запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прошу совета

Я живу с мужем уже семь лет, за это время три раза уходила, но возвращалась т.к. у нас есть семилетний общий ребенок, пытаясь сохранить семью.Ему 27 лет, он служил в чечне, после чего у него как только выпьет, становится агрессия в адрес меня и моего ребенка, он нас не трогает, но крушит всё дома, пугает..В последний раз пошли в ход и ножи, чем ребенок был очень напуган, а мама, которая находилась на тот момент у нас в гостях вообще из-за нервного срыва оказалась в больнице, я не выдержала и вызвала милицию, его продержали там сутки и вернулся обратно т.к. у него есть ключи от квартиры итд.Я попыталась с ним поговорить, объяснить, что жить так больше нету сил, и нужно чтобы он собрал свои вещи и оставил нас с сыном в покое, так как он безработный уже три месяца и за квартиру плачу я.Как всегда мы не поняли друг друга, на просьбу извиниться перед сыном он сказал, ни перед кем я извиняться не буду, а вся причина в том, что когда я второй раз от него уходила, официально развелась, месяца четыре встречалась с парнем, муж узнал об этих отношениях, что служит постоянной причиной раздора..Так вот уже месяц ничего не могу сделать, живем в разных комнатах, не общаемся...Подскажите как быть?Он угрожает..говорит если снимешь другую квартиру найду, убью..я тебе жизни не дам, или со мной или не с кем..Подскажите, что лучше сделать.Ведь так жить не возможно..Я очень боюсь за себя и за ребенка...
25 апреля 2014 мне нравится
Комментарии:
Обратись в суд!

Белая ворона 26 апреля 2014

Мне кажется,нужно с ним попытаться поговорить,убедить его в том,что его угрозы не приведут ни к чему хорошему,попытаться договориться до чего-то,сказать,давай разьедемся в квартиры рядом(по соседству),при этом обещать ему видеться с сыном и тп.Давить на то,что страшно так жить и вообще давить на слабые места его(ну вы как жена должны же знать слабые месте)- с друзьями сможет чаще видеться,выпивать сможет дома и никто пилить не будет,маму хотите будто бы перевезти к себе жить,а из-за него не можете...
С другой стороны если это не сработает,то можно ему начать тоже его же методами- угрозами.Начать ему угрожать тем,что не будете ему даваться видеться с сыном,если он так будет себя вести(заберете сына к маме жить и тп),говорить,что вызовите полицию и что его заберут за угрозы убить.В конце-концов снять на видео его угрозы и вызвать полицию.
Я так понимаю,вместе вы вряд ли будете уже,а вы еще молодая,вам бы другого мужчину еще найти,да может еще ребеночка родить.Вы просто теряете свои драгоценные молодые годы,живя рядом с таким человеком,а потом их не вернуть,жалеть будете,что так долго ситуацию эту тянули.
У него есть какие-то родственники,пусть они его заберут или поговорят с ним.Или друзья его,которые на него повлиять могут-попросите их переубедить его в том,что ему нужно одному пожить и что вы ему мешаете строить свою жизнь.
Ну и еще как вариант попытайтесь его закодировать.

dek_os_ta 26 апреля 2014

приветик!
Я ВАс понимаю!
У меня отец прошел обе чеченских, и как выпьет из него льется агрессия, крушит квартиру, выносит все из дома...
кодировать? Да, мы его кодируем, как только успокоим.Но попробуй успокой такого монстра мужского пола, который сильнее девушки в разы!
Вам повезло, что менты забрали. У нас вот даже не забирают.
И самое ужасное, развод тут не поможет... Он все равно Вас найдет! И будет мучать...
Вариант только бежать в другой город, и менять фамилию, менять телефоны, просто взять и пропасть.
Ну или засадить в психушку, но это, к сожалению, незаконно!
Вот что делает с людьми война... Самое ужасное, что государство о таких людях никак не заботится! А их кк минимум два раза в год необходимо класть в госпиталь и прокалывать уколы!
Терпения Вам!

Dyavoliada 30 июля 2014

Привет всем, большое человеческое вам спасибо девочки..С мужем я разошлась,теперь он живет со своей мамой.К великому удивлению, появляется редко...Стараюсь всячески избегать, дай Бог живы будем в следующем году с сыном переедем в другой город, за 3000км от него, пока возможности нету..Вот такие дела...Спасибо Вам мои дорогие..

Нинелька 12 сентября 2014


 
 

Нинелька

Нижнекамск

Была 12 декабря 2015