запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Разговоры о нас...Девушках.

Этот пост не относится ко всем и каждой, нет, это наболевшее и некоторые отдельные личности в наших жизнях.

Тут и там слышу разговоры о парнях и о том, как же плохо живется девчонкам без них…Как бедные страдают, вздыхают, смотрят в след и ничего не могут с собой поделать, невероятно трогательно, не так ли? Отвечу «Не так!» Я тоже вхожу в категорию тех, кто нет-нет вздыхает о парнях, как-никак, я девушка. Но могу честно сказать, что не было в моей жизни сумасшествия по парню… Не доводилось и слава богу, должна сказать! Пишу это для тех, кто одинок и находится в поисках счастья своего великого! Если вы еще пока «не обзавелись» таким счастьем, как молодой человек и у вас не клеится, не бегите за каждым вторым, когда надо, тогда все и придет. Это жизнь и в ней все происходит своим чередом. Насчет одиночества, ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ВЫ ПОДУМАЛИ! Я не говорю о постоянном одиночестве, когда у Вас совсем никого нет, разговор идет о Вашем статусе не замужней и не занятой девушки. Почему я пишу об этом, просто потому что каждый день стала сталкиваться все чаще с девушками, которые ПОСТОЯННО говорят о том, что она не может без парня, не может без романтики, не может без поцелуев, не может без обнимания…и бла бла бла, стоп хватит. В , одиночестве, много плюсов, и не спешите так быстро с ним расставаться (это относится к тем, кто в возрасте от 15 до 20, и даже больше), настанет день, когда вы захотите вернуться в Ваши 16, не волноваться ни о чем и просто получать удовольствие, от одинокой и свободной жизни.

Чуть не забыла, для многих девушек, в последнее время, парень это не тот человек, с которым она собирается планировать свое будущее, а то, что просто добавляет +100 к её статусу в обществе. Вроде как «Вот девочки-подруги, познакомьтесь мой парень!», на самом деле подразумевая, что у Вас его нет, а у меня есть. И ЧТО? Для меня это то же самое, что подвесы AMG, на Мерседесе S класса, которые вроде как не делают езду быстрее, но прибавляют Вам значение персоны богатой, состоятельной и состоявшейся, которые есть не у всех. Не вижу смысла. Парень это не украшение, не аксессуар к платью, а живой человек, с таким же сердцем как у вас, с переживаниями, и возможно в отличии от Вас испытывает к Вам настоящие чувства.

Нужно просто запомнить, что за любовью не бегут, и еще не ищут, она сама Вас и догонит и найдет. А пока есть время, которое можно потратить на саморазвитие, на самосовершенствование, на то чтобы стать прекрасным человеком, в общем, используйте его по полной. И нет, я не говорю о том, чтобы сходить в салон и сделать новую прическу, это саморазвитие, а просто смена стиля. Я говорю о кулинарных курсах, о чтении умных книжек (романы Донцовой в эту категорию не входят), не любите книги, смотрите интересные фильмы, которые несут в себе смысл и большое значение. Заводите знакомства, с интересными людьми у которых вы можете многому научиться, в конце концов пойдите на танцы, не помешает….Не растрачивайте себя в пустую, на бесполезные тусовки, на алкоголь и курево, девушкам это не к лицу. Вот сейчас вы наверняка, подумали, о том, что написала это все заучка, без внимания парней, мужененавистница и т.д. и т.п.… В реальности не так, просто поняла одну хорошую вещь, что приличному, состоятельному и воспитанному парню, тупая курица не нужна. Только не уверенный в своих силах мужчина, ищет себе в пару глупую, просто потому что такой легко управлять…Но это уже другой разговор! А, в общем, просто будьте достойными, и поменьше плачьте о том, что вы одиноки, в одиночестве много плюсов, которые являются благом! Будьте уверены, принц еще Вас найдет, так же как и любовь! Романтики и счастья, всегда Ваша=)
22 октября 2013 мне нравится
Комментарии:
Правильно говоришь. Мне понравилось)

The simple girl 22 октября 2013

согласна полностью с автором, поэтому самосовершенствуюсь, занялась снова легким бегом и упражнениями для поддержания формы, подтягиваю иностранный язык и стараюсь больше читать поэзии. в жизненной суматохе и постоянной работе забыла о своих увлечениях, хобби, чтении книжек... наверстываю :)

Медовый Мишутка 22 октября 2013

согласна полностью с автором, поэтому самосовершенствуюсь, занялась снова легким бегом и упражнениями для поддержания формы, подтягиваю иностранный язык и стараюсь больше читать поэзии. в жизненной суматохе и постоянной работе забыла о своих увлечениях, хобби, чтении книжек... наверстываю :)

Медовый Мишутка 22 октября 2013

Спасибо большое, я рада, что понравилось!!
Медовый Мишутка, как жалко, что таких как ВЫ, очень мало, удачи Вам в наверстывании, главное продолжать, со временем, это становится в радость=)

Ego_Jill 23 октября 2013

Ego_Jill, спасибо за теплые слова :) мне в радость, ибо вижу результаты и понимаю, что чего-то стою в этой жизни :) надеюсь, так и будет дальше)

Медовый Мишутка 23 октября 2013

Злободневно!!Очень порадовал пост!Действительно, всё приходит в свое время...И жизнью нужно наслаждаться, наполнять каждый денёчек чем-то полезным, приятным и нужным!!!

поничка 24 октября 2013

поничка я рада, что вам понравилось=)
Медовый Мишутка, так и будет=)

Ego_Jill 24 октября 2013


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.