запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Поворачивая налево. 7 глава.

Девчонки, извините за такую главу, ихихи))) Детям не читать

Глава 7.

Прошла неделя с нашего с Денисом последнего разговора. На вождениях мы почти не разговаривали, на теории он редко появлялся больше, чем на пять минут, и то стараясь не смотреть в мою сторону. Все друзья заметили, что со мной что-то не так. Я стала меньше внимания уделять своему внешнему виду. Нет, я так же мылась, делала макияж, но я не выбирала образы, все чаще одеваясь повседневно, без определенного стиля. Блеска в глазах не было, не было позитива, задора. Того, за что меня все так любили и так мною восхищались.

А я тем временем медленно умирала в душе. Казалось бы, что страшного случилось? Свет клином на Денисе не сошелся, эти отношения априори были обречены на провал, так я еще и лучше сделала, потому что, продолжай бы я их, было бы еще тяжелее расставаться. Тем не менее, несмотря на здравомыслие всех моих рассуждений, я была безутешна, все время прокручивая те моменты, которые заставляли меня трепетать. Я ходила на вождения, как ни странно, с удовольствием. Мне было достаточно просто видеть его, слышать его голос, ощущать его аромат. Я была бесповоротно влюблена, хотя и старалась этого не показывать.

Я не могла судить о том, что чувствовал Денис, он почти не смотрел на меня, только равнодушно отдавал указания, куда поворачивать и где остановиться. Не знала бы я, что было между нами, я бы подумала, что он абсолютно безразличен ко мне.
Очередное мое вождение просто выбило меня из колеи. Я, как обычно, приехала на автодром, завела машину и написала Денису сообщение, чтобы он выходил. Сердце сразу же почуяло неладное, как только он сел в машину. Таким я его еще не видела: раскрасневшимся, взбудораженным, он не мог спокойно усидеть на месте, то смеясь, то растерянно глядя на меня. Я нахмурилась и спросила:

- Что-то случилось?

- Ага, - кивнул Денис, смотря на меня полными счастья глазами.

- Расскажешь? – аккуратно задала я вопрос, внимательно глядя на него.

- Ага, - снова кивнул он с идиотской улыбкой.

- Ну? – я снисходительно вздохнула.

- Марина беременна! – выпалил парень с широченной улыбкой.

Бах! Меня как будто обухом по голове ударили. Я так и осталась сидеть с открытым ртом, руки безвольно упали с руля, дыхание сбилось. Я понимала, что именно в этот момент во мне умерла надежда. И я очень ошибалась, когда думала, что мне было плохо до этого момента. Сейчас мне было в сто крат хуже.
Я даже не могла заплакать. В горле встал ком, грудную клетку сжало, и сильно-сильно заболело сердце. По спине отчего-то побежали мурашки.

- О, - только и смогла выговорить я, потрясенно глядя на него.

По-моему, он только что осознал, что и кому он сказал. Улыбка сползла с его лица, он несколько виновато уставился на меня. Затем, взяв меня за руку, он сказал:

- Лер, пойми меня, пожалуйста. Все те слова, которые я тебе говорил, остаются в силе, ты мне все еще очень нравишься. Но ребенок…пойми, это моя давняя мечта. Я очень давно хотел его, и вот, через каких-то 8 месяцев у меня будет сын…или дочь, это не так уж и важно. У меня будет ребенок, ты представляешь? Я стану папой! Я стану главой семейства, я буду приходить домой и брать своего, понимаешь, своего малыша, буду его целовать и позволять ему все, что он захочет. И в этом счастье, понимаешь? Все отношения, вся любовь гаснет по сравнению с маленьким чудом с моими глазами. Я скажу тебе честно: я сейчас не чувствую ничего, кроме вселенской радости и счастья, любви к моему будущему малышу. И я сделаю все, чтобы он родился здоровым, крепким, в счастливой семье, где мама и папа любят друг друга, понимаешь? И если я раньше допускал мысль о том, что у нас с тобой может что-то получиться, то теперь нет места таким мыслям. Прости меня. Те моменты, которые ты мне подарила, я никогда не забуду. Возможно, когда-нибудь поделюсь ими с моими внуками. Ты – очень хороший, теплый человечек, и твой мужчина будет счастлив от того, что ты с ним рядом. Еще раз прости меня.

