцами саксофониста, расстегнул одну за другой. Мария нетерпеливо тряхнула плечами, освобождаясь от ненужной материи. Его руки, словно узнавая, всё увереннее двигались по её телу. Наткнувшись на застёжку лифчика, досадливо замерли, но тут же решительно сломали оборону маленьких крючочков, оборвав один, особенно упрямый. Ноги Марии вдруг стали ватными, сердце заколотилось.Он целовал каждую часть её тела запоминал её запах, нежную кожу. Его прикосновения сводили сума, девушка не могла оторваться от него, её хотелось большего, ночь любви, ихняя последняя ночь..
Под утро в часов пять он проснулся и нежно поцеловал её. Поднялся с кровати, начал собираться, ведь самолет был на десять часов утра, времени совсем не оставалось. почувствовал что его нет рядом она резко открыла глаза и бросилась ему на шею.
- Артур.......
- Машенька не плач котенок все будет хорошо я тебя всегда буду любить и помнить, для меня ты самый самый родной человек..
- Не уезжай.. я умоляю тебя..
- Я не могу родная, тебе будет хорошо без меня, пора уже и тебе почувствовать счастья, а если я буду здесь ты никогда не найдешь своего человека..
- Но как я буду жить без тебя, да же то что мы не видимся мне не мешает жить, я знаю что ты есть где то рядом и твое тепло согревает меня в холодную погоду в одинокие ночи.
- Девочка моя, дай Бог что бы ты была счастлива. Знай я всегда где бы я не был что бы со мной не случилось и сколько бы времени не прошло, я тебя никогда, слышишь, никогда не забуду.Ты всегда будешь в моем сердце.
- Артур я тебя люблю..
- Я тебя люблю навсегда Маша!!
- Родная мне нужна идти, пожалуйста, прости...- слезы с глаз не останавливались
- Нет !!!! Нет!!!
- Маша, Маша, Прости родная...
- Я люблю тебя, никогда не забивай об этом - вырываясь с объятий, и уходя с квартиры кричал парень
- Артур-р-р-р-р нет, пожалуйста - упав на колени перед закрытой дверью....только слышно было скрип колеса, как он уезжал на всегда...

15 апреля 2013 мне нравится
Комментарии:
как печально((

~AfInA~ 16 апреля 2013

Блин, аж до слез((( Ну почем он не может расстаться со своей женой, если любит?

Vitoriy 16 апреля 2013


 
 

glamurnaya_detka

Была 04 апреля 2015