запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дышите

Представьте себе, что вы на краю обрыва и вот готовы прыгнуть, представили? Завораживает. не правда ли?
Наберите воздуха полной грудью, почувствуйте как холодный воздух режет вам грудь.
А теперь вспомните, вспомните как прошел ваш разговор с ними, с людьми которых вы так хотели услышать. Слышите, вы точно должны услышать этот стук сердца, будто поезд промчался, правда же? Оно стучит, а на устах такая улыбка, которую вы не видели на своем лице. потому что в такие моменты у вас нет зеркала рядом. И внутри вас разливается что то горячее, правда же? Вы чувствуете как горит ваша кожа, особенно на щеках. Ну что же вы, вдыхайте , просто дышите!
Вопрос лишь в том, что именно заставляет вас так гореть? Может вы слишком тепло одеты? Да нет же, это сердце качает кровь быстрее и быстрее.
И вот вы стоите и вспоминаете ваш разговор, но совершенно забываете все то, что он вам причинил, все те слезы и разочарования. Вы же помните, как он якобы заболел или просто решил не перезванивать? Может сейчас вам стало попрохладней?Я не знаю уж с кем вы так горячо общались, но мне было достаточно сообщения от него, он каждый раз пишет, а я уже не готова принять этого человека. Плохо ли это? По моему мнению, совершенно наоборот, одного раза достаточно чтобы тебя вычеркнули из списка. Каждый из нас уже вспомнил того самого человека. Человека, которого мы вычеркиваем раз и навсегда, но только ему не говорим.
Вы знаете, кто бы что ни говорил, это чертовски приятно читать от него сообщения и понимать, что да ты явно ему симпатична, пускай как объект вожделения, но ведь он пишет или звонит тебе уже не первый раз. А самое знаете что приятное? Конечно, делать вид, что вроде бы да и все неплохо, но в голове крутить мысль о том , что никогда ты не увидишься с ним и даже при встрече не поздороваешься.
И вот вернемся, представим, что мы стоим на обрыве и дышим, вспоминая разговор, вот только уже не жарко и улыбка совсем другая.
03 июля 2013 мне нравится
Комментарии:
Вот же, черт возьми, я всегда знала, что небо посылает знаки в самый нужный момент.
Спасибо, потому что именно эти строки для меня как откровение самой себя. И вроде бы жестоко, и вроде бы принимаешь знаки внимания и что-то обещаешь, а в глубине души давно поставлена жирная точка и холод по спине....


Спасибо.

Вечно Ваша ЯхА 04 июля 2013

Всегда рада помочь таким же как и я)

Arina_Gerasimova 04 июля 2013