запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я отказываюсь жить в мире, где ты не любишь меня...new*

Тот факт, что ты не можешь быть моим, заставляет меня хотеть получить тебя еще больше (с).

Вчера все определенно по максимуму круто, а сегодня на абсолютном нуле, даже уходишь в минус.
Ненавижу этот период за вечные перемены настроения, за жгучую боль в груди, за истерики по ночам. Тяжелый подъем в гору. Выдыхаюсь. Задыхаюсь.

Мне срывает башню при каждом напоминании о тебе. Будь это просто твоя машина в толпе неизвестных машин, или твой друг на записи у зубного до меня, или просто твое имя. Мурашки атакуют тело.

Я не влюблена. Я все сама придумала. Это просто тупая фантазия.

Я злюсь на себя. Злюсь на глупую привычку строить воздушные замки. Их свойство разлетаться при малейшем дуновении ветра.

Ты права,
Меня никто не может спасти (с).

Сама придумала причины постарадать, поныть, пожалеть себя. Как удобно, черт возьми.
Я правда, не могу описать это чувство безнадежности. И как бы ты не бился головой о стену, не рвал волосы, не вскрывал вены, все равно ничего не изменится. Все будет так как было.
Я отрекаюсь верить в знаки и причины.
Этого ничего нет.
Все происходит просто так. Объяснений нет.
Мы сами все придумываем. И любви-то собственно нет. Фантазия пьяных философов.
Все это большая х**ня. Я не верю в это.

И твои опущенные глаза, и твоя смущенная улыбка. Мне это показалось, этого не было. Я придумала. Наглоталась таблеток и начались галлюцинации.
И в детстве мы не сидели под окнами. Это был больной сон. И вообще я тебя не знаю.
Кто ты???

Мой кошмар после трамадола.

Нужен ледяной душ. Музыку на всю катушку. Мотать головой. Курить траву и уйти в нирвану. Иначе сойду с ума.

В моем случае два варианта: либо небеса столкнут нас лбами, либо стереть себе память.

Смешно до коликов в животе. Ни то, ни другое невозможно.
Я большой трус. Сама никогда не сделаю первый шаг. Есть далекое прошлое за которое местами стыдно. И есть нынешнее настоящее в котором я не уверена в себе. Это все объясняет.
Обычно в азартных играх я проигрываю. А эта игра слишком рисковая. В его случае на карту поставлено все. Я еще не готова менять имя, фамилию, делать пластическую операцию и уезжать на другой континент.

Как бы глупо все это не звучало, я ломаю себе руки, чтоб просто выдохнуть и забыть.
Это сезон обострения. Моя личная аллергия. Ее надо просто пережить, перевопить, переплакать, перебеситься.
И ведь все встанет на свои места. Должно.
Будет ли он иметь значение через 5 лет?! НЕТ! Если только не станет моим мужем.
истерический смех.
Меня выворачивает наизнанку от этого бреда. Он бактерия в моей голове, сердце и душе. Мое маленькое наваждение. Которое уже третий год не может оставить меня в покое. Верней я сама не могу себя оставить в покое. Влюбийство.

Боже, дай мне сил остановить метастазы.
Покажите, как правильно жить.
Расскажите секреты, чтоб не думать.

Справимся, пройдет. Ночные клубы, алкоголь, чужие руки. Все это излечимо. Просто потом рвотный рефлекс и душ до крови. Противно. И на утро с новой силой, кувалдой по голове мыслями о соседе из соседнего подъезда.

Ничего, пореву, покричу, раздеру пару бетонных стен. Уже все равно.
Потом буду смеяться, искренне, с надрывом, до боли в горле.
Осталось сойти с ума в очередной раз.
А там, уже не за горами лето.

И да, пожалуй, стоит признаться. Ты сводишь меня с ума.
Но, умоляю, не надо....
Это того не стоит....

23 апреля 2014 мне нравится
оценили: Тятя*и 2 гостей.
Комментарии:
И да, пожалуй, стоит признаться. Ты сводишь меня с ума.
Ох, слова прямо в сердцевину...
Крепись, Яночка.

Дождливая 24 апреля 2014

Спасибо, дорогая. Сейчас тяжелый период. Но он пройдет и станет легче. Спасибо!

Вечно Ваша ЯхА 24 апреля 2014

Здравствуй моя родная! :)

Влюбийство... Да,это страшный диагноз... И ни один трамадол тут не поможет. Лишь наверное только правда,признание, эта та самая игра-да сумашедшая, на кон поставлены твои нервы,детские воспоминания, стыд,самооценка,страх и ваша дружба но дорогая,неужели это хуже чужих рук? Неужели признаться в любви человеку которого и вправда любишь-так постыдно или ты должна так мучиться? Ты заслуживаешь счастья,так сделай ему на встречу шаг-в соседний дом например...
Девочка моя, не суди меня строго, мне просто хочется,чтобы ты не страдала и не забывалась в клубах, а стала женой любимого человека. Все у тебя получится ! Я верю в тебя!!!
Но чтобы ты не решила, ты права, через 5 лет это все потеряет смысл, лишь бы потом не жалеть,о том,чего не сделал...

Я все еще рядом, я поддержу!!! Ты молодец!!! Целую!!

Птица Не умеющая Летать 27 апреля 2014

Лиииииис!!!!!

Я плачу, я плачу, потому что ты как всегда права. Но это чертовски трудно, это....мы даже не дружим. Мы просто проходим мимо друг друга. Мы не знаем больше друг друга.

Дорогая, любовь ли это? Я так запуталась в этой жизни, в этой вечной гонке за что-то. Мне кажется, я не знаю, что есть любовь.

Я пытаюсь найти ответы в книгах, кино, друзьях, работе. Но их нет. Либо у меня неправильные вопросы, а может просто это не мое время.

Лис, не пропадай так надолго. Мне очень не хватает того хорошего времени.

Спасибо тебе!!!!

Вечно Ваша ЯхА 27 апреля 2014

Девочка моя, конечно может это и не любовь... Конечно, может это просто объект очарования, в котором ты хочешь найти то самое чувство, и желательно, чтобы оно было взаимным, не правда ли? Но кто смеет судить тебя, дорогая, кто смеет диктовать тебе, как правильно жить, поступать. Кто считает себя умнее в этой жизни? Где доказательства, что они живут правильно. Их нет, поверь мне, их нет. Года проходят, уже я так понимаю, прошло три года, а вы все строите друг другу глазки и даже не общаетесь. Придумай что-нибудь, попроси помочь,улыбнись обворожительно, пококетничай - разговоритесь, если он занят и все остальное - у тебя будет причина его разлюбить, его забыть. Хуже нет бежать и ждать. Ждать и питать надежды. Ты у меня всегда была сильной, я видела это в каждой строчке, и даже если исход будет не с хэпи эндом, ты найдешь в себе силы убежать от всего этого на встречу чему то новому.

Я верю в тебя, в твое обаяние, в твою силу воли и желание жить счастливо! Береги себя, родная!)

Я всегда рядом, я захожу, проверяю Тебя и Танюшу, я слежу за вами девочки и если я нужна я тут рядом, просто сама не пишу больше рассказов, ни сил, не желания. Не обижайтесь))) Будет что то стоящее в моей жизни - поделюсь обязательно!

Обнимаю!!!!

Птица Не умеющая Летать 27 апреля 2014

Спасибо дорогая моя за напутствие и эти слова. Они дорогого стоят. Я справлюсь со всем. Сейчас немножко трудный период, много надо сделать.

Мои теории лопаются на ровном месте. 3 дня дышала ровно, а вчера все пошло как обычно наперекосяк.
Не сдамся без боя (с)

Спасибооооооооооооооо!!! Люблю!

Вечно Ваша ЯхА 28 апреля 2014

Януль, не смогла пройти мимо, в кои-то веки решила зайти почитать как тут мой некогда любимый сайт и девчонки. Знаешь,однажды пройдёт. Не знаю когда это будет-год, два, век. Но оно пройдёт, это я тебе обещаю. Мне понадобилось 10 лет чтобы прошло. Сейчас со 100% уверенностью я могу это подтвердить. Прошло. Больше не тревожит ночами, днями и мне абсолютно плевать на его кольцо на безымянном пальце правой руки. Даже не захотелось спросить-кто она? И "как ты?". Просто одна случайная встреча на полустанке прошлого, которая ничем не отдалась в настоящем ( и Слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу). Лишь его попытка заглянуть в глаза подтвердила, что он все ещё помнит, куча вопросов и мой спокойный взгляд и ответы. Я стояла и смотрела ему в глаза, обворожительно улыбаясь, вот только это была совсем другая улыбка.
Яна, если этот человек за три года ни сделал ни шагу тебе на встречу, забудь. Плюнь, разотри и забудь. Зачем тебе рядом мужчина, который не сможет сделать первый шаг? Отболит, уверяю, девочка моя. Отболит, перетрется и ты снова сможешь летать. Все будет, просто дай возможность этому "будет" войти в твою жизнь. Не этими взглядами, а настоящему, теплому и родному человечку. А главное тому, с которым ты потеряешь голову. Слышишь? Все будет хо-ро-шо.
С тобой.

Sonne 03 июля 2014

Жень! Рада тебя видеть/читать)
Спасибо, что ты рядом, что заглядываешь, читаешь и всегда-всегда поддерживаешь и веришь.

И правда, оно все пройдет. Все проходит, всему отведено свое время, так и тут. Я верю, не сдаюсь. Дышу ровно, пока без истерик.

Все хорошо было, есть и будет! Просто иногда бесимся)))

спасибо тебе! :)

Вечно Ваша ЯхА 03 июля 2014

Да тебя поймёт кто испытал то же самое это ужасно когда теряеш вкус ко всему и вокруг всё становится не нужным теряет смыс знаеш ты должна переболеть и научится жить занова даже если он вернётся это чувство не оставить тебя что ты без него не кто и не что лутче подымись верх и посмотри на него из киноафиши

Гость 12 февраля 2016