запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

обращение к той, что рядом с ним.

Девочка, мне тебя безумно жаль. Ты так сильно уверена, что нашла своё? Посвящаешь стихи, статусы человеку, который любит тебя? Мне жаль, что ты веришь в то, чего нет. Этот человек не умеет любить. Он любит страдать, и видеть как возле него страдают другие. Ему нравиться наблюдать, как его возвышают, делая из него неповторимого и незаменимого.
Я знаю, что ты чувствуешь. Это нереально крутое ощущение. Ощущение того, что ты сама любима и такая "незаменимая". Прости, но это ложь.
Впереди тебя ждут измены, издевательства и разрушение тебя и всего, что тебя окружает. Он заставит тебя усомниться в себе, заставит думать, что ты ничто и никто по сравнению с ним. Он будет забирать твои силы, красть тебя по частям, убивать то живое, что у тебя есть, рушить доверие ко всем. Он не твоё счастье, он твоя боль, что поражает тогда, когда ты сама не ожидаешь ничего плохого.
Ты думаешь, ты последняя? Боже, девочка моя, как же мне жаль тебя. Тебя ждёт ад, мучение, каторга, и то счастье, что ты сейчас чувствует, не стоит даже капельки того, что тебе предстоит пережить.
Ты будешь ненавидеть себя, его и тот день, когда вы встретились. Ты будешь просить Бога, чтоб отключил твою память, тебя будет выворачивать от этой сильной боли. Но никто и ничто тебе не поможет.
Ты скажешь, что я вру, что говорит моё самолюбие? Уж поверь, моё самолюбие он убил в первую очередь.
Всё, что он делает, он делает на зло лишь одному человеку. И, нет, слава Богу, не мне. А той, что бросила его, сбежала от того, кто рушит всё там, где он находиться. И, знаешь, не верь в то, что верность - это для него важнее всего. Ведь даже той, ради которой был готов на всё, он изменил, не чувствуя вины, а виня только её.
Ты будешь страдать, и страдать ещё больше, чем кто-либо.
Я бы сказала беги, но уверена, что ты с удовольствием слушаешь его заученные слова, о том, что ты самая незаменимая и он не знает, как раньше был без тебя, что ты его ангел, и если у него и осталось что-то он отдаст это тебе. Да, да, да. Знаю, я знаю все его слова, что слушала каждый день, между теми моментами, когда он издевался и убивал во мне всё, к чему только мог добраться.
И в скором времени, когда он наиграется, он покажет своё истинное лицо, а потом всё сначала и так по замкнутому кругу, пока не найдёт что-то "свеженькое".
Держись крепче, я искренне желаю тебе сил, чтоб бороться с этим чудовищем.
Поверь на слово, это потерянный человек и если ты не поймёшь это вовремя - тебе никогда не спастись.
И, поверь, если я ошибаюсь, я буду рада этому. Ведь, я знала его тогда, когда он был не тем, кем стал и тот человек, всё таки, заслуживал чего-то хорошего
18 июля 2013 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
Должна признаться, что жизнью ты научена. И что такое боль, знаешь не понаслышке.

Angel for you 18 июля 2013

Angel for you, лучше бы и не знала.

[S]нежная 18 июля 2013


 
 

[S]нежная

Винница

Была 18 июля 2013

Разделы:
есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди