запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя реальная история (часть 11)

В ту ночь я ночевала дома. Я ждала, что возможно все же последует звонок или хотя бы смс с вопросом, где я и что все это значит. Но ночью меня никто не искал.
Я ждала, что это произойдет утром. Но и утром обо мне никто не побеспокоился.

Мы списались с НИМ и договорились о встрече вечером.
Встретились и пошли поужинать в каком-то кафе. Сидели, болтали. Он спросил, как реакция на то, что я собрала вещи и ушла? Невесело улыбнувшись, я сказала, что никак. Выслушала очередную порцию удивленных высказываний на эту тему. Он подливал масла в огонь, с другой стороны, он озвучивал все то, что я думала, в глубине души я также была возмущена подобным отношением…

Где-то к моменту, когда принесли чай, зазвонил телефон. Звонил директор… Я не могла ему ответить. В ресторане играла музыка, было шумно, я не хотела вопросов. Да я и не знала вообще, что говорить, что отвечать на вопросы…

ОН не мог оставаться долго и мы вскоре стали прощаться.

Я села в машину и поехала домой. Снова зазвонил телефон. Высвечивался номер коллеги. Но я знала, что это звонит не коллега. Я не отвечала.
Приехав домой, я набрала директора:
- Привет, ты звонил?...
- Да, привет. А что ты трубку не брала?
- Я в душе была. Вот вылезла, перезваниваю…
- А… в душе… ну ясно. Ну я собственно звоню просто уточнить, с тобой все в порядке?
- Ну да, со мной все в порядке…
- Ну хорошо. Я больше ничего не хотел.
- Ну хорошо… пока…
- Пока.
Я положила трубку.
Ничего. Ни слова о моем уходе. Ни одного вопроса. Как будто меня там никогда и не было… Ну что ж, может оно и лучше, нет этого мучительного выяснения, что произошло и кто в этом виноват…

Так я ушла от директора.

На работе все было, как обычно. Мы продолжали общаться, как ни в чем не бывало. Все произошедшее никак не отразилось на наших рабочих взаимоотношениях. В его квартире по прежнему оставалась часть моих вещей, одежда, но мы не касались этого вопроса…

С НИМ мы стали регулярно встречаться по вечерам. Мы просто сидели в машине и говорили… Или подолгу целовались…. Иногда я выходила курить, а он обнимал меня, чтобы я не мерзла. Я все еще боялась, что вдруг приедет директор и увидит нас. Ведь мы официально как бы не поставили точку. Я просто молча ушла, а он просто ничего не спрашивает… И мои вещи так и лежат у него дома… Но никто не появлялся.

ОН настаивал на том, что нужно поставить точку. Нужно поговорить о том, что это все, конец и забрать свои вещи! Но я не хотела поднимать эту тему.
Примерно через неделю, как я ушла от директора, у нас на работе был большой корпоратив, который организовывала я. Было много суеты, много нервов и много работы. И вот, наконец настал этот день!
Так вышло, что мы гуляли в банкетном зале, который находился аккурат напротив моего дома, через дорогу. Перед началом я заскочила домой, переодеться в платье, ОН смог подскочить, чтобы увидеться, хотя бы на 5 минут. Мы перекинулись парой слов и он подвез меня к бакет-холлу. С оглядкой, крадучись, я выскользнула из машины, чтобы меня никто не видел. Договорились, что вечером, после окончания, ОН заедет за мной.

Все прошло хорошо, я была довольна и все сотрудники тоже, наконец, этот день остался позади. Директор тоже вел себя прекрасно, ни тени намека на то, что между нами творилось…

Я смс-нула: «Забери меня отсюда». Через 5 минут он был рядом. Я также крадучись проскользнула в машину, но мне показалось, что мое исчезновение не осталось незамеченным… Мне было в тот момент все равно.
Мы провели прекрасный вечер. Мы так нежно целовались в машине. Он сводил меня с ума… Все… Его губы, его руки, его запах, прикосновения к его коже, волосы… Все… В тот вечер в машине все произошло… Потом мы поднялись ко мне и первый раз он остался у меня на ночь…
01 ноября 2013 мне нравится
Комментарии:
Ты так на долго пропала...
Пожалуйстаа, продууу

I love yov New York* 02 ноября 2013

а я уже думала,что твоя история закончилась так и не начавшись

~AfInA~ 02 ноября 2013

да, девочки, то одно, то другое... но я же обещала, что обязательно допишу) медленно, но верно)

pretty 02 ноября 2013

Жду продолжения!!)

Дождливая 08 декабря 2013


 
 

pretty

Ростов-на-Дону

Был 05 ноября 2013