запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Раз в год и палка именинница.

- А чего ты такой уставший и опухший?
- Устал, опух.


я, видишь ли, отношусь к той несчастной породе людей, которые к любви относятся серьезно.


Доверять можно только идиотам и мертвым. Ибо первым, никто не поверит, а вторые никогда не проболтаются.


Не привязывайтесь к людям.
Как показывает практика, вся эта ху@ня заканчивается плохо.


Иногда наступает такой момент, когда ты улыбаешься чьим-то смс и пританцовываешь под милые песни. Так вот, с этого момента ты в полной заднице.


как бы далеко от меня не находился человек, мысленно я все равно рядом с ним. это какая то мысленная преданность. ты даже мыслями ходишь за ним по пятам.


и вот моя гордость собрала пожитки, стоит в дверях, вздыхает, ибо я влюбленная баба и выбираю между гордостью и муд@ком, конечно же, второе.


Я перестала видеть других мужиков. Вообще. Они сливаются в единое нечто. Ходячие свитера-рубашки-кеды-хуи, да всё что угодно. Хорошо ли, плохо ли, но мужчина мне видится лишь один.


погода шепчет-купи пальто!
зарплата шепчет-и так тепло!


Познакомилась с парнем по нации агулец. В первый раз когда он сказал нацию, я думала он шутит и я написала в шутку" а че не помидол?" Боже так стыдно еще не было.


К вечеру чувствую себя сорокой-белобокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - Этому давать?


Даже если Тебя в моей жизни не будет завтра, Ты всегда будешь вчера .


У него глаза такие, что запомнить каждый должен.
Мне же лучше, осторожной, в них и вовсе не глядеть.


Опять кому-то некуда идти, подумал он. Это следовало предвидеть. Всегда одно и то же. Ночью не знают, куда деваться, а утром исчезают прежде, чем успеешь проснуться. По утрам они почему-то знают, куда идти.



не только волки воют на луну.
когда чувствуешь, что твоя душа, словно распашонка расходится по швам от боли, начинаешь выть от обиды, забывая что ты человек.



Я скучаю по тебе. Когда что-то происходит забавное в моей жизни, мне хочется рассказать именно тебе.


И ежели я ночью отыскивал звезду на потолке, она, согласно правилам сгоранья, сбегала на подушку по щеке быстрей, чем я загадывал желанье.



счастливые часов не наблюдают.
а на моих без десяти.



- Взял бы да и женился на Машке. Ну подумаешь немножко косая.
- Немножко, бл@дь? Да она когда плачет, у нее слезы крест на крест по спине текут.


Будни сменяют скоротечные выходные, Зима сменяет Осень, а ты все на той же кухне пускаешь дым колечками. Только трусы другие — и то зa@бись!



Есть высокое наслаждение в верности. Может быть — самое высокое. И даже пусть о твоей верности не знают. И даже пусть не ценят.


Когда молчишь в компании человека, который тебе несимпатичен, возникает мысль, что он зануда. Когда же молчишь в компании того, кто тебе нравится, приходишь к уверенности, что невыносимый зануда здесь именно ты.


Я просто люблю его как друга, как родственника, нам комфортно вместе, но не более. Если это и есть "настоящая" любовь, то я разочарована.
Верните мне мурашки по коже и дрожь в коленках.


а вообще я могу полюбить любого. только не этого. и не этого. а у этого, ты только глянь, какая башка огромная.



Самое неблагодарное дело это стараться быть самой лучшей и красивой для мужчины, который любит другую, которая может не стараться вообще.



Всю жизнь не понимала женщин, которые всем жалуются на своих мужчин. Ах, он такой-растакой, он гуляет, изменяет, обижает, унижает. Так и хочется сказать: милая, это твой выбор. У человека всегда есть выбор. Ты либо не жалуйся никому, а терпи молча, либо уходи. Не позорь свой выбор и себя.





11 декабря 2013 мне нравится
Комментарии:
спасибо, очень классная подборка)

поничка 12 декабря 2013

поничка, благодарю)

Ваша Аня 13 декабря 2013


 
 

Ваша Аня

Сыктывкар

Была 05 июня 2014