запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не в тот раздел, простите

В прошлом году я общалась с парнем. Общение продлилось всего 2 месяца. Мне было с ним очень весело и как мне казалось, ему тоже.
За эти два месяца, я не писала ему первая. Он сам звонил, писал каждый день.
Осыпал комплиментами.
Были такие вопросы, как "я хочу, чтобы ты меня полюбила. Твое сердце свободно?
Я могу на что-то надеяться? "
Я отвечала, что мы мало знакомы, нужно узнать друг-друга получше.
Но он мне безумно понравился. И я для себя решила, что влюбляюсь в него потихоньку.
Но спустя два месяца, смски приходили все реже, хотя сидел в онлайне он. Мог даже два, три дня не писать.
Когда я выразила свое недовольство, он дал мне понять, что помимо меня, он еще с девушками общается, и пока у нас ничего серьезного нет. Я там же поставила точку в наших отношениях. Очень переживала я после. Надеялась что напишет, ждала, но нет....
Прошел год. У меня другой парень. Не пылаю к нему чувствами, но есть привязанность, он надежный, я ему доверяю.
И вот целую нелелю, мне без конца сниться тот первый парень.
Знаю, глупо звучит.
Но я не знаю что делать. Гордость не позволяет написать человеку, который не выбрал меня тогда.
А разум, спустя год, опять к нему тянется.
Может он мне сниться, потому что я о нем думаю?
Помогите разобраться в себе((
12 сентября 2014 мне нравится
Комментарии:
Чувствами первой любви дорожи,но и цени чувства настоящего молодого человека.

тимофей 12 сентября 2014

Спасибо что ответили..
Для меня это очень важно

Kinder S 12 сентября 2014

Милая девушка, снится от того что тогда причинил боль и страдания и они к сожалению остаются "раной" в душе и сердце.. Уверенна Вы красивая, умная, милая девушка, наслаждайтесь новыми отношениями и не заглядывайте в темный колодец.. там ничего интересного нет, темно и холодно! Любите и будьте любимы, а тот молодой человек просто эпизод жизни;)

Helena 12 сентября 2014

Вы правы. Я должна быть благодарна, сто рядом со мной есть надежный человек, и не оглядываться назад.
Всем большое спасибо за отзывы

Kinder S 12 сентября 2014

Знаешь, на собственном опыте скажу, если ты не полюбила этого человека сразу, то и не сможешь полюбить. Привязанность это не любовь. Ценить и быть благодарной одно, а любить другое. Если ты не сможешь ответить ему взаимностью, то этим сделаешь же хуже ему, он будет страдать потом, думая, что ты просто жалеешь его. И свою жизнь, и его погубишь.
Я вот уже на протяжении 10 лет не могу забыть одного парня, через что я только не проходила, я думаю, что хуже уже просто не может быть, но чувства никуда не деваются. Я даже и не пытаюсь строить отношения с кем-то другим, потому что мне противно даже представить чужие губы, запах и т.д., знаю, что не смогу полюбить так же сильно.
Конечно, может тот парень и ошибся по отношению к тебе, но заметь, он хотел быть с тобой изначально, ты сама отказалась. Ты ведь не знаешь, каким он был бы в отношениях с тобой. Как говорится, если любишь, никогда не поздно, и гордость здесь неуместна. Если сердце тянется к нему, значит это не просто так, нужно попытаться хотя бы поговорить с ним.
И ты уже сама ответила на свой вопрос. Снится он, потому что до сих пор думаешь о нём. Сердце не обманешь, оно не всегда выбирает правильных, но любимых. Лучше попробовать с тем, к которому тянет, пусть даже ничего хорошего не выйдет, чем быть с тем, кого не любишь и слепо надеяться, что это когда-нибудь произойдёт.

magic_Ksju 12 сентября 2014

Согласна с предыдущим комментатором, просто напиши первому парню, а дальше - будь, что будет. Никто же не говорит тебе, чтобы ты порвала с нынешним парнем. Пообщайся с тем молодым человеком, может он тоже еще не забыл тебя. Ведь, действительно, сердцу не прикажешь. Сейчас ты ничего не предпримешь, а потом будешь себя в этом укорять.

[[[Безумна 12 сентября 2014

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы.
Я решила, что напишу ему и будь что будет.
В любом случае, я буду знать, что попыталась.
"Безумна", мне очень приятно видеть здесь ваш отзыв, у вас великолепные посты. Спасибо вам.
p.s magic_Ksju мне остается только восхищаться вами.
Ваш поступок достоен уважения. Не каждый найдет в себе силы, любить безответно на протяжении 10-ти лет. Вы пожертвовали своей жизнью, ради этих чувств. Я желаю вам выдержки и терпения. Пусть Аллах вознаградит вас за все ваши страдания. Вы очень сильный и удивительный человек.

Kinder S 13 сентября 2014

Спасибо вам огромное! И вам всего самого наилучшего и светлого в жизни, дорогая. Вы выбрали правильное решение, а там остаётся положиться на судьбу.
Вы немного ошиблись, любовь вовсе небезответна. Но у нас очень много препятствий, родители против наших отношений, да и он много боли причинил мне за эти годы, но я всё равно ему всё прощала и находила силы начать сначала, так как чувствовала его любовь. Бывали моменты и у меня, когда казалось, что ненавижу его и больше никогда не посмотрю в его сторону даже после его поступков, но проходило время и чувства вновь возвращались. Да и нет идеальных людей, сама я совершила немало ошибок. Если Бог всё прощает нам, значит и мы должны простить тех, кем дорожим.

magic_Ksju 13 сентября 2014

Все равно, вы человек с огромным терпением и большим сердцем.
Дай Аллах вам большого счастья.
Я тоже хочу быть, таким терпеливым человеком как вы!

Kinder S 13 сентября 2014

Все равно, вы человек с огромным терпением и большим сердцем.
Дай Аллах вам большого счастья.
Я тоже хочу быть, таким терпеливым человеком как вы!

Kinder S 13 сентября 2014

И вам спасибо,приятно слышать, что не зря стараюсь. Всего вам хорошего:3

[[[Безумна 13 сентября 2014

Да, всех благ вам и спасибо за добрые слова! :*
Терпеливым человеком иногда очень нелегко быть, но жизнь заставляет. Нужны годы тренировок.

magic_Ksju 13 сентября 2014

Конечно решать тебе, но я бы не советовала тебе ему писать. Это прошлое, и у тебя осталось чувство неудовлетворенности, что ничего с тем парнем не получилось, не сложилось. Ты может и была влюблена в образ парня,но наверняка сейчас твое представление не подтвердится с реальностью. Хотел бы он тебя добиться- добился бы. А так, по всей видимости не одной тебе он так писал. Просто что будет если ты сейчас напишешь ему- да, он проявит мужской интерес, и все. Ты увлечешься непонятно кем, испортишь отношения со своим парнем. Лучше старайся подарить тепло и любовь ему, тому человеку, который тебя ценит и уважает такой, какая ты есть.

*@ly&nix* 02 октября 2014


 
 

Kinder S

Moskva

Была 18 октября 2014