запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дистрикт. Глава 14.

Я надеюсь, что еще хоть кто-то помнит меня и эту историю, еще больше надеюсь, что те кто читал не отвернутся и прочтут эту главу. Я извиняюсь, миллион раз, за то что долго не выкладывала продолжение. В моей жизни были огромные проблемы которые свалились в один момент и разбили меня. В общем время прошло и я пришла в себя. Я думаю закончить книгу. Не хочу оставлять все, так, без концовки. Прошу, те кто прочтет отпишитесь и покритикуйте, я сама уже запуталась если честно. Надеюсь глава понравится. Еще раз извиняюсь и жду критику и отзывов. Приятного прочтения. (Юлька)

P.S. (Глава была написана под эти песенки, может кому-то понравится.
Jesper Kyd- Fight or die (Assassins Creed III)
Rihanna &(Mikky Ekko) -Stay
Imagine Dragons- Radoiactive
Snow Patrol- What if this storm ends?( The Lightning Strike)


Глава 14.
Боль и Страсть.
Джейк.
Все вокруг белое. Я смотрю в небо или в потолок, не могу понять? В ушах звенит. Я поворачиваю голову направо, шея отзывается болью. Рядом на кресле сидит Джилл, со стеклянными глазами и смотрит в одну точну.
-Кхм, - привлекаю я её внимание.
-Джейк?- со слезами в голосе произносит Джилл.
-Ну, был по крайней мере им, - с улыбкой произношу я.- Я ничего не могу вспомнить, может, поможешь?
В этот момент Джилл срывается с места и подлетая ко мне начинает отчаянно обнимать меня и целовать. Поцелуй смешивается с её слезами, я обнимаю её в ответ, вдыхаю запах её тела. Или я умер и попал в рай, или я в реальности, но просто не могу понять, что происходит?
***
За 3дня до этого.
Джилл.
Правительство открыло по нам бомбежку, но это не все что они сделали, они сообразили, что можно перебить всех, пустив еще и зомби. Заразить и подождать пока все сами умрут, легче, чем просто обстреливать. Зараженные могу попасть в бункер, и тогда начнется хаос. Мы с группой шли по обгоревшим остаткам нашего Дистрикта. Подумать только, еще неделю назад здесь все было красивым и таким…целым. А теперь, это больше похоже на кладбище заживо погребенных. Рядом все взлетает в воздух, взрывается и продолжает гореть дальше, я с Джейком, Лилой, Диланом и Тимом уже час на поверхности. Кроме сгоревших обломков и мертвых нами же убитых зомби мы ничего не нашли, существенного.
-Как будто попал в старый голливудский фильм.- тихо произносит Тим
-У меня такое ощущение, что я в нем живу, - добавляет Джейк.
Он идет рядом, такой серьезный и изредка поглядывает на меня. У меня трясутся руки, такое ощущение, что сегодня что-то случится, но я не могу понять что именно.
-Думаю можно возвращаться, они просто запугивают нас, по крайней мере зомби больше нет, - говорит Лила. В этот момент новая волна трупов несется в нашу сторону. Все происходит быстро. Мы все открываем по ним огонь, в этот момент огонь открывают по нам, где то сверху. Вот к нам подбегает подкрепление, и мы продолжаем борьбу. У меня, закладывает уши, от грохота оружия и гранат. Рядом мелькают фигуры, недалеко от меня стоит Джейк и отстреливается, как может. Лилу с Тимом я не вижу, так же как и Дилана, наверное, продвинулись в другом направлении. Наши силы не равны. Затем, раздается очередной выстрел и Джейк падает. Я бегу к нему и пытаюсь его растрясти. Изо рта вытекает струйка крови, и его глаза становятся стеклянными, в отчаянии я начинаю делать искусственное дыхание, как меня учили до этого, бью кулаками по его груди, кричу и плачу, глаза застилает пелена. Вот ко мне подбегает Лила, а затем Тим и Дилан. Лила оттаскивает меня в сторону и кричит мне в ухо :
-В бункер, ЖИВО!
Тим и Дилан берут Джейка и мы все вместе бежим обратно.
***
Сражение длилось два дня, но мы в нем не участвовали. Джейк находился без сознания все это время. Врачи подлатали его, сказали, что возможно он очнется, а возможно нет. Я все это время сидела рядом с ним. Несколько раз заходила Лила и предлагала меня сменить, но я отказывалась. Я не спала и не ела. Надеялась, что он придет в себя. И он очнулся, на утро третьего дня, тихо кашлянул, в тот момент, когда я уже думала, что буду делать, когда его не станет.
