запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Поворачивая налево. 9 глава.

Девчонки, как и обещала, глава)) Приятного чтения))

9 глава.

Мы с Мариной немного прогулялись по вечернему городу, поговорили о жизни, об увлечениях. Она оказалась очень интересной, вдумчивой, рассудительной девушкой. И вот теперь я поняла, почему Денис сделал ей предложение через каких-то два месяца. Она работала в турагенстве, а в свободное от работы времени занималась фотографией. Она показывала мне некоторые свои работы, от которых я была просто в восторге. Талант прослеживался в каждой фотографии, каждую из них можно было рассматривать и рассматривать.

Познакомившись с ней поближе, я начала потихоньку спрашивать про план работы. Марина вздохнула и предложила мне такой вариант:

- Можешь его соблазнить. Не мне тебя учить, как можно это сделать. Нужен сам факт того, что он пойдет на секс. Нет, если хочешь, переспи с ним, чисто ради спортивного интереса, он действительно хорош, я прям советую. Но, если все получится, ты должна ему будешь выдать все, что думаешь о нем. Про нашу встречу можешь рассказать, про план, про тех двух девочек. Скажи ему, что ты все знаешь. И посмотри на его реакцию, потом мне расскажешь. Запиши, кстати, мой номер телефона, - девушка продиктовала цифры и продолжила: - Когда у тебя следующее занятие?

- Послезавтра. А если ничего не выйдет? Что, если он окажется верным ребенку?

- Дуреха, - Марина снисходительно посмотрела на меня. - Я сказала ему о беременности два дня назад. Вчера ему пришла смс (да-да, я изловчилась читать их незаметно для него) с благодарностями. Что-то типа: "Спасибо за прекрасно проведенное время! Сегодня было хорошо как никогда". Как ты думаешь, за что эта девочка благодарит его?

- Козел, - сквозь зубы процедила я, чувствуя, что теряю веру в мужчин.

- Мягко говоря, - добавила Марина. - Скажу тебе по секрету, я тоже не так чиста, как ты думаешь. Изменила ему накануне свадьбы, провожая холостяцкую жизнь. Только тсс, - Марина подмигнула, попрощалась и ушла, оставив после себя пренеприятнейшее ощущение. Вот это поворот, надо сказать. Я попыталась принизить Дениса в своих глазах, ведь она изменила раз, а он намного больше. Поужасавшись отвратительности этой жизни, я пошла домой.

***

Настал день икс. Сегодня я шла на вождение как на праздник. Не в том смысле, что с удовольствием и с хорошим настроением, а с шикарным декольте и умопомрачительным внешним видом. Лифчик пуш-ап сделал мои формы еще более аппетитными, легкая майка-туника совершенно ничего не скрывала. Лосины, ботфорты на каблуке, макияж, немного не уместный для утра, мягкие, волнующие локоны и аксессуары дополняли всю меня. Я чувствовала себя слегка неуютно, потому что под лосины пришлось надеть теплые колготки, дабы не застудить себе ничего. Честно сказать, в отражении я видела эдакую элитную проститутку. Я подмигнула себе в зеркале, надела пуховик и поехала на автодром.

Походочкой от бедра я дошла до машины, слегка на нее облокотилась, достала телефон и наманикюренным пальчиком стала набирать номер Дениса, параллельно ловя хищные взгляды мужчин, ходивших по автодрому, что несомненно прибавляло мне уверенности. На данный момент мой нелюбимый способ разговора по телефону должен был помочь, поэтому я сказала выходить низким, бархатным голосом, от которого у парней обычно встает.

Быстро раздевшись и усевшись на водительское сидение, я приняла оборонительную стойку - легкая полуулыбка, чуть прикрытые глаза, расправленные плечи, которые выставляли все достоинства на всеобщее обозрение. Такой Денис меня еще не видел. Может, зря я так вырядилась. Марина говорила, что именно со мной у него была переписка, похожая на их до свадьбы. Может, нужно было сохранить образ той наивной девчонки? Или же, наоборот, дать понять, что я не маленькая и не наивная? В любом случае, что-то менять было поздно, потому что Денис был уже в двух шагах от Рено. Когда он сел в машину, я откинула волосы, обнажая плечико и поздоровалась самым обыденным голосом. Он поздоровался в ответ и мельком глянул на меня. Я с самым невозмутимым видом сдавала назад, чувствуя обжигающие взгляды на моей груди. Черт, я потеряла к этому человеку уважение, даже малейшей капли не осталось, а он все равно остается для меня привлекательным физически.

Мы проехали около полукилометра, когда я заприметила кооперацию гаражей, за которой нас не будет видно. Я начала притормаживать и поворачивать, но Денис тут же сказал:

- Здесь запрещена учебная езда.

- Не переживай, - обольстительно улыбнулась я. - Нас никто не увидит.

Зарулив за гаражи, я поставила автомобиль на ручник и отстегнулась. Денис напряженно смотрел в лобовое стекло. Что ж, приступим. Соблазнение Дениса, часть первая, дубль один.

- Послушай, - начала я. - Я понимаю, что ты любишь свою жену и будущего ребенка. Но так же я понимаю, что женщина едва ли может называться сексапильной в первый триместр беременности, когда ее лучший друг - унитаз. А ты - молодой, красивый, - я пробежала глазами по его фигуре, многозначительно остановив взгляд на его ширинке. - У тебя потребности, которые жена не в силах утолить. Теперь посмотри на меня, - я провела пальчиком по шее, перешла на плечико, легко прошла по левой груди, по животику, слегка погладила внутреннюю сторону левого бедра. Денис напряженно следил за моими действиями, когда я дошла до бедра, он едва слышно сглотнул. - Я тоже молодая и красивая, и у меня тоже есть потребности. Почему бы нам не помочь друг другу?

