запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И рос туманных

Луна в бездонной пропасти небесной
Лениво-томно излучает свет,
Тебе одной доподлинно известно
Терпение – спасение от бед.

Гармония любви от струн Селены
Незримо проникает на балкон.
И слышится звучание свирели,
И звёздный шёпот в негу погружён.

Офелия, прими ночные капли
Из предрассветной розовой зари,
И лунные тут помешают вряд ли,
И рос туманных в чайник набери.
Автор Людмила Ураева
07 июня 2014 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ///

Дорогой ДРУГ,

Do You Speak English? Я написал вам раньше, но вы не ответили на мою почту. Как я писал тебе раньше, я прокурор Фред Джеймс, юрист по профессии, основанной в Ломе - Того. В моей первой почте я говорил вам о конце моего клиента (родной вашей страны), который умер вместе с женой и единственного ребенка в результате несчастного случая на 21 апреля 2005 года, без раскрытого родственника. Я срочно требуется ваша помощь утверждая сумму US $ 12,500,000.00 млн принадлежащий моего покойного клиента, который также родом из вашей страны, которые он осаждается в банке Того. Он был моим клиентом и основным подрядчиком поставщиком для крупных нефтяных компаний здесь, в Того.

Благодаря схожести вашей фамилии в мой покойный клиента, я хочу вам представить, как ближайших родственников на счет, потому что мой покойный клиент умер в автокатастрофе с его семьи, не оставив завещания или кого
что будут представлены в банк в качестве ближайших родственников. Поэтому, я призываю ваше внимание, потому что банк попросил меня принести его близкий родственник.

Укажите свой

james4u 17 сентября 2014


 
 

Наина

Саратов

Была 17 апреля 2017