запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Колледж." Исстория первая.

Глава 3:"Гулять-Так гулять"
Время уже было десять часов когда Оля пришла домой.
- Ну как первый день?- спросила Олина мама.
-Все отлично! Артём очень милый ребенок и даже не капризничает.
-Это хорошо. Никита весь день звонит. Спрашивает почему ты сотовый не берешь.
Оля увидела свой мобильник на столе в кухне."Вот оно что.. а я то думала, почему мобильник молчит, а я его дома забыла." Взяв мобильный в руки она увидела что Никита звонил 59 раз за этот день, и Катя звонила, и бабушка.
-Мам я сегодня с Катей в парк, в центре который, иду, там какая то развлекательная программа, я не надолго. В час , в пол второго приду.
-Да по мне хоть в 6 утра! Лишь бы в колледже всё нормально было и не проспала- Мама улыбнулась и пошла в зал, смотреть свой любимый сериал.
Оля собралась очень быстро, Одев своё любимое цветастое платье и летнюю прозрачную накидку она позвонила Кате. Подруга очень обрадовалась что Оля прийдет.
В парке было очень много народу, уже играла музыка, кто то танцевал, кто то сидел за столиками.Катя повела Олю в свою компанию за столик, их было 9 человек. Всех Оля не запомнила поэтому держалась рядом только с Катей. На сцене тем временем проводились разные конкурсы с призами, и была просто отличная музыка, праздник посвящен ушедшему лету.
Олин мобильник просто разрывался от Никитиных звонков, но из за музыки она не слышала, она танцевала, пила с Катей на пару и просто веселилась.
-Гулять так гулять!- Кричала Катя и махала руками в такт музыке и ничего не предвещала беду.
Олю кто то сильно схватил за руку и повернул к себе так, что она чуть не упала. Перед ней стоял парень из Катиной компании и насильно обнимал Олю. По всей видимости он был пьян.
-Отпусти меня!-Оля пыталась оттолкнуть парня, но он вцепился в неё мертвой хваткой. И подруги как назло рядом не было, она бы быстро разобралась.
А парень лишь нагло улыбался, да еще и целоватся лез. Оля уворчаивалась и пыталась вырваться но безуспешно. Вырвав из лап этого парня свою руку, она резко ударила ему по лицу, парень сначала отошел назад, а потом в бешенстве пошел вперед на девушку, но не успел..Удар. И парень уже лежал на асфальте.А рядом стоял Никита, схватив ошарашенную Олю, подойдя к столику где сидела Катя, Никита забрал Олины вещи и потащил её к выходу.Уже у Никитиной Машины их догнала Катя.
-Куда ты её увозишь? что произошло?- Начала спрашивать Катя
- Послушай Катя! последи за своими дружками! Еще раз подойдут к Оле и я вообще их вывезу в лес и там же и оставлю! Ты мне не нравишься!Тусовщица! Оля не такая как ты, пойми! Найди себе равную подругу.-И сел в машину
-Аааа...а как же Гулять так гулять?? Оль? что происходит?- Катя была весьма удивлена словами Никиты.
-Уже нагулялись Кать... -тихо ответила Оля и села в машину.
Колеса завизжали по асфальту и машина быстро укатила.
-Почему трубки не берешь когда я звоню!?- Грозно спросил Никита.
-А ты со мной нормально разговаривай. Я не слышала, музыка громкая была.
-Говорю так потому что волнуюсь! А вот если бы мне твоя мама не сказала где ты, если бы я не успел? И этот пьяный дурак что то с тобой сделал??Да и сама уже не трезвая! Ведь ты же знаешь что ты не такая как Катя, зачем ты с ней ходишь вообще куда то!
- Не тебе решать куда мне с кем ходить, это раз! Ничего бы со мной не случилось, это два! Хватить орать, это три!С Катей я хожу потому что хочу отдохнуть! Потому что она моя подруга, это четыре!Отвези меня домой , я хочу спать, это пять.
Всю оставшуюся дорогу Оля с Никитой ехали молча, даже когда они подъехали к дому , не попрощались. Дома уже все спали, да и время то уже было, второй час. Сходив в душ Оля легла спать, ведь завтра предстоял первый учебный день.
15 марта 2014 мне нравится
Комментарии:
хм, не очень пока понятно, Никита испытывает что-то к героине или она ему как сестра. Ждужду)

Викус 15 марта 2014

захадка)

Всё серьезно 15 марта 2014


 
 

Всё серьезно

Рудный

Была 15 июня 2014