запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

дружба)

Говорят, что дружбы между девушкой и парнем не бывает.
Ок, согласна.
Отношения, между двумя людьми разного пола не всегда можно назвать просто словом дружба.
Ведь это понимание, доверие, шутки, лёгкость и сумасбродство!И это только часть того, что люди пытаются обобщить словом дружба.
С парнями дружить всегда проще. Ведь он не станет тебе завидовать, ревновать тебя к другим друзьям или же врать тебе о твоём внешнем виде.
Если парень-друг смотрит на то, как ты пожираешь пятый кусок пиццы при том, что вес твой заметно зашкаливает за пределы нормы и говорит о том, что ты не толстая, то он искренне в это верит.
Если парень-друг на твои слёзы-сопли об очередной неразделенной любви не утешает тебя, а начинает подтрунивать над ситуацией, то он просто хочет отвлечь тебя и немного разозлить, ведь так ты быстрее начнешь соображать адекватно и перестанешь жалеть себя.
Если парень-друг зовёт тебя к себе домой на завтрак, обед, ужин, оценить его новый шкаф, поддержать его в конкурсе, выбрать ему новую футболку, то он не подразумевает ничего большего, ему на самом деле важно твоё присутствие, мнение и ему действительно нужно твоё присутствие. Он верит твоей непредвзятой оценке.
Вместе вам всегда проще, легче и веселей! Ведь ты не влюблённая в него дамочка, которая в своём воображение уже нарисовала картинку идеального мужчины и не друг детства, который считает своим долгом раскритиковать его во всём.
Для него ты девушка, которой он может довериться, которая его ценит и понимает как личность. Ведь у девушек вкус всегда тоньше.И она сможет это выразить в правильной форме. Со всеми плюсами и минусами.
Вы всегда поймёте друг друга, даже если что-то не высказано и непонятно для окружающих.
Вы можете часами обсуждать кино, музыку, последний матч, других девушек и мужиков не выбирая выражений и не скрывая эмоций.
А любую неловкую либо малопонятную ситуацию вы в любой момент переведёте в шутку, которую будете мусолить и вспоминать годами, используя ключевые фразочки.
И да, если кто-то всё еще считает, что между девушкой и парнем, которые дружат есть любовь - вы правы. Это любовь. Любовь человека к человеку, личности к личности. Это не любовь девушки к парню. Это круче, веселее и проще.
Так что дружите. И не усложняйте. Тут всё просто.)
28 ноября 2013 мне нравится
оценили: 2 гостей.

Anna Terranova

Бельцы

Была 27 сентября 2020