Если раньше у меня болело сердце, то теперь у меня не болело вообще ничего. Образовалась пустота. Я все так же не плакала, не расстраивалась…я просто ничего не чувствовала.

- Поздравляю тебя, - со всей душевностью, на которую была способна в данный момент, сказала я. – Ребенок – это потрясающе. Позаботься о Марине, она носит твоего малыша. Я люблю тебя.

Сказав последние три слова и оставив Дениса с потрясенным видом, я вышла из машины, хлопнула дверью и быстрым шагом направилась к выходу из автодрома, по дороге набирая номер одного человека.

- Артем? Привет, чем занят? – протараторила я в трубку, услышав ответное «Алло».

- О, привет. Да ничем, а ты разве не на занятии? – удивительно быстро ответил парень, даже не затормозил ни разу.

- Нет, пришлось его отменить, - беззаботно ответила я. – А ты дома?

- Дома.

- Может, увидимся, если ты ничем не занят? У меня до учебы аж 5 часов еще, - я закусила губу, ожидая ответа.

- Зачем куда-то идти? – голос парня внезапно стал вкрадчивым и бархатистым. – Ты приходи ко мне в гости, чай попьем, фильм посмотрим.

Я удивленно посмотрела на телефон. Надо же! Он меня соблазняет! Какой сообразительный мальчик.

- Называй адрес, - низким сексуальным голосом произнесла я.

Клин клином, как говориться. Если парень привлекательный внешне – накачанный, симпатичный, но при этом тупой, он просто не привлекает меня, как человек. Но я ничего не говорила о сексуальном влечении, как партнер он меня вполне устраивал.

Артем жил довольно далеко от автодрома, но не слишком далеко от меня, что было мне на руку. Не пойду же я соблазнять парня в теплых штанах от горнолыжного костюма.

Я забежала домой, быстро нашла комплект самого красивого белья, сходила в душ, надела красивое платье. Накрасив губы красной помадой в качестве завершающего штриха, я посмотрела на себя в зеркало. Платье было довольно закрытым, до колен, без декольте, оно открывало только руки. Но, тем не менее, вызывающие алые губы наталкивали на мысль, что под платьем может скрываться настоящий клад!

- Сколько можно убиваться по этому Денису, - бормотала я себе под нос, застегивая сапоги. – Не единственный же он мужчина на свете, правильно? У него будет ребенок, он будет счастлив, и я сейчас тоже буду вполне удовлетворена.

До Артема я добралась за считанные минуты. Нерешительно потоптавшись перед дверью, я нажала на звонок. Парень открыл дверь, представ передо мной в одних шортах. Влажные волосы и не вытертые капли на плечах говорили о том, что он недавно из душа. Отлично, он готов.

- Ну, привет, - я улыбнулась и подняла бровь.

- Ну, привет, - в тон мне ответил Артем и жестом пригласил войти. Сняв сапоги, я почувствовала приятное тепло. Надо же, у него пол с подогревом. Отлично, я знаю, где будет все происходить.

- Будешь кофе, чай, может, вина? Виски? – спросил парень, указывая на кухню.

- Вина, если можно, - попросила я, пройдя на кухню и усевшись за барную стойку. Он налил немного белого вина в бокалы, отдав один мне. Немного отпив, я огляделась. Комната выглядело довольно уютно, я бы даже не сказала, что здесь живет холостяк.

- Нравится? – с улыбкой спросил Артем, заметив мое внимание.

- Да, вполне мило, - честно призналась я, отпив еще немного. Затем я перевела взгляд на самого хозяина квартиры. То, что я увидела, мне понравилось. Он не был сухим качком, он был таким хорошим, сочным куском мяса. Я слегка усмехнулась своим мыслям.

- Ты отлично выглядишь, - парень оценивающе пробежался взглядом по моей фигурке.

- Спасибо, - я откинула волосы, обнажая шею. – Ты тоже.

- Стараюсь. Ну что, посмотрим какой-нибудь фильм? – Артем многозначительно посмотрел на меня.

- Да, давай, - беспечно сказала я и прошла за парнем в комнату, которая оказалась спальней. Надо же, всегда мечтала о такой шикарной кровати! Резная спинка, огромное покрывало, куча подушек. Все в темных тонах, что выглядело еще более сексуальным. Постаравшись выглядеть как можно более невинной, я спросила:

- Может, в зале посмотрим? На большом экране.

