запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я знаю, ты где-то есть. И когда-нибудь мы обязательно встретимся. Нас познакомят общие друзья, а может быть мы нечаянно столкнёмся на каком-нибудь перекрёстке жизни. Мы узнаем друг друга по глазам или по мурашкам от случайного соприкосновения. Но когда бы и где бы это не произошло, мы останемся неразлучны... Потому что ты был рождён для меня, а я для тебя. Потому что все псевдолюбови канут в Лету. Потому что, несмотря ни на что, нам всегда кого-то не хватало... Кого-то, кто был предназначен ещё до того, как наши души обрели телесные оболочки. Поэтому мы всегда проигрывали в любовь... Мы искали друг друга в чужих душах, в надежде опередить события... Но всё придёт тогда, когда должно прийти. И мы придём друг к другу. Всё, что происходит и происходило, является предысторией этой встречи. Я знаю, что она состоится очень скоро... Я слышу твои шаги у порога моей судьбы. Я хочу спрятаться в твоих руках от этого мира, от моего прошлого, от самой себя... И прошептать тебе:

«Я так долго тебя ждала...»
30 сентября 2014 мне нравится
оценили: 11 гостей.
Комментарии:
До мурашек...

Julette 30 сентября 2014

Очень понравилось!

P.S.....твоя чемпионка 01 октября 2014

Я г-н Франсуа Howell, менеджер с Банком Африки Париже, Франция. У меня есть деловое предложение долларов США 7800000 млн долларов для вас, пожалуйста, для меня объяснить больше вас, я ценю, что вы связаться со мной напрямую в моей альтернативной ID электронной почты (francoishowell@gmail.com), чтобы позволить нам обсудить в дальнейшем.
 
Пожалуйста, присылайте мне на почту сразу в мой адрес электронной почты выше, наряду с ваши имена, номер телефона и страну проживания.
С уважением,
Г-н Франсуа Howell

francoisbb 20 апреля 2015

Как трогательно ... Есть теория Зеланда, что если очень верить и сильно желать, то сбудится. А ещё есть мудрость, что всё приходит вовремя ... Пусть к вам придет! Иначе нету смысла жизни. И если Вам не дать, тогда кому?

Гость 05 февраля 2016


 
 

сладенька

Тирасполь

Была 31 мая 2015