запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Когда сгорают мечты

Как рушатся мечты в одну секунду? Хочешь узнать?
Вот ты уже был на пути, совсем рядом и вдруг все.
Все рушится, твой мир переворачивается прямо на глазах. Ты начинаешь чувствовать такую дрожь в голосе, сердце и просто в теле.Ощущая эту боль всем телом, не знаю уж как для тебя, а для меня это точно боль, которая разрывает меня с ядерной силой. Видеть как рушатся замки и вовсе не из песка, вот оно истинное разочарование, которое бьет изнутри. Словно ты заболеваешь лихорадкой, той самой от которой нет лекарства, а умирают от нее быстро и невыносимо страшно.
А что мечта? Неужели так и останется на дне моей души разбитыми осколочками?
Неужели это все? Конец тому доброму и искреннему желанию? Что же теперь загадывать , когда задуваешь свечи или ждешь когда наступит следующий год?
Скажи мне, просто и без тайн, что делать если твоя мечта растворилась?
Я знаю, можно создать новую, ту которая еще совсем новая и чистая, но что же делать с той другой, старой и уже совершенно истлевший как лист бумаги после пожара?
Ведь ты понимаешь, что это была за мечта? И точно понимаешь, что это ты, ты её сжег и развеял ее прах на мосту, который сам же строил. Сейчас, печатая все это, мне очень хотелось бы чтобы ты все это прочитал и понял, что с мечтами так не поступают, но вот же незадача, ты единственный кто никогда это не прочтет и только ты тот кто может меня понять и подарить новую, более красочную мечту.
28 июня 2013 мне нравится