запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите снова обрести себя

Привет всем, я давно тут не была и в моей жизни много чего изменилось.
Начну наверное. я была с моим парнем 4.5 года, он клялся в любви чуть ли ни каждый день. А я молчала, и вот настал момент мы переехали. взяли квартиру и жили 2 года вместе. Было просто всё ужасно, в плане кровать нечего все 2 года. Я много работала и работаю, приехав дамой видела только мусор и срачь по всему дому. Я ему говорила что не могу одна справится, так как нам нужны деньги всё оплачивать. Он меня не понимал, всё время при друзьях унижал, что я не готовлю и нечего не умею делать. Ему в какой то степени друзья были важнее. Соры каждый день! Это было ужасно, прогулки не какой. Все подарки я его знала наизусть. Каждый раз я знала что он мне подарит, безразнцеы какой это был праздник. НУ даг вот, решили купить дорогую машину. Купили, нужно было сделать пару звонков, а я в свой единственный свободный день не успела этого сделать. Началась ссоры. Он замахнулся на меня когда мы ехали в машине, и я заревела. Мне стало страшно и я чувствовала себя безпомощной. Он объяснил это, что хотел меня только заткнуть. Потом и началась, он позванивал и предупредил родителей что переезжает и чтобы они нашли ему работу. Это было ударом, он меня спрашивал уверена ли я, что выгоняю его, и в тот момент я сказала да.Его родители мечтали всегда чтобы он жил рядом. А я не хотела переезжать, у меня тут всё! Друзья, родные, моя работа, чего я долго добивалась Квартира уже готова была к семье, к детям. А теперь что` мне 21 год, я мечтаю о семье и любимом муже, и всё разрушилось всё в один момент.
А самое страшно, случилось 2 месяца назад, он приезжал на день рождение подруги и у нас всё было. Он не хотел меня отпускать, но я знала что он уедит. Он уехал не поставив точку нечего, сказал что не знает что нам делать. Я сказала что готова всё бросить и уехать с ним, а он не чего не ответил. Сказал что не хочет если нечего не выйдет, быть виноватым. Но самое страшное будет сейчас: неделю назад я узнала что у него другая, он уже вовсю влюблён и дарит ей цветы и делает подарки, хотя не так давно вместе.
Мне очень больно я реву каждый день и не понимаю что мне делать. Я всегда была против самоубийства но в этом случае я готова на всё. Как отпустить его?
Мы уже как 8 месяцев не вместе, конечно и я не была ангелом. Я встречалась с парнями, были поцелуи с одним даже и кровать. Но я тут же расставалась с ними, потому что чувствовала что это не моё. Я осталась жить в квартире, так как она мне дорога и очень нравится, переезд даже не обсуждается. Всё напоминает о нём, я конечно же все фотки всё выкинула и всё ему отправила по почте.
Но как быть? я знаю что он с другой, он делает то что не делал для меня в начале наших отношений. Он милый хороший, он столько делал для меня, я считаю себя во всём виноватой. Хотя знаю, что и он много чего сделал неправильно. Помогите мне, пожалуйста. ОН говорит очень обидные слова, что любви не было. Мне трудно, и надоело уже реветь каждый день. Я не могу сосредоточится на школе, мне осталось совсем маленько закончить моё образование. Я делаю того что не делала никогда. Гуляю, начала пить, начала матерится, всё то что я делала когда была без него.
Помогите советом, как найти себя снова? у меня нету подруги близкой или друга с кем бы я могла так открыто поговорить.
11 декабря 2013 мне нравится
Комментарии:
Пожалуйста, в первую очередь возьми себя в руки..
О самоубийстве даже думать не смей.. Это очень страшный грех.. Один из самых непростительных грехов..
В твоей жизни, настала черная полоса.. Так бывает.. У всех бывает.. Просто нужно отпустить не своего человека..
Каждая женщина, раз в жизни бегала за мужчиной, который ей в общем-то даже и не нужен.. Умом понимаешь, не твое, не для тебя, но все же разум не дает отступать...
Очень знакомая ситуация. К счастью, я перебрлела, забыла, и не поверишь, даже простила.. Хотя в начале думала, никогда не прощу.. Пусть несет на себе этот груз, за все, что я пережила.. Спустя три года, вспоминая о нем, я делаю ему только счастья..
Я нашла свое счастье. Есть человек, который с меня пылинки сдувает.. Понимаешь, нужно просто дождаться, уметь ждать..
Я знаю, что будет трудно.. Отвыкать от человека, это как бросать наркотики.. (Хотя я их никогда и не употребляла))) просто все мы знаем, что это трудно..
Ты должна поставить перед собой цель-забыть его, и ни в коем случае не возвращать..
С каждым прожитым днем без него, ты будешь еще на один шаг ближе, к своему светлому будущему..
У тебя же впереди целая жизнь))
Не думай о плохом. Жизнь так непредсказуема. У тебя столько всего будет..
Я желаю тебе выдержки и терпения!
p.s захочешь поговорить, я всегда тут)

I love yov New York* 11 декабря 2013

Привет ты хорошая девчонка, все у тебя впереди! А про него забудь не стоит он тебя! Было в моей жизни такое, 3 года продлилось. Унижал, оскорблял, а потом когда уходила от него бегал как собачка.... Так у нас была разница в 13 лет. Ой а как я его любила,не передать...А будущего я с ним не видела...Помогал он мне со здоровьем очень деньгами а потом это же и использовал,манипулировал... И что самое интересное все три моих день рождения он со мной ругался чтобы ничего мне не дарить, как же паршиво мне тогда было...И себя ведь винила во всем, дурочка... А потом решилась,точку поставила... Пошла в церковь и поставила свечку Николаю чтобы мужа хорошего мне дал... И так и ходила ставила и молилась... Грустно мне было зарегестрировалась на сайте знакомств одни дураки писали, но потом написал мне парень,такой какой то особенный, у него тоже была печальная история... Ну и завертелось у нас так все. Долго не хотела верить что может быть так... Заботился,цветы приносил,на машине в свой выходной в 5 утра в сумасшедший снегопад ждал меня... Мы встречались месяц,а потом он пригласил меня в кафе стал там на одно колено и одел мне на палец кольцо... Сейчас мы уже 3 месяца как женаты и я счастлива! А самое главное то что у меня сбился гормональный фон и я поправилась, я очень переживала а он сказал: Солнышко,ты самая красивая на свете и я рад что купаюсь в твоем ярком теплом свете! И после этого,как можно не верить в чудеса? Я больше тебе скажу у меня тоже нет подруг, давай общатся? Ты есть в инете?

Lady_In_Dreams 12 декабря 2013

Все будет хорошо.. Мы справимся)
Я обещаю... Только держись и никогда не сдавайся..

I love yov New York* 12 декабря 2013

Меня в соц сетях к сожалению нет(
Но всегда здесь я)

I love yov New York* 12 декабря 2013

I love yov New York* жалко, ну я очень благодарно тебе за поддержку. Сегодня я постараюсь не думать и уж тем более не реветь. Я не могу во всём обвинять его, я через чур добрая всегда и всё это время действительно виню только себя. Да и вообще я очень переживаю из за моего возраста, все мои подруги уже имеют детей и семью, а я одиночка бегаю. Так хочется ребёночка и вообще знать, что я кому то нужна и есть для кого жить. Я никогда не думала что он найдёт первый себе вторую половинку, больше боялась что если я найду первая то он будет плохого мнения обо мне. Как грусто понимать, что ты больше никому не нужна и в тебе никто не нуждается. Я всю жизнь была сильной и если честно очень устала от этого, охото уже просто надеется на кого то, и сказать что он за меня всё решит. Я тоже уже себе сказала что буду ждать, но у меня к сожалению мало терпения, и я очень быстро опускаю руки.

Ljolik5 12 декабря 2013

Ты сказала, что тебе 21..
Послушай что я тебе скажу. Мне 24. Все мои подруги замужем и имеют детей..
Когда мне было 20 лет, я прошла через то же, что и ты сейчас.. Всячески отвергала все знакомста и ухаживания.. Первый год думала, что смогу вернуть того, кто бросил меня.. Второй год думала, я всегда найду свое счастье. Я красавица. Поживу-ка я для себя..
И однажды утром я проснулась и поняла, что мне 24, и у меня нет ни семьи ни детей..
Никогда не отчаивайся и не опускай руки.. Помни, все в руках всевышнего.
Я теперь нашла свое счастье. Строим планы на будущее.. Расставаться не собираемся. Я доверяю этому человеку.
У нас все впереди, понимаешь? Даст Аллах, все будет)

I love yov New York* 12 декабря 2013

да понимаю, и все мне об этом твердят, но в голове совсем другое крутится, сегодня наш общий друг написал что мой бывший ему всё рассказал, что есть новая девушка и т.д., пытался меня успокоить но только хуже сделал, опять слёзы. Я устала и уже опускаю руки совсем, со мной никогда не было такого. Хотя я прекрасно знаю и твержу себе, что он вернётся и будет тебя просить начать всё заново. Я почему то уверена в этом на 100 процентов. Но пока мне плохо, и я ищу везде поддержку ну пока почему то в своих близких я её не нашла. ои мне помогают да, и словами и всем, но пустота в сердце и очень сильная боль, я начала снова хорошо учится и улыбаться, чего уже не могла давно, но как я переступаю порог дома, становится хуже. Не учёба нечего не лезет в голову. Только мысли о нём. Я собираюсь уехать из Германии, всё бросить. Мало кто знает об этом, что посоветуете? стоит всё бросить чего я добивалась 7 лет, и сказать пока?! Уехать туда где не сильно та и хочу жить, и начать заново? Мои друзья отговаривают меня, а я всё думаю. осталось полгода, потом мне нужно что то решать.

Ljolik5 12 декабря 2013

Не надо уезжать..
Ты сильно пожалеешь потом.. У тебя есть то, о чем многие могут только мечтать. Работа, друзья, учеба.. Не разрушай все..
Все говорят, нужно сменить обстановку, чтобы все забыть. Я лично считаю, что со сменой обстановки, ничего не забывается. Ты просто оставляешь все там, позади себя.. Миллионы вопросов, память о прошлом, хорошие и плохие моменты.. Со сменой обстановки, человек убегает от самого себя.. И через много лет, понимаешь, что где-то там есть жизнь, которую ты никогда не проживешь, как тебе хочется...
Все бросить и уехать очень легко.. Сложнее будет начинать все сначала.,
Я бы на твоем месте ни за что не уехала.
В первое время расставания, бывает сложнее всего.. Звонят все ваши общие друзья, рассказывают как он безумно счастлив без тебя, и при этом , еще пытаются утешать, мол, ты держись, он тебя все равно не достоин..
У меня именно так было...
Мама ругала, за то что я отвечаю на звонки общих знакомых.. Я же отвечала, потому что мне нужно было услышать о нем, узнать, хоть какую-нибудь информацию о нем..
Становилось больнее. Я рыдала. Со временем, я просто перестала отвечать на ихние звонки..
Я смотрела на взодящие вызовы и повторяла себе " я не сломаюсь"
Я часами ходила по городу и искала его глазами.. Ходила по тем местам, где он мог оказаться. Ходила по ресторанам, где мы вместе бывали, в надежде столкнуться с ним случайно.. Спустя два года даже, я отправила ему на тел анонимное сообщение " я больше не ищу тебя, ты счастлив?"
Знала, не ответит.. Возможно даже не догадается, кто прислал.
Просто это были минутные слабости.. Я довольствовалась тем, что у меня хватило сил, не звонить ему, не отправлять смски с ном.
Я его больше никогда не встречала. Хотя и живем в одном городе..

I love yov New York* 13 декабря 2013

Я искренне хочу тебе помочь, хотя бы поддержкой, потому что в свое время, мне даже поговорить было не с кем..
Ты конечно же в праве, не слушать меня и поступать по своему. Но поверь в себя, как я верю в тебя.. А я верю, что придет время, и ты еще с улыбкой будешь вспоминать все это)
И прости , что постоянно рассказываю про свой случай..
Просто пытаюсь объяснить как умею, в чем я была не права, и как я ошибалась.

I love yov New York* 13 декабря 2013

Я искренне хочу тебе помочь, хотя бы поддержкой, потому что в свое время, мне даже поговорить было не с кем..
Ты конечно же в праве, не слушать меня и поступать по своему. Но поверь в себя, как я верю в тебя.. А я верю, что придет время, и ты еще с улыбкой будешь вспоминать все это)
И прости , что постоянно рассказываю про свой случай..
Просто пытаюсь объяснить как умею, в чем я была не права, и как я ошибалась.

I love yov New York* 13 декабря 2013

Я искренне хочу тебе помочь, хотя бы поддержкой, потому что в свое время, мне даже поговорить было не с кем..
Ты конечно же в праве, не слушать меня и поступать по своему. Но поверь в себя, как я верю в тебя.. А я верю, что придет время, и ты еще с улыбкой будешь вспоминать все это)
И прости , что постоянно рассказываю про свой случай..
Просто пытаюсь объяснить как умею, в чем я была не права, и как я ошибалась.

