запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как тяжело всё-таки отпустить прошлое...

Забавно, как быстро люди привыкают к одиночеству... Как тяжело им всё-таки отпустить прошлое... И довериться ветрам жизни...
Она понимает, что уже потеряла тебя!.. Потеряла навсегда... Но она не хочет отпускать... Убивает сама себя... Медленно, но верно!..
Противоречивые мысли и чувства разрывают на части... С одной стороны, теряя последние силы и понимая насколько она уже устала, она хочет послать тебя далеко и надолго и пожелать счастья... С другой стороны, понимая сколько боли ты принёс, хочется отомстить, чтобы ты понял какого ей... Чтобы почувствовал всю ту боль, что чувствует она...
Но кого она обманывает?! Она знает, что не сможет... Не сможет ни отпустить, ни причинить боль... Понимает, что всегда будет надеяться на ваше будущее... Будет мечтать и пытаться жить с этим дальше... Она знает, что это ещё не конец... И пусть силы её на исходе, она любит тебя всем сердцем!..
Конечно, она постарается вести себя непринужденно в твоём присутствии... Сложно!.. Но ради себя она в очередной раз должна переступить через свои чувства!.. И она соберёт последние силы, всю свою гордость и любовь к себе и сделает это!..
А, если всё-таки не суждено... Если ты станешь счастлив с другой... Она отпустит тебя... Заставит себя отпустить!..
07 ноября 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
не могу отпустить прошлое,хоть и знаю,что оно портит/тормозит мое настоящее/будущее..

бит сердца сбит 16 ноября 2013

и так будет до тех пор,пока не станет легче
это придет,но на это нужно время,хотя бы для того,чтобы расставить приоритеты

Нюш@92 16 ноября 2013


 
 

Нюш@92

Москва

Была 23 мая 2018

Разделы: