запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мечты

Громкая музыка. Горячий чай с малиной и вкуснейшее имбирное печенье.
Вот оно мой идеальный вечер. Никаких друзей, никаких родителей. Вот ты сидишь, а вокруг тебя ничего кроме громкой музыки. Ты голая, да голая, не физически , а морально. Хотя, может иногда и через чур. Знаете, возникает ощущение, что любой кто подойдет к тебе ближе чем на 2 метра, сразу проникнет в твои мысли. Как только я начинаю это понимать во мне все сжимается, каждый уголочек моей и без того разбитой души, ощущение будто ты сидишь на осеннем ветру и холодный воздух задувает в твою тонкую куртку. А у вас бывало такое ощущение?
Но знаете, что самое приятное в такие вечера? Мечтать. Да да, фантазировать, придумывать разные ситуации. Например, что ты уехала в Париж, наконец то оставив этот серый городок, или, например, то что он все таки позвонил после ссоры первым, а может то, что кому ты не безразлична вдруг стал и любим тобой! Мечты! Ох, эти мечты!
А вы любите мечтать? Например, перед сном, нежась в своей теплой и уютной кроватке или , смотря в окно машины, когда едите куда- то далеко. Я не могу даже представить себе мир без этих грез, а вы?
Вы могли бы не мечтать и быть, совершенно, счастливы?
25 августа 2013 мне нравится