запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Молчание в три месяца.

А Вы спрашивали некогда любимого человека "Привет! Как дела? Что нового?"
И Вам тоже отвечали "Привет. Все хорошо."
Сухо и как-то презрительно?

Тогда наши чувства похожи.

Три месяца подряд, твоего молчание, стабильно раз в неделю истерика - что я сделала не так и почему ты пропадаешь где-то в пробках без моего голоса в телефоне. А дальше поворачиваешь на право и попадаешь в свою квартиру-студию, где знаю, каждый угол. Что в прихожей стоит лампа, которую тебе прислала, когда была в Египте. И стоит еще фото наше, когда были где-то на другом конце города и утопали в рассвете...

Потом я буду себя в чем-то винить, загонять каждый раз в углу комнаты из четырех стен и мечтать о том, чтобы наступила легкость. Слушать в наушниках фолк и гонять по городу на высокой скорости. И плевать на прошлую аварию.

Сегодня я опять пьяна. Спасибо тебе за очередные градусы в венах и в крови. Хотя дааа, ты же тут не причем. Ты же у нас охуенный чел, который ничего не может решить, а просто собирает вещи и уходит через запасную дверь квартиры и моей жизни. Пора забыть и звонить другим.


Дорогой, сегодня были с Анастейшен на другом конце города, за правым поворотом и танцевали-пили-танцевали и так еще долго...
Скажи, что ненавидишь меня за это...Ахахах.

Улыбайся, когда увидишь другую. Ну или просто дай мне понять, что ты без меня можешь дышать. И жить. И чувствовать кого-то другую, но не меня. Подари свободу в сердце.

Пустые слова втыкались в душу, как будто играем с ним в дартс. Что-то говорил, медленно, но не по делу и пытался изменить всю мою сущность, но я была где-то в счастливом прошлом. С разговорами до полпятого утра, когда у тебя была еще возможность и желание быть со мной и обнимать меня.
А сейчас, что осталось?
Кроме того, чтобы писать-писать-писать в за хлеб о том, что было и о том, что не будет.

Хей, бармен, налей еще мартини. Или чего-нибудь по крепче. Чтобы забыть о том, что есть воспоминания, или сама такая штука, как память.

На другом конце города ты с кем-то. И всего скорее счастлив в презрении ко мне.
И я счастлива.
Пуская не сейчас.
Не вчера.
И не завтра.

Но буду.
Обязательно...
Слышишь?


А я опять в пробке еду домой и думаю о ужине со свечами...
Которым и был, которого и не было.
Тогда играл мой любимый фолк...
Но тебя тогда не было...

Отпускаю.
Отпускаю молчание в три месяца.
13 июня 2013 мне нравится