запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

То самое чувство «Л» ….


Скоро год, год как началась наша история…Год, как один день. Мне кажется, что еще вчера я стояла с ним на улице, возле подъезда, он со стаканом водки с колой, сигаретой и я такая скромная… даже не помню, почему он тогда пришел, но через неделю мы уже целовались у этого самого подъезда… Мне кажется, что он сейчас позвонит и я выбегу к нему растрепанная, в шортах и буду говорить как сильно я соскучилась, а он будет постоянно спрашивать «где меня такую взяли»… эйфория от этих воспоминаний, … но сейчас он далеко… ожидание…
Сейчас вспоминаются все-все моменты, когда он был рядом: первая встреча, первый поцелуй, первая ссора, первый секс, первые слезы… я люблю тебя!... мне никогда не был так дорог человек (пусть я и повторяюсь в этих словах), меня никогда так сильно не к кому не тянуло после дня знакомства. Мне до безумия тебя не хватает. Я засыпаю и просыпаюсь, считая дни, недели, месяцы…4 месяца, мне кажется они никогда не закончатся.

Он запрещает курить, говорит, что мне ещё детей рожать, говорит как ужасно смотрится женщина с сигаретой. Я ценю, но всё равно курю… ему не нравится, что я часто плачу, потому что становится жалко меня, а жалость не самое лучшее из чувств. Он не хочет, чтобы я стригла волос потому, что ему нравится когда он длинный. Он хочет все контролировать, знать где я и что делаю, ведь он далеко и не может меня защитить. Он ревнует, напрасно, ведь он единственный мужчина в моей жизни, и готова ему её посвятить.
У него руки такие сильные, такие теплые, и кожа горит, когда он меня касается… и голос у него такой родной… и запах помню, духов и никотина. Помню как целовала его плечи, прижималась к нему всем телом… как этого всего не хватает, родной…как не хватает… я жду тебя, возвращайся
30 июля 2013 мне нравится