запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Ребяяят!!! Ну почему, почему так много плагиата на лт??? Сейчас лавтайм в основном состоит из чужих, не авторских стихов, ну ладно, будьте добры, подписывайте хотя бы!!!! Не надо глупого "я не знал, кто автор, поэтому не подписал". Мы в 21-м веке живем, гугл никто не отменял. Яндекс и совесть тоже. Вы даже © тупо не ставите.... Я не хочу терять сайт, который люблю... Понимаю, что всем пох, и что тех, кому было не пох, давно уже нет... Ни в коем случае не против новичков, ЗА новичков, да ведь их нет тоже!!! Понимаю, что сайт умирает, что тут "трупный дух, тут трупью пахнет")), и все же... В память о прошлом...
Пожалуйста, если уж лт перешел на систему копирайтов других авторов (год уже как), указывайте это авторство, пожалуйста.
Блин, сайт ведь реально умирает. Это очень грустно...
И \для старых авторов\. Не надо мне писать "как грустно, что лт сдох". Вам ничего не стоит продолжать выкладывать свои новые стихи здесь. Вы крутые - и стихи крутые. И "копировать" - "вставить" не так уж сложно. Давайте сохраним этот сайт, пожалуйста.... Если уж админы о нем не думают, давайте хоть мы....
04 мая 2014 мне нравится
оценили: Кусочек БезумияSonneи 1 гость.
Комментарии:
поддерживаю!

Кусочек Безумия 05 мая 2014

присоединяюсь

Аня (Лисёна) 05 мая 2014

Я пишу только свои

Your Sky - Не оставляй) 05 мая 2014

+++++

Несанта Клаус 06 мая 2014

Your Sky - Не оставляй), я не обо всех. Возможно, слишком категоричный пост получился. Не спорю, авторы есть. Просто их все меньше становится на сайте и слишком много постов (подряд, бывает, и на всю страницу), копирующих чужие стихи. Лт всегда был авторским сайтом, сайтом для общения и сопереживания, грустно, когда из него пытаются сделать "чай со вкусом коммунальной квартиры".

Gata 09 мая 2014

Не знаю могу ли считать себя так сказать "старичком сайта", но все же... Действительно раздражают публикации многих-многих постов и на всю страницу, люди поимейте совесть.
И пишите-пишите..!
Всем вдохновения)

Melomori 10 мая 2014

Gata, а что значит "админы о нем не думают"?
Как по твоему мнению админ может изменить ситуацию?

Pavel 11 мая 2014

Наглы морды=)

Чeрный дельфин 29 мая 2014

как как... Да хотя бы не разрешали публиковать(как с матами, пока не уберешь, твоя запись не появится на сайте).. вот, а здесь пока автора не напишут, или (с) не поставят, не разрешать. Хотя работы много для админа, все пересматривать..

DеStinу.t.m 02 октября 2014

Поддерживаю!
Могу добавить только просьбу о критике, для тех кто пишет сам. Помгает продолжать писать)

Jelly 26 декабря 2014


 
 

Gata

Был 02 февраля 2020