запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Подскажите а? че делать?

Всем Привет!

Девочьки подскажите пожалуйста, что делать? Прям башку сносит...

(Зарание извеняюсь за корявый русский, живу в америке с 13 лет, не судите строго)

7м месяцев назад ко мне начал начальник клеится. Я знала что он женат и что там дети. Он работает и живет в другом городе, но все равно мне начальник. Прям со всех сторон ко мне начал подползать. У меня тогда парень был, так что мы сначала просто по дружески переписывались. Но вскоре он меня просто медом облил, и я дура влюбилась. Рассказал про жену, оказалось спит на деване пол года, собирается разводиться. Она ему как то изменила, сдела аборт(его) и ничего ему не сказала, вот он и не простил. Но они вместе 4е года. У нее 2е детей от первого брака, и у него двое он первого брака, и один объщий.

Я короче влибилась, да и с моим парнем уже все на нет сошлось, и решила что пора прощаться. Да и изменять не хотела, и врать тоже. Начальник по бизнесу к нам в оффис на недельку приехал, и вот у нас прям все малина сплошная... Остался на 2е недели в гостинице, я с ним. В любви признался и вообще мы оба светились просто. Потом через месяц он сказал жене что уходит, пошли к адвокату решать как что и куда. Родителям сказал что разводится, они поддержали, не любят ее. Это в апреле было, он приезжал честно каждые 2-3 недели, строили плана на будущие как я к нему в город переду. Говорил что как только школа закончится с детьми разговоры проведут... и не фига. В мае он начал пропадать, детем до сих пор никто ничего и не сказал. В июле они все вместе ездили в семейный отпуск. Я в шоке была, а он злится, мол это все для детей и я не понимаю. И создалось у меня такое впечатление что разводом там и не пахнет. А он все о своем, планы строит, говорит любит, и так далее.

Вот только что в отпуск на неделю вдвоем съездили.. На второй день на курорте, я случайно в его телефон влезла. Он в туалет пошел, а я время хотела посмотреть а там блин смска от него жене "доброе утро красавица" те самые 4е слова что он мне каждое утро писал все это время. Меня лихорадкой пробило... так оно и есть... все мои догадки в точку, разводом там и не пахнет, и жена как и была жена.... не сдержалась, но взяла себя в руки сказала что видела в его телефоне, оказывается он так со всеми утром здоровается... держит меня за полную дуру как оказалось.. целый день отношения выесняли... и меня слезы.. а он все на своем... это ничего не значит люблю тебя и только тебя и так далее. решили закончить отпуск... и вот вернулись, он домой "к детям" уехал, а я у разбитого карыта да с разбитым сердцем.

ведь 100 раз говорила, не хочу семью разбивать, оставайся там если еще есть шанс что то наладить, а он все нет, тебя люблю...

Мне уже 31, да все никак не складывается. Он говорит, что да затянулся развод, у детей трудный период, не может их сейчас травмировать... разве я не могу еще 6 месяцев или годик подождать? а че я жду-то? блин... больно

Подскажите а? че делать?
21 августа 2014 мне нравится
Комментарии:
Есть два варианта, Жить как сейчас наслаждаться тем, что имеешь и ждать своего единственного.
Или обрубить все мосты. Будет больно и неприятно. Если его любишь то выбирай первый вариант если себя любишь больше, то второй.
Тебе выбирать.

оdinокаja 22 августа 2014

спасибо за отклик.

жертвовать собой это у меня хобби такое ) если б его не любила то плюнула бы давно. во угораздило ((

Julie 22 августа 2014

Не знаю что и посоветовать, любовь это прекрасно, но скажу тебе так, моя мама когда то ушла из семьи от моего отца к другому мужчине. Мне было 13 тоже переходный возраст и прочее и она не подумала об этом она сказала что если будет ждать, то когда ей строить личное счастье. Мужчина может просто слаб, а может своей слабостью прикрывается чтобы не разводится, никому не делать больно. Но в жизни так не бывает, всегда приходится делать выбор. Если ты готова ждать и сидеть в любовницах, а он каждый раз будет говорить потом, дети. Дети закончат институт, заболеет жена, теща, война, вулкан, что угодно чтобы прикрыть слабость и не выбирать. Если он тебя выбрал, пусть имеет смелость заявить о своем выборе, а дети вырастут и поймут. Я свою маму быстро поняла) и общалась с ней, через время как и раньше.))) удачи, я думаю ты девушка достойная быть единственной!

Р.К.И...* 23 августа 2014

Спасибо за отклик :)

Я ему сказала что люблю но так больше не могу, не правильно это все. Он ответил что не ожидал и что я не права он к жене не вернулся просто дети... Врет. Спалил все на меня типа я на него наехала ни за что. Наверно надеюсь что он опомнится и выберет меня, хотя знаю что этого не будет. Больно так :((

Julie 25 августа 2014


 
 

Julie

New York

Была 05 января 2019