запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Зачем ты вернулся?..

Ну вот зачем ты снова вернулся?! У нее только началось получаться жить без тебя... А ты снова ворвался в ее жизнь, никого не спросив! И так же быстро снова из нее ушел!..
Что тебе вообще от нее надо?! Чего ты хочешь добиться? Кто она для тебя? Просто игрушка, девушка возмещающая недостаток в сексе? Или все-таки любимая девушка?..
Если первое, то ты настоящая скотина! Просто играешь с ней, на ее чувствах, ты же знаешь, как сильно она тебя любит... Знаешь, что она не сможет тебя оттолкнуть, и пользуешься этим... Это низко! Думая только о себе, ты причиняешь боль не только ей, но и той, кто сейчас с тобой!.. Хоть раз поставь себя на их место и подумай каково это! Они обе тебя любят... А ты просто играешь, разбивая им сердца!.. Хватит играть чувствами других!!!
Если все-таки второе... То она вообще не может понять, что происходит... Если ты любишь ее, что тебе мешает просто быть с ней?.. Что заставляет раз за разом причинять ей боль?!
К сожалению она не знает правильного ответа...
Но она тебе обещает, что, если ты в очередной раз захочешь вернуться, она примет тебя только при одном условии — если ты возвращаешься навсегда! Никак иначе! Пока ты с другой, между вами больше не будет ничего!
Да, ей будет сложно оттолкнуть того, кого она любит... Но она не подпустит тебя снова! Она сможет! Уж, поверь! Ты воспитал сильную девочку!!!
23 декабря 2013 мне нравится

 
 

Нюш@92

Москва

Была 23 мая 2018

Разделы: