запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О принцессах.

Вы говорите, что принцы исчезли?
Забавно, а что вы скажете о принцессах?
Куда подевались те девушки, которые отдавали свои сердца навеки одному и тому же мужчине? Куда подевались те, кто ждал годами в башне и которым даже в голову не приходило перехитрить дракона и сбежать на волю?
Где те девушки, которые могли вышивать месяцами портрет любимого? Что стало с девушками, которые часами могли вглядываться вдаль в поиске родного силуэта и узнавать из тысячи именно его походку?
Сейчас наши статусы, предпочтения и симпатии меняются с каждым новым удачным фото, с каждой новой услышанной ложью, с каждым показушным подарком.
Девушки перестали ценить стихи, искреннюю нежность, заботу. Для нас любовью стали взаимовыгодные отношения, удобные связи. Мы требуем от мужчин то, чего мы в принципе должны добиваться вместе.
Благосостояние, успех, признание. Почему мы приписали это к обязанностям мужчин? Для себя оставив лишь отговорки: "Ну я же девушка", "Ну ты же меня любишь"!
Ну да, конечно, пусть мужчины добиваются всего этого, а мы пока что сделаем новый маникюр и покапризничаем.
Мы придумали новые правила, забыв о части старых.
Мы не обязаны готовить, стирать, убирать и поддерживать мужчин.
Они ведь сильные. Хотят чистоты-пусть наймут домработницу, хотят вкусный ужин-давай вместе сходим в ресторан, хотят ласки- пусть заслужат её и желательно сопроводив это подарком.
И вообще, пусть сами придумывают выход из ситуации, они ведь мужчины.
Поймите, мужчины перестали быть принцами из-за нас, они обозлились, обиделись и просто пытаются подстроится под новые правила, которые меняются с каждым днём.
Они не успевают приспособится ко всем этим переменам, которые придумывает общество.
Просто надо немножко меньше любить себя и чуть больше любить своего мужчины.
Ведь у любящей, нежной женщины всегда будет самый добрый, сильный и лучший . Её принц. Настоящий.
28 ноября 2013 мне нравится
оценили: Витальевнаи 1 гость.

Anna Terranova

Бельцы

Была 27 сентября 2020