запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

слишком уж

Как понять этот странный мир?
Всю жизнь в мое сознание вкладывали образ идеальной девушки, той что и мужа может накормить, красивая и умная, а что главное невинная! Каждый раз я все больше и больше убеждалась, что не стоит спать со всеми подряд и вот , что в итоге? Мне 19, я чиста и непорочна, но нужно ли мне это?
Наш мир, так сильно изменился за все это время, что сейчас уже не нужно чтобы девушка была девушкой, а не женщиной. Что так нас поменяло? Как сделать правильный выбор? Соответствовать времени или своим личным принципам и убеждениям?
Слова на лопатке, советуют довериться самой себе , не слушая чужих советов, но что если внутри меня все так смешалось, что я не могу определиться?
Всю мою сознательную жизнь мне твердили, что нужно хранить себя, ведь это то единственное, что только ты можешь подарить своему мужчине. Но время изменилось, и сейчас это все меня только напрягает, это как своего рода печать, которую очень сложно смыть.
Как решиться на столь важный шаг, если учитывать, что ты и не уверена нужно ли тебе это? В моей жизни так много боли и лжи и без этого, как решиться на то, от чего ты ждешь опять волну разочарований, а все потому что ты не можешь быть уверена в людях на сто процентов.
Мой мир рушиться с каждой секундой все больше и больше, потому что я не могу доверять людям, не могу во время определить истинную причину того или иного действия.
Вопрос для меня так и открыт, а нужно ли мне все это, если я не могу довериться? Если внутри меня все горит и в то же время кричит и останавливает! Как научиться отпускать не нужных людей? Ведь , если человеку не доверяешь , то это конец или может просто еще только начало?
30 сентября 2013 мне нравится