запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя реальная история (часть 10)

Запланированная поездка на концерт Стинга в Ростов так и не состоялась… В последний момент ОН сказал, что его жену положили в больницу, он остался с ребенком, да и помогал ей с продуктами, лекарствами и прочим. Было жаль, т.к. я уже вовсю фантазировала о том, как прекрасно мы проведем время вместе… Но, что поделать…

Мы продолжали наше «преступное» общение. Использовали любой повод. У него был свой бизнес и он не был привязан к рабочему месту жестко. Поэтому иногда он возил меня по моим рабочим делам и мы использовали это время для общения. Вся эта обстановка скрытого общения только распаляла желание.

Однажды, когда он в очередной раз свозил меня по моим рабочим делам и привез обратно на работу, мы попались… Он подвез меня, а на улице стоял директор с другими коллегами. Они курили. Я вышла из черного джипа… Да, явно видно, что не такси… Подошла к ним. Посыпались какие-то шуточки со стороны коллег и требования немедленно рассказать им подробности. Я как-то отшутилась и пошла на работу. С тревожным ощущением я ждала вечера и вопросов директора дома…
В тот день, точнее вечер, уже дома, он не сказал об этом ни слова и ничего не спросил…

На дворе был практически конец ноября… Мы отмечали день рождения одного из коллег в магазине. Остались вечером, после работы, закрылись в переговорной и пили шампанское. Я практически ничего не ела весь день. Шампанское очень быстро дало о себе знать… Мне реально стало плохо. Несколько раз я посетила дамскую комнату с известной целью…

Но все остальные, в т.ч. и директор, были настроены на продолжение банкета и собирались ехать в клуб. Я сказала ему, что мне плохо, и я никуда не поеду. Я была как следует пьяна и все это время бесконечно строчила ЕМУ смс. Основной смысл их сводился к тому, что я хочу, чтобы он приехал и забрал меня, что я хочу его видеть и хочу, чтобы он меня поцеловал! К этому моменту мы все еще не целовались… ОН активно поддерживал все эти мои идеи и написал, что обязательно приедет, но не на работу, а домой. Предложил мне вызвать такси и ехать домой. Там ждать его приезда.

Мы вышли на улицу, я вызвала себе такси и села ждать его в своей машине.
Директор вместе со всеми развернулся и уехал в клуб… Хм, конечно, меня это уже не удивило… Я в очередной раз ощутила себя не нужной и никчемной для него… Было обидно.

Приехало такси и я поехала домой. Дома я немного пришла в себя, протрезвела, а вскоре приехал и ОН. Я вышла, все еще навеселе, и села в машину, весело и беспричинно смеясь. Он посмотрел на меня, улыбнулся, сказал, что я очень забавная и дал какую-то таблетку, сказал выпить. Я беспрекословно выполнила. Мне хотелось слушать его и делать так, как он говорит.

В 2-х словах я рассказала сегодняшний вечер ему. Он снова посокрушался насчет поведения и отношения директора. А потом предложил:
- Хочешь мы сейчас заедем и ты заберешь свои вещи?
Я посмотрела на него и недолго думая, ответила:
- Хочу.
Мы подъехали к дому, он остался в машине у подъезда, а я поднялась в квартиру и как преступница, словно что-то ворую, не разуваясь, стала быстро сгребать свои вещи в пакет. Мне было так страшно, что вдруг директор сейчас вернется… Я собрала все, что попалось на глаза и спустилась. Села с пакетом в машину и сказала:
- Поехали.
Мне было очень легко. Я словно освободилась от тяжелой ноши.
01 ноября 2013 мне нравится

 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013