-Джейк?- со слезами в голосе произношу я.
-Ну, был по крайней мере им, - с улыбкой на лице произносит Джейк.- Я ничего не могу вспомнить, может, поможешь?
В этот момент, я срываюсь с места, и начинаю обнимать и целовать Джейка. Боль в груди от возможной потери еще не прошла, но, по крайней мере, начала стихать. Я плачу, слезы смешиваются с нашим поцелуем, но я держусь за Джейка как за якорь, как за спасательный круг.
Сквозь истерику и всхлипы я начинаю рассказывать Джейку все, что было в эти дни. Он внимательно слушает и не сводит глаз с меня.
-Как давно ты не ела?-перебивает меня вопросом Джейк.
-Всего лишь один день, - вру я.
-А спала как давно?
-Тоже один день назад.
-Врунья, - улыбается он, а затем хмурится, наверняка из-за боли.
-Нет, -отвечаю я и снова обнимаю его.
***
Спустя 3 дня.
Джейка отпустили в его комнату, и я перебралась к нему. Не хотелось от него отходить ни на шаг и вот мы оба, уставшие, я после вылазки на поверхность, а он после попыток снова начать тренироваться, лежим на его огромной кровати. Он обнимает меня одной рукой, другой рисует узоры на моей щеке, а я просто лежу на нем и наблюдаю.
-И вот мы в одной кровати, - чуть хрипловатым, низким голосом произносит он.
-Открыл Америку, - с сарказмом произношу я, - тебе еще рано мыслить о каких либо действиях, ты только что отошел от ранения.
-Кто сказал?- произносит с усмешкой Джейк и переворачивается так, что теперь я нахожусь под ним. –Если врачи, то мне плевать на их мнение. И прежде чем, ты мне станешь возражать, я тебя заранее заткну.
С этими словами он начинает меня целовать. Пламя между нами снова разгорается, но Джейк не спешит. Он медленно сводит меня с ума, своим поцелуем, нежным, но, тем не менее, с напором. В итоге, он все же сдается и начинает целовать меня страстно. Я обхватываю его шею руками и притягиваю его еще ближе. С глухим стоном, он снимает с меня футболку и продолжает целовать, затем расплетает мою косу, не отрываясь от моих губ, и запускает одну руку в мои волосы. Он проводит пальцем другой руки от шеи и до пупка, затем спускается ниже, пропускает самое важное и касается внутренней части моего бедра, отчего я вздрагиваю и издаю глухой стон полный мольбы. Не знаю, как и когда, я успела снять с него не только футболку, но и штаны, все кажется смытым и расплывчатым от нашего желания. Спустя время одежды на нас не остается, и мы оба прижимаемся друг к другу и цепляемся друг за друга, как утопленники цепляются за спасение.
-Если ты меня не остановишь, то и я не остановлюсь, - сбившимся хриплым голосом произносит Джейк.
- Не смей, останавливаться, -произношу я и притягиваю его к себе снова, запускаю пальцы в его волосы и целую. Спустя несколько мгновений Джейк, со стоном прижимается ко мне его еще сильнее, и я чувствую его в себе. Теперь стонать начинаю уже я. Наши тела переплетаются, и теперь уже совершенно невозможно понять, где заканчиваюсь я и начинается он. Последние остатки самоконтроля и ума покидают нас, и мы отдаемся чувствам и наслаждению. Мы шепчем друг другу нежности… И когда подходит кульминационный момент, я выкрикиваю имя Джейка и мой мир словно разлетается на миллион осколков, когда я начинаю приходить в себя, через некоторое время Джейк шепчет мое имя и тоже обмякает. Его тело сотрясают судороги…

Когда мы оба вернулись в реальность, Джейк перевернулся на спину и притянул меня к себе, я свернулась клубочком на его груди и обняла его широкий торс. Тихо, так чтобы меня смог услышать только он я прошептала:
-Я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю, - ответил мне Джейк и мы оба провалились в сон.
06 мая 2013 мне нравится
Комментарии:
Все конец историй??? Нееет( так быстро закончилось что ли?!

Princess:) 07 мая 2013

нет, это не конец=)

Ego_Jill 08 мая 2013

Ураааа:)
Когда будеть продолжения?! Спасибо за историю^^

Princess:) 10 мая 2013

Ураааа:)
Когда будеть продолжения?! Спасибо за историю^^

Princess:) 10 мая 2013

в ближайшие дни, не хочу выкладывать черти что, поэтому переписываю её до идеала=)

Ego_Jill 10 мая 2013


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.