запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А вот это обидно…

Писала я уже о парнях, и говорила о них, но то была классификация, а это личный опыт, который выносит мозг. Если у кого так было, в общем, всё, надеюсь у Вас, будет отлично!!!

Бывают в жизни такие ситуации, которые повторяются часто, но приносят одинаковые страдания каждый, новый, очередной раз. Поведаю об одной такой, называется она парни-козлы… Нет, они не все такие, всегда есть и хорошие, и плохие. В этот раз попались наихудшие из них.

Начинается всё одинаково прекрасно, вы встречаете парня, а точнее, он находит Вас, такую особенную и просто на все 100% подходящую ему. Комплименты, круглосуточные разговоры, если вы еще и учитесь вместе, то это уйма проведенного вместе времени. Он говорит Вам, что вы ему нравитесь, что хочет быть с Вами, Вы же в свою очередь либо чувствуете тоже самое, либо же ничего у Вас к нему нет, и ведете себя с этим человеком, как с другом. Но потом, по прошествии некоторого времени, Вы понимаете, что что-то тут не чисто, и что человек что-то скрывает и не договаривает. Начинаете подозревать, проверять и все подтверждается. В итоге оказывается, что парень этот, все лишь очередной козел, которому от Вас кроме постели ничего не нужно, что Вы всего лишь девушка на ночь. И вот в этот момент озарения, приходит и боль, и не понимание, и Вы начинаете ковыряться в себе, пытаетесь понять, что с Вами не так. Всю свою жизнь задаюсь этим вопросом, ЗАЧЕМ ПАРНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Самое смешное, что как только Вы даете человеку понять, что у Вас ничего не будет, он берет и просто тупо исчезает из Вашей жизни( И слава Богу, что исчезает), Вы ему уже не нужны, он уже вытер ноги об Вас, можно взять и просто уйти. Это даже не обидно, потому что это случается не в первый раз и далеко не в последний, это смешно… Не знаю как другие, но я сразу начинаю искать причину в себе, что сделала не так, почему такие выводы и почему такие предложения. Ситуация еще хуже, когда у парня, есть девушка и Вы это знаете, и говорите ему, что так нельзя, что это не правильно… А в ответ, она не то, она не ты… Как же так…Мне и за себя, и за нее обидно. Что за время такое настало? Когда отговорки стали настолько смешными, что плакать охота. Вопросы типа «Давай переспим?» стали обыденным, я не хочу жить в этом времени…. А когда спрашиваешь, «С чего вы взяли, что я стану это делать ?», ответ вырубает… «Потому что, ты одеваешься стильно, потому что ты русская, потому что ты с макияжем….» и много, много других «потому что»… ТУПИЗМ… Если нет возможности с этим бороться, то остается только принять и как-то уметь жить с этим. Я только искренне надеюсь на то, что все же это пройдет, и наши мужчины перестанут так делать…Хотя? Сильно устала от мужиков-козлов, всегда Ваша.
24 октября 2013 мне нравится
Комментарии:
Знаешь, моя мама говорит на это так:"Каждому судьба посылает ровно столько, сколько он может выдержать". И по факту, в этом что-то есть=))) Если постоянно думать о том, что все мужики козлы, то только такие к нам и будут тянуться. А вот если ты даже после такого кошмара в жизни просто отпустишь ситуацию и будешь продолжать радоваться жизни, то тянуться к тебе будут совершенно другие люди=))) Держи хвост пистолетом=) Вокруг много замечательных и замечтательных людей=) Не теряй веру и всё у тебя получится))).. а парни..да, в наших жизнях слишком много не тех людей, но они-бесценный опыт нашей жизни. Помнить их следует как опыт,но не более=))) Поверь мне=)

йожыньга в басаноженьках 25 октября 2013

йожыньга в басаноженьках, спасибо большое) будем держать хвост пистолетом!)

Ego_Jill 25 октября 2013

йожыньга в басаноженьках, спасибо большое) будем держать хвост пистолетом!)

Ego_Jill 25 октября 2013


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.