запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Проперло чего-то...

-Ты такая злая, сходи в церковь, поставь свечку!
-Да мне в монастырь надо переехать жить лет на 20 хотя бы!

Сегодня еду на тест.Мечтаю, чтобы отключили свет, сгорел универ, по дороге умереть...На самом деле я еще тот боягуз...

Ну что случится, если я экзамены не сдам в этом универе?Я повзрослею, помудрею, потеряю полгода жизни...ерунда!Где наша не пропадала!

Вчера была на Дне рождении "подруги".Оказалось, что у нее столько "близких" подруг появилось, пока я хвосты свои закрывала.Жизнь все-таки расставляет все по местам...

Мои подруги говорят, что я паркуюсь, как китаец...Ну и что?Зато я на машине езжу и в один прекрасный день все-таки научусь тому, что приходит с опытом!А вы, дорогие, продолжайте ездить на маршрутках, лучше же, чего уж?!

Иногда приходит момет и чувствую себя самой тупой в мире, но и тут жизнь вмешивается и я сталкиваюсь с такими, которые еще меньше знают, чем я!Столько гордости появляется в душе за себя!

Привет, лучший друг Костя, спасибо, мне замужем живется отлично, правда по ночам я все вспоминаю твои "горящие" глаза, смотрящие на меня и плачу и еще хочу сына назвать твоим именем...Но тебе я скажу, что я счастлива, чтобы ты искал себе нормальную девушку!

Познакомила лучшую подругу с лучшим другом, который был в меня влюблен.Они стали жить вместе 3 недели назад!И вообще с тем кол-вом инфы, которую они оба знают, лучше теперь мне переехать в другой город!


07 мая 2013 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
Про Костю, не поверишь, у меня то же самое. Парня зовут Костя, тоже лучший друг, в ковычках, бывший, с которым теперь лучшие друзья...

MC 08 мая 2013

Лучше не врать.Не лезть к ним.Человек может делиться своим опытом.И мы на самом деле незнаем что хорошо и что плохо.И ТО ИТО ДАЕТ НАМ ОПЫТ

Гость 29 марта 2019


 
 

everything_will_be_amazing

New_York

Была 06 июня 2013


Все обязательно еще будет замечательно!!!