запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Если ваша "подруга" открыла рот перед тем самым местом мужа

На выходных у нас дома была вечеринка.Друзья пришли, выпили, начали играть в покер, карты, твистер.Я живу вдвоем с мужем.И пока играли в твистер мой муж стал так, что моя "подруга" оказалась как бы у него сидя перед тем самым местом.Ее парень(лучший друг моего мужа) уже две недели в отъезде.И она внезапно открыла рот и взяла в рот моего мужа ну вы поняли что ну через шорты, конечно, как бы в игре в шутку.На что муж начал кричать, чтобы эту бешенную убрали от него.Я ушла в другую комнату, муж пришел, начал меня успокаивать, просил, не говорить другу, чтобы они не поссорились, просил успокоиться, ведь она пьяная и все такое.Я сжала зубы и до конца ночи ей ничего не сказала.
На следующий день я была просто в шоке, не могла спать, не могла поверить в происходящее.Взяла телефон мужа без его ведома и написала своей "подруге" смс:"можно у тебя пожить?".я ожидала, что она таким образом мне напишет первая после той ночи, что типо твой муж мне написал, а она начала ему отвечать с поддержкой, типо да, сколько хочешь живи, можно тебе позвонить, что у вас происходит.Естественно, муж когда увидил смски-мы очень сильно разругались и я даже ушла из дому.Я знаю, что я не права, что я написала ей без ведома мужа с его телефона, но поймите меня правильно, я не могу не думать об этом, мои эмоции меня переполняют.Она мне с тех пор не пишет, не звонит...С мужем я помирилась, но скоро приезжает его друг и я очень хочу ему об этом рассказать, но я ведь поставлю их отношения под угрозу.
Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации, эмоции не дают мне правильных мыслей.
14 мая 2013 мне нравится
оценили: 11 гостей.
Комментарии:
Ну поступила она мерзко по отношению к тебе,твоему мужу,своему мужу. Возможно она была просто очень пьяна. Поговори с ней на эту тему,не надо держать в себе,может она сожалеет и точно так же,как ты переживает на эту тему,поэтому сама тебе не пишет. Рассказывать ее мужу нельзя,это их отношения,пусть они разбираются сами. Захочет-ему расскажет,нет-останется все в тайне.

Selfish-One 14 мая 2013

Честно...я бы ему рассказала...и подругу врядли в ближайшее время пустила бы на порог...

Белая ворона 14 мая 2013

привет ))) с моим характером я наверное, если честно рассказала бы. ну а что? почему она позволяет себе рушить твою семью. какая она подруга после этого ... а что муж говорит ? что это случайность ? поговори с ним . спроси что это вообще было . согласна с "Белая ворона" , на порог пускать её не стоит . хоть и пьяном состоянии, но контролировать себя нужно. подожди пока приедет её друг. может всё наладится. просто придумай как вы объясните ему , что его подруга больше к вам не приходит. !!!!!!!!)))) удачи!

A_Tina 14 мая 2013

муж вообще в тот же день и на следующий говорил,что она на голову больная девочка,что не стоит ее всерьез вообще воспринимать,видимо перепила и все такое.пытался меня успокоить,что любит меня и что она ему даром не нужна,тем более она гражданская жена его лучшего друга.а когда я стала говорить,что нужно рассказать его другу,он говорит,что нужно ей дать шанс,ведь это разрушить их дружбу с тем парнем,что нужно с ней общаться,только близко ее не подпускать в нашу семью.
а я не знаю,хожу целыми днями об этом думаю,думаю,прямо хочется ей отомстить так сильно,жалею,что сразу ее не выставила за дверь своего дома.а с другой стороны,мстят слабые,надо ее просить как бы и дать ей шанс,но не могу ее видеть.да и она не звонит и не появляется совсем.

everything_will_be_amazing 14 мая 2013

Да может ей стыдно за сделанное,вот и не звонит. И боится,что ты расскажешь ее мужу. Поговори с ней.

Selfish-One 14 мая 2013

наверное у тебя симпатичный муж, раз ей тоже нравится) поступок мне кажется фиговый, но не настолько, как это раздули. мало ли что в пьяном виде человек сделать может. хуже, что она ему ответила на смс с телефона мужа, значит,, на что-то надеялась дальше. не забывай, что твой муж ни в чём не виноват, если, конечно не давал авансов ей ( я думаю, не давал?). а её парень сам виноват, что такую дурёху выбрал, вот и будет сам расхлёбывать. рассказывать, мне кажется, не нужно, можно намекнуть, чисто по-женски, что как-то она себя неадекватно ведёт последнее время, типа не замечал? можно приглачить сходить куда-нибудь
, как её парень вернётсЯ и в процессе попробовать поговорить, посмотреть, как она всё вывернет, можно вообще постараться не общаться, я думаю, твой поймёт, пусть с другом сами общаются, только не у друга дома) не переживай, всё ок будет

klariska 14 мая 2013

то есть мне первой ей позвонить после всего?

everything_will_be_amazing 15 мая 2013

нет . не нужно . не появляется - тем лучше . всё. у неё своя жизнь . у тебя своя))))

A_Tina 15 мая 2013

А мне кажется она не появляется, что бы не провоцировать и пересидеть по тихому, что бы другу ее не рассказали ничего.

Белая ворона 15 мая 2013

Вот она мне написала смс только что,ты после пятницы со мной не общаешься и всякие статусы про подлых подруг пишешь,я не знаю,относится это ко мне или нет.
На что я ей ответила,а почему ты думаешь,что это к тебе относится?что тебе такого вспоминается с нашей последней встречи,на что я могла обидеться?
А она ответила ничего не знаю.
И я ответила и я ничего не знаю,что тебе ответить.

Меня опять трясет после ее сообщений...Нет чтобы предложить встретиться,поговорить,я не хочу как бы раздувать с этого скандал,просто хочется нормально поговорить,выяснить,почему она так поступает,а она вот так себя ведет.И не хотелось по смс выяснять отношения,хочется замять все,но не могу прямо,только думаю о ней и уже перетрясывает меня.

everything_will_be_amazing 16 мая 2013

Предложи сама ей встретиться. Раз тебя это так сильно беспокоит, обсуди это с ней. Встретьтесь на нейтральной территории и поговори. ТОлько спокойно.

Белая ворона 16 мая 2013

Автор,чем закончилась ваша истоия?

Гость 29 августа 2015

История*

Гость 29 августа 2015

СОВЕТ ОТ МУЖЧИНЫ, НЕ ВЗДУМАЙ НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ ЕЕ ППРНЮ. И ПРОСТО ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ. НЕ СУДИТЕ НИКОГО, И НЕ ЛЕЗТЕ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ. ЭТИ СОВЕТЧИЦЫ, СВЯТОШИ НА СЛОВАХ, А В КАЖДОЙ БЕСЫ СИДЯТ

Гость 18 мая 2018

Гость. Да, успокойтесь, Бог терпел и нам велел. Тихо, достойно сведите отношения на нет или ограничьте их.
И ЕЩЁ, МОЕГО БРАТА ИЗ РАЗВЕДКИ, ПОСЛЕ РАНЕНИЯ, ВЫНЕС Д Р У Г.

Столько ещё всего будет и чем мудрее будете лично Вы, тем достойно проживете вы и ваша семья.

Гость 09 марта 2019

У меня был случай один.Подруга друга пьяная начала приставать прям при нем.Но он не видел.Но что-то почувствовал и вышел из машины.Короче приехав домой без него.она начала дальше сослаться со мной,но я типо остановился.В дальнейшем я рассказал другу.П последующей жизни он допустил,что бы моя жена встречалась у него дома с другим и после развода.Я не знал этого ещё пол года.Перестал ощятся с ним,хотя считаю его своим младшим братиком.ЗАКОНЧИЛОСЬ,ИСТОРИЯ ТАК ,ЧТО ЕЁ УБИЛА ДЕВЧЕНКА(ПЕРЕРЕЗАВ ГОРЛО КОГДА ОНИ СПАЛИ С НИМ.ПОДРУГА С КОТОРОЙ ДРУГ КИРИЛЛ ОТДЫХАЛ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ.РЕВНОСТЬ ИАЛКОГОЛЬ СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО.А ОН УМЕР КИРИЛЛ ОЧЕНЬ СКОРО ОТ ПРОСТО ВЫСОХ ОТ НЕПОНЯТНО ЧЕГО(ОБРАЗА ЖИЗНИ.)Когда я его увидел (не видел его пару лет),а бог устроил нам встречу на прощяние(прощение)за три часа до его смерти.Царство тебе неземного, небесного...

Гость 29 марта 2019

Я бы как твой муж выгнал бы тебя к херам собачьим , отрахал бы подругу и рассказал всё другу .... И искал бы нормальную жену без заморочек , которая доверяет своему мужу и друг бы на месте остался ...

Гость 23 декабря 2019

дайте номер телефона вашего мужа! я ему позвоню и посоветую тебя нахуй, дуру тупую, послать...

Гость 01 марта 2022


 
 

everything_will_be_amazing

New_York

Была 06 июня 2013


Все обязательно еще будет замечательно!!!