запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мы получаем ровно столько,сколько мы отдаем.

Главная задача девушек всех времен и народов сохранять отношения, а не рушить их. Часто девушки жалуются, что "мне не дарит подарков, я это хочу, то хочу " А что ты сделала, чтобы это получить ? Сидишь на жопе ровно, а он козел такой не дарит ? Мужчины тоже любят подарки , но это не телефон, машина, квартира. Главные подарки для мужчины это внимание. Им много не надо, вкусный завтрак с запиской , вкусный тортик неожиданно поджидавший его. Ведь это так не сложно, а как приятно. А вот ревность, истерика, плохое настроение можешь оставить при себе. Как бы внутри тебя не бушевала буря от ревности к примеру держи в себе. Ни одному мужчине не нужна нервотрепка. Он не хочет возвращаться домой, где его ждут крики и оры. Ни один мужчина не уйдет от нежной, доброй, красивой девушки.
Если человек впустил тебя в свое сердце, это не значит, что ты стал хозяином его жизни. Отношения должны строится на добровольных началах, если человек хочет уйти завтра или через пол года он все равно уйдет. Его не удержать даже детьми(как многие пытаются).
Брак. Если думаешь, что поставив подпись в паспорте и нацепив кольцо ты его опять таки удержишь-нет. Отношения как-то меняются со штампом в паспорте ? Нет абсолютно. Так что не торопите своих любимых с замужеством. Если люди любят они и без штампа могут жить. Я считаю, что брак нужен лишь для законнорожденных деток.
Чтобы чувства не остывали их надо чем-то подпитывать(дарить друг другу радость). Чтобы человек чувствовал, что он любим. И на последок скажу так. Когда парень любит и видит с вами будущее, доя него приоритетом будет обеспечение своей семьи. Для него будет важно, чтобы девушка и будущее ваше поколение ни в чем не нуждалось. А если вы пинками его толкаете найти работу, а ему комфортно и дома на диванчике, то пора собирать вещи , тут вас точно не ценят и не уважают.
Радуйте каждый день своим вниманием и заботой. Окруженный теплом и любовью мужчина сможет добиться не малых высот. Любовь творит чудеса. Любите и будьте любимы.
22 мая 2013 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
Главная задача девушек сохранять отношения?! Это задача обоих партнеров, а не только одного человека. Если один в паре стремится сохранить отношения, а второй нет, то смысла нет.
Не только для мужчин важно важно внимание, но и для женщин - причем в первую очередь! И внимание это не только подарки и прочая мелочь, а время, которое любимый человек тебе уделяет.
В настоящее время мало кто ценит внимание,заботу,любовь...
Некоторые мужчины вообще вместо милых, нежных, заботливых девушек стали предпочитать стерв. Видели те так не скучно...
Эту тему можно обсуждать вечно.

I_KNOW_YOU 22 мая 2013

Я ведь тут обращаюсь к девушкам. Смысл мне тут писать обращение для мужчин? А заботу не мало кто ценит,ее просто мало,кто стал давать..

Selfish-One 22 мая 2013

Должна!!! Да если девушка что-то должна, то уже как-то и не любишь, а лишь думаешь, как угодить... Короче, совсем не согласна я

...kukla... 22 мая 2013

То есть девушка не должна никак радовать своего мужчину ????

Selfish-One 23 мая 2013

Зачем же...должна...но для начала спросить каким образом она может доставить ему эту радость))
Моему пироженки не нужны,ему важнее всего ,чтобы я его слушала и проявляла внимание к его словам,и слушала ,и слышала...)))
И согласна,что это должно исходить с обеих сторон....
Но девушки,здесь правильно говориться,надо начать с себя...
Если мы начнем любить наших парней,холить и лелеять,в какой то момент им захочется "отдавать"ничуть не меньше тепла)))

Любите!!любите!!!А если он Вас любит,он захочет вам ответить тем же)))))

The charming.... 23 мая 2013

Да-да,я с Вами согласна. :) и по поводу слушала и слышала,думаю это важно каждому мужчине.

Selfish-One 23 мая 2013

Согласна, что нужно любить, заботиться, просто иногда (в большинстве случаев), когда ты заботишься о человеке, даришь ему любовь, он не ценит этого, начинает пользоваться этим. А отношение к человеку меняется, если он не ценит то, что ты в свою очередь для него делаешь! Руки опускаются...

I_KNOW_YOU 23 мая 2013

Когда не видишь отдачи ,уважения,любви можно смело уходить. Это обреченные отношения и счастья там не будет. Значит не ваш это человек :)

Selfish-One 23 мая 2013

Если мужчина реально любит женщину, то он будет с ней несмотря ни на что. И истерики, нервотрепка и тем более плохое настроение для него не будет помехой. Мой муж(тогда еще будущий) три года за мной ухаживал(хотя я все это время встречалась с другим молодым человеком), добивался моего внимания и старался всеми силами доказать мне то что я могу на него положиться и он всегда будет мне и другом, и партнером, и настоящим мужчиной. И дело совсем не в отдаче, а в любви. Отношения это не рынок, с принципом купи-продай.

Janeve 24 мая 2013

Любить то он ее конечно и будет,но думаете,что ему будут нравится эти истерика и оры ? Он будет лететь домой с мыслью "скорее бы домой,ура,меня там ждет нервотрепка,ура,ура". Если ты будешь отдавать теплоту и нежность,то и взамен будешь получать то же..кому хочется жить в вечных ссорах? Ведь приятней жизнь в любви,счастье,радости. Да и в принципе сомневаюсь,что если любит,то он будет с ней не смотря ни на что..надоест этому бедному крики и сбежит он,не оглядываясь. По крайней мере счастлив он точно не будет.

Selfish-One 24 мая 2013

Но гладко никогда и ни у кого не бывает. Если любит-не станет давать повод

Janeve 24 мая 2013

Перестаньте Вы уже наконец. Мы же самим строим свою жизнь:) Желаю вам удачи и неземной любви с Вашим мужем:)

Selfish-One 24 мая 2013

Спасибо огромное, Вам тоже любви и удачи)

Janeve 25 мая 2013

Спасибо огромное, Вам тоже любви и удачи)

Janeve 25 мая 2013


 
 

Selfish-One

Был 27 июня 2017