I love yov New York* 13 декабря 2013

Я искренне хочу тебе помочь, хотя бы поддержкой, потому что в свое время, мне даже поговорить было не с кем..
Ты конечно же в праве, не слушать меня и поступать по своему. Но поверь в себя, как я верю в тебя.. А я верю, что придет время, и ты еще с улыбкой будешь вспоминать все это)
И прости , что постоянно рассказываю про свой случай..
Просто пытаюсь объяснить как умею, в чем я была не права, и как я ошибалась.

I love yov New York* 13 декабря 2013

Да ты права, всего этого я добивалась годами, и я буду скорей слабой если все брошу. Мне повезло что он переехал и не живет со мной в одном городе. Просто когда находился одна дома, можно сойти сума. Я пытаюсь конечно себя чем то занять, ну эта тишина просто ужаст на. Нет я готова прислушиваться к тебе, потомучто сама уже не в что не верю и не могу найти выход, хотела уже к психологу пойти. Никогда не думала что я буду в такой ситуации и потеряю веру,.. у меня всегда был какието проблемы и х лопаты и всегда спровлялась. И нечего страшного, рассказывай про себя, ведь только на примере чего то или кого то можно это лучше понять и осознать

Ljolik5 13 декабря 2013

А твои родители с тобой в одном городе живут?
Можно хотя бы изредка ходить к ним с ночевкой..
Эта пустая квартира, тебя видимо утомляет..
Скоро новый год!)
Семейный праздник.. Обязательно отпразднуй в кругу своей семьи.
Если будешь одна в квартире сидеть, ничего хорошего не выйдет..
Когда лезут в голову плохие мысли, в первую очередь подумай о своих родителях..
Они тебя больше всего на свете любят, я уверенна.

I love yov New York* 13 декабря 2013

Да мама живет рядом совсем, можно но я долго почему то не могу у ней находится, всегда у бегаю. Да на новый год едим гулять по полной, может там с ем и познакомлюсь, если молодежи много будет. Эх... начинаю верить в себя ) спасибо большое за помощь

Ljolik5 13 декабря 2013

Все будет хорошо)
Тебе обязательно нужно познакомиться с молодым человек, которому ты сможешь доверять..
Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение.. Всегда помни об этом.
И не благодари) я ничего не сделала)
Ты очень хороший человек!

I love yov New York* 13 декабря 2013

Все будет хорошо)
Тебе обязательно нужно познакомиться с молодым человек, которому ты сможешь доверять..
Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение.. Всегда помни об этом.
И не благодари) я ничего не сделала)
Ты очень хороший человек!

I love yov New York* 13 декабря 2013

Всевышний знает, как будет лучше.
Рано или поздно, он сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.
Не бойся кого-то потерять. Ты не потеряешь того, кто нужен тебе по жизни.
Теряются те, кто послан для опыта.
Остаются те, кто послан судьбой..

I love yov New York* 13 декабря 2013

Всевышний знает, как будет лучше.
Рано или поздно, он сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.
Не бойся кого-то потерять. Ты не потеряешь того, кто нужен тебе по жизни.
Теряются те, кто послан для опыта.
Остаются те, кто послан судьбой..

I love yov New York* 13 декабря 2013

Привет)
Как ты? Все хорошо?

I love yov New York* 16 декабря 2013

приветик) да всё хорошо, занялась спортом и другими делами) вроде как и не думаю о нём, как ты? кстате тут нельзя в привате никак писать? а то я чёт не как не разберусь) и ещё раз спасибо большое очень тебе блогодарна

Ljolik5 16 декабря 2013

Я беспокоилась за тебя)
В день по несколько раз заходила, проверяла..
Не благодари, я ничего не сделала..
Я очень рада что у тебя все налаживается..
Дальше будет еще лучше, вот увидишь..
Не знаю, можно ли тут в привате переписываться))
Но было бы здорово))

I love yov New York* 16 декабря 2013

spasibo boljschoe) a ti estj eschjo na kakih nibudj stranizah? krome etoj? a to tut i prawda pomoemu nelsja pisatj w li4ku, uzhe wsjo pereiskala

Ljolik5 17 декабря 2013

spasibo boljschoe) a ti estj eschjo na kakih nibudj stranizah? krome etoj? a to tut i prawda pomoemu nelsja pisatj w li4ku, uzhe wsjo pereiskala

Ljolik5 17 декабря 2013

У меня вайбер и ватсап есть..
Можешь оставить тут номер? Я тебе напишу.
Потом удалишь пост..

I love yov New York* 17 декабря 2013

Все, взяла)
Можешь убирать

I love yov New York* 17 декабря 2013

всё супер жду

Ljolik5 17 декабря 2013


 
 

Ljolik5

Germanija

Была 24 февраля 2017