запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ожидание.

Порой от боли мы ожидаем какой-то отдачи. Какого-то толчка, который сработает, как рычаг и на этом закончится все. Все станет белым. И кто-то выкрикнет слово "Финиш". Тут ты обязательно почувствуешь облегчение и вздохнешь.
Потом главное не сорваться, главное - перестать купаться в той трясине, которую ты сама себе когда-то так старательно готовила, укутывалась в неё, как в гнездышко.
Я все сумела разорвать, по частям - но смогла.
А сейчас поняла одно - боли больше нет. Настал штиль...
Обрывая потихоньку нити от старой, излюбленной мною боли, и недо_какой-то_там_любви, я вдыхаю аромат новой жизни.
Недавно забрала вещи от свекрови, потом забыла наш общий город, а потом пришло осознание легкости. Что все, дорогая, твой путь свободен. А еще подала на развод. А еще... Впустила в свою жизнь тебя.

Безусловная любовь - самое лучшее, что придумало человечество через эзотерику/психологию. И я так страстно вводила её в свою жизнь, в свои слайды, что я начала её чувствовать.

Самым главным было - работать над собой. Сутками. Не дать опустить и отпустить то, что с таким трудом я собрала вновь в себе. Поверить в себя, знать то, что я человек, который достоин того, чтобы его любили. Это чувство у меня было отнято на протяжении семи лет знакомства с ним - с почти бывшим мужем.

А что сейчас? Сейчас в моей жизни ты. Тот, которого я люблю, самой настоящей и искренней безусловной любовью.
И знаете, что самое главное? Это взаимно.

Почему решилась написать? Да чтобы каждая девушка, женщина поверила в то, что боль дается нам в силу того, что мы её должны выдержать и на смену каждой боли приходит безудержное счастье. Главное во время отпустить боль, понять, что все - ты её пережила, пережил.

Счастья Вам.
16 октября 2014 мне нравится
Комментарии:
Приятно было такое читать, моя хорошая!!! Жаль конечно,но жизнь так устроена, что без боли мы не сможем оценить всю мощь настоящего счастья! :) береги себя и свой сегоднешний день.
Обнимаю.

Птица Не умеющая Летать 19 октября 2014

Улыбаюсь, твой пост дарит надежду и вдохновение. Завтра точно будет лучше, чем вчера. Спасибо.

И тебе огромного счастья, ты заслужила.

Вечно Ваша ЯхА 28 октября 2014