запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Без конца.

Так трудно заставить себя написать что нибудь, да и времени свободного у меня теперь нет. Мысли путаются, жутко непривычно. Я не знаю зачем я это делаю, видимо мне просто хочется закончить эту бессмысленную историю.
Мне так надоело себя обманывать, из года в год уверять саму себя, что все будет хорошо, что скоро все забудется. Это неправда.
Мне очень хочется с тобой поговорить, но теперь это не возможно. Хотя на самом деле я бы и не осмелилась все тебе рассказать. Я так хочу надеяться на то, что это мое последнее обращение к тебе. У меня просто не хватит сил.
Теперь, когда все уже в прошлом, я могу адекватно оценить все, что тогда происходило.
Я - чертов романтик, снова и снова вспоминаю твои глаза, руки, улыбку, миллионный раз повторяю все наши самые важные разговоры. За всем этим я забываю каким ты был на самом деле, как легко умел пользоваться людьми, как мастерски выкручивался из любой ситуации, каким скользким человеком ты был на самом деле. Я не знаю кто сможет терпеть твой характер. Честно.
Самое обидное, что для тебя я была всего-навсего "материалом" из которого можно было извлечь выгоду. Я перестала быть полезной и ты просто ушел. Без слов, объяснений. Просто ушел. А я... Просто отпустила...
Теперь, встретив меня ты даже не поздороваешься. Я просто боюсь встретиться с тобой на улице, я не хочу видеть, как ты старательно делаешь вид, что мы не знакомы.
Думала, что забыла, но это не так. Я снова ловлю себя на мысле, что если бы ты только позвал меня я бы прибежала, даже не думая. Мне очень хочется быть нужной. Нужной тебе.
Сегодня у тебя день рождения. Безумно хочу поздравить тебя, но это невозможно. Очень хочется знать как ты проведешь этот день, с кем, знать что ты делаешь именно в эту самую минуту. Впрочем хватит. У этой истории нет конца.
Неделю стоит серая погода, сегодня солнце снова показывается из за туч. Может быть это луч надежды? Может быть все наладится? Может быть я снова буду счастлива? Нет.
24 апреля 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Тонечка рада тебя видеть, но очень жаль, что с таким грустным постом. Знаешь, переживали и знаем что это такое. Скажу честно, все наладится, все пройдет, нет в этой жизни ничего вечного. Просто надо верить, не надо хандрить, не опускать ручки и все обязательно получится)

С тобой!)

Вечно Ваша ЯхА 26 апреля 2013


 
 

(Безнадежны мечтатель...)

В облаках

Была 11 августа 2022

Разделы:
* Меня зовут Антонина ( можно просто Тоня)
* Люблю весенний дождь, Санкт-Петербург и рок музыку...
* Писать не умею, но читателей очень люблю...
* Рисовать люблю больше)))
Welkome)))