запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наша вечность.

Глава 2

-Ян! Ян! - в ответ лишь тишина.
Я зашла в квартиру и направилась в ванную. Хотелось смыть с себя пыль и привести мысли в порядок. Подумала, благо брата нет дома, не хотелось сейчас никого видеть. Вообще Иван , или как я его называла Ян, мог по глазам понять, что со мной что-то не так. Он всегда угадывал когда у меня были проблемы. Вот только я не знала, как ему объяснить свое состояние.
Под горячей водой тело расслабилось, стало лекше дышать ...вот только мысли никуда не делись.

Я до сих пор чувствовала привкус губ незнакомца на своих. Его руки на своей талии , что плавно поднимались вверх. Одной рукой парень поглаживает мой живот , другая ложится на шею и приятно щекочет ее. Губы становятся настойчивей , сминают мои, язык врывается в рот, я чувствую, что не хватает воздуха .. и мне хочется большего ...

Откручиваю холодную воду и , стиснув зубы , стою под ледяной струей несколько секунд. Так лучше. Если честно я растерялась от того, как повело себя моя тело. Ни на одного парня я так не реагировала. Это всего лишь поцелуй , а я ... Ооо ... Черт! Наверное вся причина в том, что у меня давно никого не было. Вот тело и вспомнило прикосновения... Опять мысли понеслись не в ту сторону. Теперь уже к Нику. А он последний, кто стоит моего внимания!

Я вспомнила пораженое лицо незнакомца и улыбнулась. А в свете фонаря, я видела как краснеет его щека , от моей пощечины. Будет знать как лезть целоваться!
Но я понимала , что , если такая ситуация повторится, не факт, что я сумею себя пересилить и не поддаться соблазну.

Комната встретила меня темнотой , сквозь закрытые окна не проходил даже свет фонарей и я решила ничего не менять. Легла на кровать и смотрела в потолок, который был усыпан искусственными звездами.Во всей квартире он единственное , что не изменилось после смерти мамы.
Этот дом мои родители строили как комфортное жилье для нашей семью.Все до мельчайших деталей они выбирали сами, вот только вместе мы здесь жили всего год.
Потом мама заболела.
Длинные ночи в больнице меняли друг друга , а потом все вдруг закончилось. Было больно верить до последнего, а потом понимать , что все кончено. Надеяться, что врачи ошиблись...А потом смотреть , как гроб опускают в холодную землю и понимать- теперь ты одна.Когда дорогой человек уходит, хочется лечь рядом с ним ...
А потом все изменилось. Папа не смог жить здесь ... Его друг предложил переехать к нему в Лондон и папа согласился.Я не знала что делать. Я не могла все бросить и уехать. Ян тоже был против, произошел скандал и я с братом остались здесь. Это были тяжелые 2 года в моей жизни. Брат не знал как со мной быть. Ему было трудно понять все мои проблемы но он пытался. С тех пор прошло четыре года, я уже давно не подросток и свои проблемы решаю сама.
А два года назад я поверила папе. Мне захотелось родительского тепла , которого так не хватало все это время, но меня ждало разочарование. То ли мы отдалились друг от друга, а может мы просто давно не виделись и потеряли связь, вот только создавалось впечатление, что мы абсолютно чужие люди. Я закончила школу и поступила в институт в Туманном Альбионе, а потом переехала жить в общежитие.Так было лучше для всех.
Все ухудшал и тот факт , что в отца давно была другая женщина. Он стал мне противным и я похоронила все детские мечты.
Новые друзья , новая атмосфера. Не скажу что было просто , но я справилась...
Брат звонил каждый день. Поддерживал меня, давал советы.И говорил, что ждет когда я вернусь. Только я хотела еще немного побыть с папой, я еще надеялась , что все изменится. И снова разочаровалась.

А потом встретила его. Ник. Перед глазами вдруг стала первая гонка. Наши общие уроки. Парень учил меня всему, что знал сам. И единственное , за что я ему благодарна, это за то , что он открыл для меня мир стрит рейсингу.
В груди неприятно заныло и я перестала копошиты прошлое.
Вдруг захотелось сыграть. Я замерла от собственного желания. На рояле я не играла от ... от последней встречи с Ником. Просто не могла и все. Но сегодня , сейчас , я поняла, что мне это нужно.
Тихо подошла к нему. Протянула рукой по черной крышке и коснулась клавиш. В голове сразу возникла мелодия, как прежде. Будто не было двух лет разлуки. Села на стул и коснулась клавиш. Звук получился чистый , звонкий, похоже брат, перед моим приездом , настроил его. Это снова доказывало , что Ян как никто знал меня.
Ночную тишину прорезали первые звуки. Я играла как последний раз. Отдавала мелодии все переживания, боль и сомнения, делилась с ней наболевшим и с каждым новым аккордом становилось лекше. По щеке прокатилась первая за 4 года слеза. Горячая , искренняя. За ней еще одна и еще. Я не замечала как слезы капали на пальцы, как вытирала их резкими жестоми и дальше продолжала играть ...
Когда чьи-то теплые руки коснулись моего плеча я громко дышала и уже касалась последних нот. Все!

Ян тихо поцеловал меня в висок и обнял.
-Я рядом. Слышишь. Я больше никому не дам тебя в обиду ...
Я слушала шепот брата и понимала, что боли больше нет. Казалось она исчезла вместе с последними нотами в ночи.
А за окном медленно поднималось солнце, прогоняя густую темноту и давая миру новый день.
18 июля 2013 мне нравится
оценили: Кош_Иваныч
Комментарии:
Супер!!! Нет слов...
Хочется проду!
С любовью,

_Kisenka_ 18 июля 2013

Спасибо ,мне очень приятны такие слова=)

~YoU SkiEs~ 19 июля 2013

Читается на одном дыхании! Супер!

Angel for you 19 июля 2013

прекрасно!

~AfInA~ 19 июля 2013

Спасибо=)

~YoU SkiEs~ 19 июля 2013


 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen