запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не разбивайте никому сердце-оно одно..ломайте кости-их 206...)))




Я просто хочу, чтобы мужчина, которого я полюблю, был счастлив со мной. Это все.



Я сидела в кофейне, сзади меня сидела пара. Он ей про "вечно любить", она про "уже остыла". Я вышла, меня тошнило.



Какая разница, любовь это или дружба, когда кроме этого человека не хочется никого к себе допускать ближе.





Были минуты, я верил, что забуду о ней. Но забыть - это ведь от тебя не зависит, это выходит само собой, только у меня не вышло.



Когда девушка счастлива, от нее идет мощный поток энергии любви и нежности. Когда девушка злиться, обижается, раздражается, она всей своей мощью разрушает все вокруг.



Это так волшебно смотреть на мужчину и умирать от любви к нему.




Я хочу ее, нуждаюсь в ней, не могу без нее жить. Она не говорит ни да, ни нет, по той простой причине, что я не наберусь смелости спросить.




Ужас отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым верным, честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.




Она приучила меня к себе, и поэтому я не мог ей поверить, когда она сказала, что мы расстаемся. Доводы для меня не действовали, мы с ней срослись душами. Но она оказалась хитрее, она вместо своей души подсунула мне свою тень.






Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты.






Когда в отношениях сложности - нужно сесть и поговорить. Подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе всё изменить, а не расходиться, боясь трудностей. Идеальных отношений не бывает.




Все в моих руках, кроме тебя.





Нескончаемый поток слов и ноль действий





Ты не сможешь уйти из меня, потому что из сердца никто никогда не уходит. Физически это возможно, но не на уровне сердца. Те, кто в него допускается, на всегда в нём остаются. Возможна только перестановка мест, к примеру с первых мест на дальние, но от этого суть не меняется: в сердце погостить невозможно, в нем остаются только на постоянное место жительства.






Мужчина умеющий меня успокоить и понять, мой мужчина.




Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым.




Осознание того, что каждый мой вдох теперь зависим от нее, делало меня счастливым и несчастным одновременно — разве есть что-нибудь прекрасней любви и ужасней зависимости?



Он целовал мне шею и ключицы, и нежно гладил по спине, а мне сегодня в сотый раз не спится. Мне в сотый раз не спится о тебе.




А если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного — когда тебя перестают любить или не любят. После этих слов все теряет смысл и силу.




Я ждала тебя, все это время. Я пережила и обман, и предательство. В миллионный раз, но когда ты наконец-то пришел, мне уже не хотелось тебя любить.




Знаешь ли ты, каково это, сидеть и просто смотреть, как человек, которого ты любишь, любит кого - то другого? Это ад, точно тебе говорю. Вечная пытка.




02 сентября 2014 мне нравится
оценили: smiling eyes
Комментарии:
очень понравилось! многое цепляет...

smiling eyes 06 сентября 2014

Большое спасибо!)

*зеленоглаЗАЯ* 03 декабря 2014

Простите, но многое пОшло и старО....

Гость 11 декабря 2016