запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

31.12.2013


Вот и подходит к концу, этот трудный 2013. Я ступаю в 2014 год, совсем другой, многое изменилось за год. Со мной рядом, больше нет псевдо - друзей, которые, были в 2013 год вместе со мной, в моём сердце, в моих мыслях.
Говорят, что на Новый год, нам даётся шанс написать тем, кого мы помним, но кому, просто так никогда не напишем. В этом, наверное, и есть смысл этого праздника, получить ещё одну возможность, возможность простить тех, кто всё ещё по какой-то причине нам дорог.
Под конец года, я могу с гордостью уверить, в то, что сейчас все кто мне дорог, рядом.
Сказать, что в уходящем году, я кого-то потеряла, я не могу, скорей меня потеряли, в этом не было моей вины. Самый родной и любимый человек, нанёс мне такую глубокую рану, после которой, уже просто не хочется ничего возвращать. В прошлом году всё было иначе, хоть и где-то было так же, но тогда ещё он ценил меня, тогда ещё я не знала, о слухах, ходящих за моей спиной, слухах, произнесённых устами, которые я целовала часами, и от которых не могла оторваться.
Второй человек, был не менее дорог, я всегда знала, что могу найти в интернете банальную цитату, скинуть в личном сообщении, и человек сразу понимал моё настроение. Она была мне близка, мне были близки её проблемы, часами выслушивала её рассказы о жизни, и делилась своими. Потерялись, друг от друга по глупости, а всё от того, что человек, думал только о себе. Была бы всего лишь капля «не эгоизма» и всё было бы иначе, мы бы и сейчас были рядом.
Год уходит, и уносит этих людей, от меня ещё дальше, я вхожу в новый год, в новую жизнь без них. После таких потерь, многое понимаешь, и самое обидное, что с уходом таких близких людей, к тебе приходит безразличие. Я больше не чувствую, той жгучей боли, от потери людей, как раньше. Разве какие-то однодневные знакомые, могут занять ваше место, в моей душе? Оно пустует. Но эта пустота спустя месяцы, больше не причиняет мне боли. Я вычеркнула себя из того мира, где привыкла существовать вместе с вами.
02 января 2014 мне нравится
Комментарии:
Очень больно когда уходит из твоей жизни близкий человек,человек, без которого, казалось, нет смысла жить дальше..но увы, и ваши пути все же разошлись...Держись! Этог год будет счастливым для тебя!

I believe* 03 января 2014

спасибо)) держусь)) и тебе удачи в новом году)

foolish heart 03 января 2014


 
 

foolish heart

город на море

Была 25 января 2017

Разделы: