запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Уделите внимание!!!

Уважаемые и мои дорогие девочки!!!выкладываетесь на этом сайте, будьте добры излагать все корректно.У многих в историях есть постельные сцены, но они изложены настолько красиво, что дыхание захватывает, но то что тут пишут, простите, что ЭТО? Читать как двое педиков кончают друг на друга??(Извиняюсь за фразу), такой бред. Я всегда за все начинания, и всегда поддерживаю и пишу комментарии тем, кто только начал писать, чтобы у них был стимул развиваться, но это переходит все рамки!!!Девочки, вспомните, какие раньше были истории, да не хотелось чтобы заканчивались, и все были добрые и интересные. И уж сколько лет я на этом сайте, что могу с уверенностью сказать, что являюсь старожилом, но такого не видела. Возмущает просто в конец!!!Аж читать противно, и если вы скажите сейчас "Не нравится-не читай", вы будете глупы, потому что читать бред про мальчиков-зайчиков это последнее дело, и даже не в том, что они не такие как все, да, это что-то новое для сайта, но это должно быть КОРРЕКТНО!!!спасибо за внимание!!Давайте жить дружно)))
10 июля 2013 мне нравится
Комментарии:
Понимаю, о чем ты)))
Мои увещевания под одной из глав не увенчались успехом, более того, автор даже не снизошла до того, чтобы ответить. Согласна,ч то я написала грубо, но правду.
Речь даже не о корректности, а вообще в целом о целесообразни написания подобных историй в подобном же изложении. Читать противно.
Плюсую пост.

С уважением

Пропавшая 10 июля 2013

Я тоже порой очень удивленна написанному. Согласна с автором этого поста. Мы должны уважать идеи и фантазии друг друга - каждый автор по своему и мы открываемся друг другу по мере возможности. Но во всем должны быть границы. Сколько я лет на этом сайте, но он не перестает меня удивлять.

с уважением,

Птица Не умеющая Летать 10 июля 2013

И я того же мнения, как говорится!!!
На все 100% поддерживаю автора. Раньше с такиииим удовольствием заходила на сайт и не знала с какой истории начинать читать, хотелось все и сразу, потому что действительно каждая была захватывающая. Сейчас, увы... Таких единицы..
Мало того, что в историях иногда бред, но еще больше убивают ошибки в рассказах, знаки препинания и орфографические. Историю читать не возможно, потому что теряется смысл и с первого раза не поймешь что имел ввиду автор, или кто из героев что сказал и кому ответил. Отмазки типо: "Извините торопилась" не подходят. Убедительная просьба авторов, перед тем как выложить история, проверяйте, пожалуйста, на ошибки.
Спасибо за внимание.
С любовью,

_Kisenka_ 10 июля 2013

Так вот и я,девочки, о том же.Жутко читать стало.Даже у кого-то как-то была история, где были очень откровенные сцены, но они были настолько интересными и при этом не ПОШЛЫМИ, что даже претензий не было!

Keit<3 12 июля 2013

Полностью с тобой согласна !Стараюсь такие истории обходить десятой дорогой.

~YoU SkiEs~ 12 июля 2013

Ха)) Вы такие смешные, ей богу.
Я бы поняла, если бы вы... Хоть одна из вас написала что-то гениальное, чтобы давать советы.. но ваши истории скучные и посредственные. Напоминает записки в личных дневниках...
Вы говорите... концепции сайта? о выложенных историях?
Тогда давайте я начну разговор с того, что Слэш(яой), стал законным жанром уже очень давно.. И если вы столкнулись с ним только сейчас, это совсем не значит, что его никогда раньше не было.
Я прекрасно вижу, что вы все страдаете гомофобией и нелюбовью к людям, законченные эгоистки, пишущие лишь о том, как вас бросили ваши парни...
Это печально и мне вас жаль. Но только я скажу одно: для человека, искренне верящего в любовь, нет преград.

А что касается комментария про ошибки. В работе каждой из вас я нашла их по меньшей мере около десятка.
Перестаньте выносить собственное отвращение наружу. Это свободный сайт. И каждый пишет о том, что ему интересно.
Если вам противно, это не значит, что у автора теперь от этого не будет читателей.

А если вы не встречали прекрасных слешерских работ, это тоже не значит что их нет.

Я н собираюсь следить за комментариями к этой записи, и читать тот бардак, что вы после меня здесь устроите.
Я - автор слэща и у меня несколько сотен подписчиков.. не на этом сайте... Здесь я за все время, что сижу, нашла от силы трех автором, достойных похвалы. Так вот, от того что вам попалась бездарность, я не перестану его писать.

Я надеюсь, что вы и дальше будете обходить наш жанр стороной.

Лисёнка 13 июля 2013

Кто пишет слэш, видимо сами не той ориентации, которой надо. И себя бы пожалели.

Vitoriy 21 августа 2013


 
 

Keit<3

благовещенск

Была 10 июля 2013

Разделы: