запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Он был.

Появилось желание просто выговориться, освободить свою голову от нескончаемого потока мыслей.
Прошло около месяца, как "моя душа" сообщила мне о том, что теперь у него есть пара. Что наконец он не одинок. Она разбавляет его рабочие будни своими разговорами, увлечениями, новыми эмоциями. Моё присутствие в его жизни теперь не столь значимо, как это могло казаться раньше. Как он говорил-"не хочу, чтоб ты ушла из моей жизни". Теперь это просто слова. Сказанные под тяжестью одиночества и грусти минутной. Всё на самом деле не так уж и печально, жизнь с моим замужеством у него не кончилась, спустя три месяца он снова весел и активен.Хотелось, чтоб чувство твоей тоски и меланхолии по мне продлилось подольше? Возможно. Все люди эгоисты-я, к сожалению или к счастью, не знаю уж, не исключение.
Всё идёт так, как должно идти. У меня семья, уже 11 недель беременности от любимого и верного (в отличии, от меня)мужа... Хотя что таить, тут меня никто не знает и не узнает. Единственный раз я позволила и себе и ему дать слабину. Говорят, "перед смертью не надышишься". Надышишься, девочки, надышишься. Так, что коленки сводит. И слезы стоят в горле. От чего? От осознания того, что через неделю ты выходишь замуж, у тебя новая жизнь. От ощущения счастья в данный момент, и одновременного ощущения собственной "противности". Ты, которая громче всех кричала о верности, первый и последний раз засыпаешь на груди, в которой бьется сердце твоей "части". Но это не будет твой муж, ты не позовешь его крестить своего сына, его именем сына тоже не назовешь.
Всё то, что ты считала "своим" до этого момента, становится общим. "Своими" остаются только воспоминания. Иногда кажется, что всё это было придумано. Не было такого на самом деле. Да и виделись вы всего пару раз. Но нет, общие фото, и короткая переписка возвращают в реальность. Он был.
24 января 2014 мне нравится
Комментарии:
Сколько Вы встречались? Грустный пост.....

Боташка 26 января 2014

Ни дня, по сути...)))

Иллюзия 05 мая 2014


 
 

Иллюзия

Был 10 февраля 2022