запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Мне больно!Очень-очень больно.Душа разрывается, трудно дышать!Мир, в котором я жила два года, разрушен.Разум отказывается верить, что это реальность.Что ты, совсем недавно такой любимы и родной, предал меня.Не посчитался ни с чем.Да, я бы ушла, с гордо поднятой головой, не возвращаясь обратно.Но как я могу лишить нашу дочь отца?Почему из-за твоей слабости она должна страдать???Как хорошо, что она еще совсем кроха и ничего не понимает.Хотя....по-моему все чувствует.Она видит как ее маме плохо.И видимо осознает своим маленьким сердечком, что что-то не так, что-то изменилось в их жизни.
Конечно, я останусь.Обязательно возьму себя в руки и когда-нибудь ты пожалеешь о содеянном.Но сейчас я очень слаба и разбита.Ничего не хочется, руки опускаются.Думаю, меня поймет любая девушка, которая была в подобной ситуации.Измена это низко и подло и наверное, нет смысла ее прощать.Но намного все сложнее, когда вас уже трое.И я приняла твердое решение сохранить свою семью ради нашей доченьки.И дай мне Боженька силы это прежить!
30 июня 2014 мне нравится
Комментарии:
Знаешь, пару месяцев назад у меня была ситуация похуже, потому что я полгода назад потеряла ребенка и мне действительно не хотелось жить. меня просто все мои близкие вытаскивали из говна. пока что "благоверный" говорил, что он делает всё, чтобы мы были вместе. а на самом деле просто себе искал другую, у которой нет ни братьев, ни родителей, которые бы ему мешали. В один день мне просто надоело и я взяла себя в руки, Пошла нашла себе работу, но к сожалению, мне с ней не очень то и повезло, потому что я могла там увидеть своего бывшего, а мне этого очень не хотелось. Так я нашла себе другую работу, пошла подстриглась. На работе нашла своё счастье. И сейчас безумно счастлива, несмотря на то, что он сейчас без меня целый месяц будет отдыхать на море. Мне бы очень хотелось поехать с ним, но во-первых, мы мало знакомы, да и, во-вторых, меня бы с работы не отпустили. Мой тебе совет - просто возьми себя в руки и у тебя наступит белая полоса. Мне судьба сейчас преподнесла такое огромнейший подарок, что я просто-напросто очень сильно в него вцепилась и никому и никогда не отпущу. Желаю тебе удачи и огромной, большой и чистой любви.

Солнышко_1989 01 июля 2014

Спасибочки!!!Єх,сейчас все стало еще сложнее.У нас В Луганске война,пришлось выехать в Россию.Пока мы в Ростове,муж уехал в оренбург.Искать работу.Доченька простыла.Мне было очень плохо и страшно за нее.В это время мой благовнрный,отдыхал с братом на даче(дня 4).Все бы ничего,но он даже не всегда звонил.Но как бы мне не было больно и обидно,ехать к неиу надо.Так как другого выбора нет.Радует то,что у меня появилась работа.Пусть она и на дому,но хоть какае-то свобода.У меня будут свои денюшки и интересы.Вот-такая вот эта жизнь.Иногда женская мудрость намного важнее гордости.Удачи Тебе.Ты главное верь и все получится!Всему свое время!!!!

Anastasiy@ 17 августа 2014


 
 

Anastasiy@

Луганск

Была 07 февраля 2021

Разделы:
Боль....страшная,всепоглощающая боль!!!!!Слезы,истерики!!!Дикое желание не сдаться!!!!!Все же выжить!!!!!Я должна была бы тебя ненавидеть ,хотеть отомстить!!!!Но нет...не могу!!!Ты нужен мне!!!Я тебя безумно люблю!!!!