- Да без разницы, - сказал Артем и подошел ко мне. Я поняла, что «кина не будет». Он медленно наклонился ко мне и мягко поцеловал. Это был другой поцелуй, не такой как с Денисом, не будоражащий, не окрыляющий. Это был поцелуй мужчины, который точно знал, чего он хочет. Но я не хотела так, не хотела мягкости и нежности. Я хотела страстно, грубо, о чем и намекнула ему, резко углубив поцелуй и слегка впившись ногтями в его плечи. Он оторвался на меня и озорно сказал:

- Понял, не дурак.

Я успела подумать, что поспорила бы с этим утверждением, прежде чем он подхватил меня на руки и прижал к стене. Я охнуть не
успела, как с меня слетело платье, лифчик, я осталась в одних колготках. Не слишком сексуально, на мой взгляд, но, похоже, Артем так не считал. Я спрыгнула с него и быстро освободилась от колгот, оставив трусики ему. Кажется, трусики ему не слишком мешали. Он вновь подхватил меня на руки, прижал к стене, отодвинул мешающуюся ткань и нашел пальцем то самое место, где было «нетерпеливее» всего, одновременно снова став меня целовать. Я простонала ему в губы, этот мужчина определенно знал, что он делает. Мои стоны еще больше раззадорили его, так как я почувствовала довольно внушительное «кое-что», упирающееся мне прямо в промежность. Мне не нужны были долгие предварительные ласки, а потом получасовой заход. Я хотела быстро, но много раз.

Он внезапно поставил меня на пол, я даже пошатнулась от неожиданности. Тем временем Артем подошел к тумбочке и вытащил из нее блестящий квадратик. Он протянул его мне и вопросительно уставился на меня.

Конечно, сладкий, я с удовольствием одену твоего мальчика. Я взяла протянутый презерватив, зубками открыла его и вытащила. Артем не собирался мне помогать, так что я сама стащила с него шорты, затем, закусив губу, трусы. Я с интересом оглянула открывшееся мне зрелище, которое, надо сказать, было очень даже впечатляющим. Ловким движением я одела на него презерватив и поднялась, сексуально прогнув спинку. Тихонько рыкнув, он в третий раз припер меня к стене, вновь отодвинул ткань трусиков и резко вошел в меня. Сказать, что мне понравилось – ничего не сказать. У этого парня была стальная выдержка. Он резкими толчками входил в меня, заставляя меня громко стонать от наслаждения, заставляя царапать его спину. Артем неожиданно снял меня со своего члена и, не выпуская меня из рук, уложил на пол животом. Я встала на четвереньки, призывно повиляв попой. Парень не заставил себя ждать, встал на колени и снова грубо вошел в меня.

- Да, давай, ооо, вышиби из меня весь дух, - я стукнулась лбом об кровать во время одного из его наиболее мощных толчков, надеясь, что он этого не заметил и не будет останавливаться.

Он мучил меня и мучил, ставя в разные позы. Я испытала пару оргазмов, а он все не унимался, внимая моей просьбе и вышибая из меня дух.

Заканчивали мы уже на кровати, когда я прыгала на нем верхом. Он держал меня за бедра, закусив губу, задавая ритм. Это было невероятно. Наконец, мы слились в одно целое, кончив практически одновременно.

Я легла рядом с парнем, тяжело дыша, чувствуя себя так, как будто только что слезла с коня. Чувство полного удовлетворения заполнило меня, я довольно улыбнулась и повернулась к Артему:

- Не ожидала, - одобрительно сказала я. – Ты был просто на высоте.

- Это я еще не старался, - ответил парень, удовлетворенно улыбнувшись.

Я снова отвернулась от него, отходя об безумного секса, и внезапно подумала про Дениса. Что они с Мариной, вот так же, в постели, зачали своего ребенка. Только они занимались любовью. А я занималась сексом с человеком, которого едва знаю, который даже не интересует меня, как личность. Почувствовав себя шлюхой, я внезапно разрыдалась, мне стало безумно жаль себя. Артем удивленно взглянул на меня, приподнявшись на локте.

- Я надеюсь, ты плачешь от восторга, - растерянно сказал он, не решаясь ко мне прикоснуться. Я рассмеялась сквозь слезы, тем не менее, не переставая плакать.

- Ты чего, - он сел на кровати и, подняв меня, прижал к себе. – Что у тебя стряслось?

И я выложила ему все. Про Дениса, про Марину, про свои чувства и переживания. Артем все внимательно выслушал, надел шорты и куда-то ушел. Оглядевшись в поисках платья, я его нашла, надела и пошла за ним. Он наливал виски в стаканы, кидая туда лед, затем достал колу и жестом пригласил меня присесть.

Мы долго проболтали обо всем, я даже не пошла на пары. Не знаю, зачем он прятал интеллект, но он оказался довольно интересным собеседником, хорошим слушателем и замечательным другом, который выслушал, поддержал и дал совет забыть Дениса. Я во всем с ним согласилась, и мы пошли наконец таки смотреть фильм.
05 февраля 2014 мне нравится
Комментарии:
Ооо... сцена секса получилась ОЧЕНЬ впечатляющая!!
Прямо зацепило меня, бедную и несчастную, ждущую вот уже вторую неделю молодого человека с поездки ;)
Не, серьезно...очень круто!!!

Кстати, этот Артем... очень даже ахрененный парень... Главной героини стоит задуматься о нем,как о будущем молодом человеке...)))

За Дениса я, конечно, очень рада! Ребенок-это потрясающе... Вот пускай и наслаждается отцовством!!!
А я хочу следующей главы! И желательно, чтобы Артем влюбился в Леру и начал за ней красиво ухаживать!! А потом можно снова дикого секса))))


З.Ы. Ведь ты же пишешь, кажется, реальные истории, да ? ^_^ охохо...))

витальевна 05 февраля 2014

уууу мой любимый "дядя-шкаф")) Не хотелось, чтобы Лера его только использовала, надеюсь, что у них будут нормальные, хотя бы, дружеские отношения. И правильно на Денисе мир не сошелся. Нужно двигаться дальше. А как говорят: лекарство от любви - другая любовь ;) Жду с нетерпением след. главу)

Викус 06 февраля 2014

Глава офигенная!!!Очень нравится твой рассказ!Можете закидать меня камнями, но мне очень хочется чтобы они с Денисом были вместе)))И хотелось бы получить побыстрее еще одну главу)))

Sauri 06 февраля 2014

витальевна, аахаха я старалась))))
бедняга!)) ниче, скоро приедет и все будет ;)))

ну знаете... увидите,в общем)))

з.ы. я оставлю без комментариев)))

Викус, спасиииибо)))

Sauri, добро пожаловать!)) спасибо большое))

adolescente_bella 06 февраля 2014

Ни в коем случае не хочу, чтобы Лера досталась Денису...
Мне Марину жалко, и дело даже не в ее беременности..
Я просто на дух не выношу женатых гулящих..
А у Леры впереди целая Санта-Барбара..

I love yov New York* 07 февраля 2014

Ни в коем случае не хочу, чтобы Лера досталась Денису...
Мне Марину жалко, и дело даже не в ее беременности..
Я просто на дух не выношу женатых гулящих..
А у Леры впереди целая Санта-Барбара..

I love yov New York* 07 февраля 2014

Ни в коем случае не хочу, чтобы Лера досталась Денису...
Мне Марину жалко, и дело даже не в ее беременности..
Я просто на дух не выношу женатых гулящих..
А у Леры впереди целая Санта-Барбара..

I love yov New York* 07 февраля 2014

Ни в коем случае не хочу, чтобы Лера досталась Денису...
Мне Марину жалко, и дело даже не в ее беременности..
Я просто на дух не выношу женатых гулящих..
А у Леры впереди целая Санта-Барбара..

I love yov New York* 07 февраля 2014

оочень нравится рассказ! Молодец! И стиль простой, читается легко. Заинтриговала очень. Прям совпадает с моей жизненной историей, только я ходила на языковые курсы. А то что переключилась на дядю-шкафа так это здорово, чувствую одним бурным сексом здесь не обойдется! А женатик пусть радуется отцовством, только вот думаю что потом выяснится что не от него ребенок. Вообщем жду продолжения. Только pls. Не проподай!

zama 10 февраля 2014

эх, я вам так заверну, офигеете)))

adolescente_bella 10 февраля 2014


 
 

adolescente_bella

Барнаул

Была 05 декабря 2018

Разделы:
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!