Наступило молчание. Целых пять минут на лице Дениса отражалась мучительнейшая борьба, что несказанно снизило мою самооценку. Наконец, он набрал полные легкие воздуха и сказал:

- Лер, ты пойми, я скоро стану папой. Для меня сейчас не существует ничего важнее моего будущего малыша и его мамы. Извини меня. Ты правда молода и красива, ты сможешь найти достойную замену мне.

Итак, стандартное соблазнение не прокатило. Попробуем другой способ - слезы. Дубль два.

Я посмотрела на него огромными, полными слез глазами. Да даже самый черствый человек не сможет отказать моим глазам. Почему я люблю этот способ - ничего не говори, просто ной. Женские слезы на большинство мужчин действуют просто волшебно. Почему не люблю - косметика размазывается. Но ничего, результат стоит жертв.

На лице Дениса отобразилось замешательство, он с сомнением посмотрел на меня, затем притянул меня к себе и стал гладить по голове. Меня позабавило то, как он это делал - неумело, едва прикасаясь к волосам, но в то же время так трогательно и нежно. Подавив в себе поднимающуюся волну нежности, я отпрянула от него и стала вытирать слезы. Он протянул руку и мягко погладил меня по лицу тыльной стороной ладони.

- Не плачь, пожалуйста. Правда, мне очень жаль. Но у меня будет ребенок, я не могу. Иди ко мне, - с этими словами он притянул меня к себе и легко поцеловал.

Так, дело пошло. Придется доставать козырь. Надо начинать вдохновенно льстить. На таких мужчин, как Денис, такой способ действует практически наверняка. Я вздохнула, посмотрела в зеркало, повернулась к нему и с выражением величайшей скорби на лице начала монолог:

- Понимаешь, я ничего не могу с собой поделать. Все началось в тот момент, когда я впервые тебя увидела. Ты сразу меня привлек - ты спокойно рассказывал об условиях обучения в автошколе, и в то же время от тебя исходила просто бешеная сексуальная энергия. К тому же, ты совершенно не обращал на меня должного внимания, что сильно задело мое самолюбие. - На этих словах парень самодовольно ухмыльнулся. - Потом я заметила кольцо на пальце...Женат. Звучало, как приговор. Я попыталась отвлечься, но потом ты сам стал проявлять внимание. Это меня подбодрило, хотя всю жизнь женатые мужчины были для меня табу. Ты оказался исключением, притягивая меня к себе так, как никто другой. Так, что я забыла обо всех, действуя и думая крайне эгоистично, поощряя твои знаки внимания и оказывая тебе свои. Я ни на секунду не могла забыть твои взгляды, - я посмотрела ему в глаза и и легко провела пальцем по его щеке. - Я не могла забыть вкус твоих губ, - я оставила легкий поцелую на его губах. Денис завороженно слушал меня, следил за моими действиями, ни разу меня не остановив. - Я не могла забыть силу твоих рук, - кончиком ногтя я провела по его раскрытой ладони. - И все время я чувствовала, что скучаю. Каждую секунду я скучала. И чувствовала это здесь, - я положила его руку на свою левую грудь, туда, где бешено билось сердце. - Здесь, - его рука последовала на живот, на то место, где рождались бабочки. - Здесь, - теперь он касался моего низа живота. Я почувствовала, как его рука напряглась и чуть сжала мою тунику. Настало время контрольного выстрела. - И, конечно же, здесь, - я чуть развела ноги и положила его руку к себе на внутреннюю часть бедра, позволяя ей самостоятельно избирать направление. - И если ты сейчас скажешь - я уйду. Занятия скоро закончатся, останется только лишь экзамен и все. Мы больше никогда не увидимся. Но если ты захочешь, чтобы я осталась, - я многозначительно посмотрела на область его паха, которая говорила сама за себя. - Я останусь. Я сделаю все, что ты попросишь, понимаешь?

И тут я поняла, что ни разу в своей речи я не польстила. Каждое мое слово было чистой правдой. Я все это чувствовала на самом деле.
21 февраля 2014 мне нравится
Комментарии:
на самом интересном моменте....эх)что-то мне подсказывает, что Денис не удержится) жду продолжение=)

Jill Miller 21 февраля 2014

УРА!! Ты вернулась!!)))
И как всегда... на самом интересном месте!)
Теперь еще столько времени ждать, пока следующая глава выйдет)))
А главная героиня - прирожденный психолог в сфере мужчин, тут уж ничего не скажешь :)))
Хах... ну посмотрим, как этот жеребец будет выкарабкиваться из ситуации)))

Витальевна 21 февраля 2014

ахах, героиня настоящая соблазнительница) что-то я запуталась кто врет Денис или Марина...ну с другой стороны Марина не могла же отправлять смски других девушек на номер Дениса...хммм..жду продолжения)

Викус 22 февраля 2014

Чувствую что-то здесь не то! !! Слишком уж всё туманно! А Денис согласится, я уверена! Жду продолжения!

Буду помнить... 22 февраля 2014

Чувствую что-то здесь не то! !! Слишком уж всё туманно! А Денис согласится, я уверена! Жду продолжения!

Буду помнить... 22 февраля 2014

Марине веры нет....чет прям совсем..только не могу точно понять, в чем конкретно она врет....
Дениса хочется оправдать по всем статьям, как говорится) тем более, это я делать это умею)))
не могу предположить, что будет чувствовать Лера дальше...мозг взрывается...( и у меня и у неё, думаю, тоже)

/Ёжик\ 22 февраля 2014

Ох, чувствует мое сердце, эти две женщины Денису и не такое еще покажут))

I love yov New York* 23 февраля 2014


 
 

adolescente_bella

Барнаул

Была 05 декабря 2018

Разделы:
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!