запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что делать если ты устала?

Вот и настал вечер, холодный и суровый! Сегодня мой день тянется, нет подождите он не тянется, он просто застрял на мертвой точке.А у вас бывало такое? Когда время будто остановилось и больше не идет? Я испытала все это сегодня в полной мере. Вроде и была чем то занята и мир вокруг меня, но мое время замерло и остановилось, каждую секунду я надеялась на то, что все будет быстрей.Вот и сидела я в своей голове и ждала этого момента, момента когда можно изложить свои проблемы и ощущения, то что чувствуешь. Каждый день теперь я жду ту секунду и минуту, тот неприкосновенный час, когда на едине с собой и мыслями. Низа что бы не променяла это время на что-то другое!
Ну так вот, оставшись один на один со своими мыслями, мне приходит вопрос в голову, который весь день меня мучает. Начну с предыстории, вчера прочитав свой прошлый дневник, я поняла, что жизнь моя меняется, что время прошло и уже ничего не изменить, но помимо всего этого я поняла, что мысли мои сходятся всегда в одном, я люблю кого то, так сильно и невыносимо, что даже слезы наворачиваются. А знаете что? Я в жизни ни кого не любила, никогда не страдала из-за кого то так сильно, как об этом написано там. Что же это? Неужели я способна сама себе врать? Врать себе там, где вроде бы и бессмысленно, врать так искусно, что начинаешь верить , что се это было, что каждая строчка прожита тобой и вспоминается с огромными слезами на глазах. Но разве это возможно? Я никогда не плакала о ком то, никогда ни кому в любви не признавалась, хотя пожалуй разок и был, но так, по глупости. Так что же заставляла меня писать самой себе, что я безумно люблю, что именно, он виноват в моих проблемах с противоположным полом? Пожалуй, на этот вопрос совершенно нет ответа.
Но так хочется, хоть на минутку сбросить все маски, даже перед самой собой, ну на минуточку, одну маленькую , такую маленькую, что никто и не заметит. Снять бы и почувствовать себя хоть раз не одетой, да-да именно не одетой. Вот вы бы хотели быть совершенно чистыми перед собой? Я бы хотела, очень.

Но знаете, что-то мешает это сделать, то ли я боюсь, то ли кто-то мешает, но каждый день я мечтаю встать перед зеркалом и понять , что же я за человек. Знаете, не врать себе, друзьям и родным, а просто стать чистой, наивной и поверить свои слова не потому что так надо, а по тому что ты знаешь , что не врешь себе!
Осталось только верить, что такой момент наступит, время остановится и я снова смогу себе доверять!
08 июня 2013 мне нравится
Комментарии:
что делать если ты устала

Гость 05 декабря 2015