запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Перемены...

Столько всего поменялось за эти четыре года...Тот, кому посвящала свои последние тут стихи-давно уж женат. Моя первая, детская, хотя нет, не детская, а вполне осознанная любовь, длиной в пять лет закончилась быстро и сумбурно. Теперь у него семья, ругаются постоянно, деток она не хочет, а хочет для себя жить...Странно, это для меня всегда было чуждо.
Мой любимый, который вытащил из трясины депрессии и тоски, оставленной после ухода бывшего, делал не раз предложение "руки и сердца". Все четыре года я тянула, боялась. В октябре мы сыграли свадьбу. Всё было именно так, как я мечтала. Люблю его сильно, знаю, что он меня не предаст и всегда, в любой жизненной ситуации мы выстоим вместе.


Тот человек, который на протяжении 7 лет был мне другом, соратником и просто частью души, недавно начал встречаться с ухоженной блондиночкой-медсестрой. Остались позади наши полуночные посиделки. Он больше не будет гладить меня по голове. Вдыхать запах волос. Это была "недолюбовь"/"передружба". Я задыхалась, когда уезжала из его города, он писал и звонил. Переживал, что мне достанется от будущего мужа. Я сама заварила эту кашу, теперь сама пожинаю плоды. Муж никогда не догадается о моей тайне. А мне стыдно и совестно, девочки. И чувство пустоты. Моя любимая марионетка сорвалась с ниточек от моих рук.

Отпущу и забуду. Пожелаю счастья. Он его заслужил.
17 января 2014 мне нравится
Комментарии:
Здравствуйте,Его Sonce!
Я не знаю почему, но ваш пост меня по хорошему зацепил и улыбнул. И свое что-то вспомнилось, да и за Вас порадовалась. Мне искренне проимпонировала ваша искренность и честность - " Моя любимая марионетка сорвалась с ниточек от моих рук". Я понимаю Ваши чувства, и иногда тяжело вот так отпускать даже и "марионеток", но все равно любимых. Как ни крути, а это близкий человек. Но Вы правы во всем.
Будьте счастливы со своим мужем, оставайтесь такой же доброжелательной и искренней - это так редко нынче встречается. Всех благ!
С уважением, Daily

Daily 18 января 2014

Daily, спасибо Вам за ваши слова. Писав, никак не надеялась услышать/увидеть отзыв о искренности моей. Наоборот, считала что я человек лицемерный, к тому же предатель в некоем роде.
Он для меня-часть души, в каком-то плане даже "вторая половина", с которой никогда не суждено быть вместе.
Спасибо Вам еще раз!

Его Sonce 19 января 2014

Да не за что :)
Это мое мнение, признаться себе и окружающим, что все обстоит именно так, без приукрашений и соплей - это может не каждый и , по -крайней мере на мой взгляд, это и является искренностью и реальной оценкой происходящего. Простите, а в чем Вы видите предательство?
Отлично Вас понимаю по поводу "второй половинкой" и с которой не суждено быть вместе. Но это та же честность и искренность - отпустить и пожелать счастья. Как бы человек не был дорог, но в такие моменты действительно нужно наступить на свое "Я" и поступить по-человечески. С моей стороны, Вы заслуживаете только симпатии и уважения. Потому что все небезгрешны, но без излишней жертвенности и драмы мало кто готов на какое-то решение не в свою пользу .
Так что только с уважением,
Daily

Daily 19 января 2014


 
 

Иллюзия

Был 10 февраля 2022