запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Срочно нужен совет.

У подруги такая ситуация.Недавно у неё был первый раз с парнем которого она не любит. Получилось это совсем случайно, она с ним напилась и он воспользовался этим. После первого раза у них это было ещё 4 раза. Он её не бросил, а наоборот стал ещё больше уделять внимания. Приезжает каждый день, цветочки дарит, пишет, звонит. А она его не любит. Нравится ей совсем другой. Он ей сказал "Либо ты будешь моей, либо я ухожу из твоей жизни и мы больше не общаемся"... Что мне ей посоветовать? Помогите.


А я за собой начала замечать, что меня такая ситуация у подруги ужасно бесит. Меня бесит, то что она спит с парнем не любя его! Да, конечно, это личное дело каждого, но для меня это не правильно. Я ей это высказала, она меня поняла, не обиделась, даже сказала, что я всё правильно сделала, что высказала ей это. Или вот у меня ещё есть одна знакомая, она с парнем 9 месяцев встречается и они уже с ним спят, причём давно. Я одного не могу понять, почему меня это так задевает? Может потому что я сама ещё этого не попробовала? Может когда я буду спать со своим парнем, я их всех пойму? Но я считая, что в 16-17 лет это не обязательно. А для них это всё так просто, как два пальца об асфальт...
Я такой человек, что поцелуй приравнивается у меня к чему-то высшему.Это уже какая-то другая ступень в отношениях между парнем и девушкой.
Может со мной что-то не так? Или я чего-то не так понимаю?
16 мая 2013 мне нравится
Комментарии:
Каждый человек созревает в своем возрасте,при встрече определенных людей,наверное,просто ты еще не встретила того самого и не готова еще к серьезным отношениям.Наверное,у тебя воспитание другое,построже,чем у подруг или ты ожидаешь от парней чего-то прежде,чем начать с ними отношения из разряда "докажи мне,что готов жениться на мне".Тебе виднее,что ты ждешь и почему так.С одной стороны,это хорошо,что так у тебя для твоего будушего,у тебя будет хорошая репутация,с которой легче выйти замуж.А с другой стороны,если у тебя будет только один парень и он же станет твоим мужем,как в моем случае,то ты потом не будешь знать,как это быть с другими и не сможешь сравнить,с меня,например,все подруги смеются до сих пор.Я не в коем случае не говорю,что это плохо и что ты должна кидаться на парней и спать с ними на первом свидании или по пьяни!Нет,леди дожна оставаться леди,даже если ей 16 лет и она выпила.

А по поводу первой ситуации,твоей подруге надо решить самой,что она хочет,чтобы он был с ней или чтобы изчез,ты ей не можешь тут помочь,ей надо либо постараться присмотреться к нему и попробовать отношения,если ей он хоть чуть-чуть нравится или пусть его отпускает.А вдруг он неплохой парень и понравится ей потом?

everything_will_be_amazing 16 мая 2013

Насчет подруги, нет смысла что-то советовать, человек в любом случае поступает так как хочет сам. И во многих смыслах это правильно, у каждого есть право на ошибку, и потом никого не винить; и право пройти свой собственный путь.
И еще - по собственному опыту скажу, не попробовав - не понять. Действительно, судить очень сложно, когда ты сам лишь гипотетически знаешь о чем речь))) Вполне возможно, что когда у тебя появится такой опыт, половая жизнь, то ты по-другому отнесешься к ее действиям. А сейчас, на мой взгляд, пусть она сама решает. А ты, если правда ей подруга, просто будь рядом, поддерживай когда нужна поддержка.

Насчет тебя - всему свое время. Нет смысла торопиться в таких делах. Когда появиться такой человек, с которым захочется стать ближе, тогда и будешь решать что да как))) И хочешь ты этого или нет) А если пока такого человека нет, то и нет нужды торопиться и париться.
Все с тобой нормально, все придет в свое время))))Вот посмотришь)

поничка 17 мая 2013


 
 

Анька_К

Казань

Была 27 апреля 2015

Разделы: